Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • ...в 4 приёма и не испортить никому настроение.


    1.Выпить (кофе, чаю, водки, травы искурить, в бассейне поплавать) в дружеской компании.
    2.«Мой коллега (начальник, дядя, заказчик, хахаль, сосед) – урод (подойдёт любое крепкое заклинание) подставил меня очень» - сказать. Объяснить ситуацию.
    3.Получить порцию дружеских поглаживаний по голове и уверений в том, что коллега – таки урод, а то и вовсе ахтунг.
    4.Негатив обалдеет (опешит, затупит, прочие нецензурные синонимы) от того, что его по голове гладят и соглашаются с ним и сам уползёт.


    Есть ещё варианты?

  • А я при слове слить про унитаз подумала...

  • Нажраться в хлам.. и долго, с надрывом кормить негативом домашнего ихтиандра...

    *навеяло сообщением Маши*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А я обычно беру фото обидчика, если есть,и ручкой рисую рожки, усы бороду и т.д. Если обида не сильная, то помогает
    А есчо, купила игрушку на компутер срелялку и если злюсь, то иду фашистов расстреливать, при этом приговаривая На тебе , получи фашист гранату!
    Мне помогает

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Снег покидать возле гаража, кубов эдак пять, перекопать сотки три-четыре, если снега нет и т.д.

    Назад в будущее...

  • При это представлять себе, что роешь могилу этому
    коллеге, начальнику, дяде, заказчику, хахалю, соседу и т.д. )))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У меня не получается донести негатив "не расплескав" даже до компании. Я его сразу сливаю на обидчика:улыб:Зато в кругу близких слыву человеком у которого вообще нет проблем :безум:

  • Да ладно, я тут на вечер такое ШЁЁЁЁЁООООУ запланирвоала! ПОд рабочим названием Шоу резиновых герлз!!! И пусть потом что-нибудь еще вякнет:)))

  • чем-нибудь насолить обидчику,
    например, не сказать ему "до свидания", или если он не уходит сказать ему что-нибудь резкое и неприятное, затем тут же извиниться..
    ну или поплакать в тишине.. через минут 5 проблему как рукой снимет:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • беру фото обидчика
    -------------------------

    Может пора уже ВУДУ освоить?

  • Как слить негатив:
    1.) Умыться холодной водой.
    2.) Надеть на голое тело халат.
    3.) Выпить чашечку крепкого чая.
    4.) Покурив сигаретку, улыбнуться.

  • неее ! тогда полгорода перемрет и не видать нам развития метрополитена

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • чем-нибудь насолить обидчику,
    ---------------------------------------------

    Не, неправильно. Надо предельно честно пожелать ему счастья и удачи, всего доброго, что он сам пожелает. И тогда его зло вернётся к нему, а Ваше добро к Вам:улыб:

  • вот спасибо Вам, добрый сенсей..
    за науку и за совет..
    так и буду впредь поступать..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • добрый сенсей..
    ---------------------
    Нас угрозами не запугаешь:улыб:

  • Слить негатив ?
    Это очень просто.
    покупаете пленку, ну скажем, "Коника", заправляете ее в фотоаппарат, и фотографируете. полученную пленку с кадрами (а по-профессиональному, негатив) помещаете в емкость с ацетоном, закрываете, взбалтываете и оставляете на некоторое время.
    А затем просто сливаете емкость в унитаз.
    Все.
    Негатив слит.

    Bird ! I love to hate you !

  • Мне тут как-то прислали программку - "создай начальника". Рисуешь там похожего на начальника чедобрека и изничтожаешь разными способами:улыб:ОООЧень помогает. Могу прислать - если найду)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • не, попробуй лучше это (немного долго грузится, но негатив снимает)
    http://www.weed.ru/temp/boss.swf

    Bird ! I love to hate you !

  • жду, пока загрузицца....кстати, программку нашла) кому выслать?)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Мне! Мне !Мне !

    Bird ! I love to hate you !

  • а твоя ничего не открывается....:хммм:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • У меня все открывается, тока долго немного...

    Bird ! I love to hate you !

  • Минут 40 ждала...:хммм:А тебе отправила, кстати.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А есчо, купила игрушку на компутер срелялку и если злюсь, то иду фашистов расстреливать, при этом приговаривая На тебе , получи фашист гранату!
    Мне помогает


    Во! Классный метод! ))) Я тоже, как достанет меня кто нибудь, запускаю игрушку на компе и в бой! Только я всяких нечеловекоподобных монстров в распыл пускаю. )))) Очень способствует. И негатив на реальных человеков сливать не надо ;)).

    .

  • Спасибо :роза:

    Bird ! I love to hate you !

  • Бросила собственный топик, ага, но так получилось: внезапно позвали на посещение открытия биатлонного чемпионата. Посему могу изложить ещё 4 способа слива:
    1. Поехать на открытие чемпионата (презентацию, выставку, открытие галереи передовиков таксидермизма) с компанией энтузиастов зрелищных основ.
    2. Сесть на переднее сиденье и всю дорогу морочить голову рулевому о причинах возникновения конденсата в карбюраторе, вызвав тихую ненависть сидящих сзади друзей (попутчиков, фанатов биатлона, зам. директора конторы, в которой рулевой работает генеральным экспедитором).
    3. При проколе колеса (порыва ремня ГРМ, внезапной менструации тормозного шланга, перегрева двигателя (это для эстетов - ха-ха)) за 1.5 км до пункта назначения начать играть в футбол на трассе, пиная замёрзшую картофелину, пока один (!) неудачник корячится с домкратом.
    4. Поняв, что time is out , поехать обратно и на протяжении пути завывать "Чёрный во-о-орон".
    P.S. Спасибо всем, кто почтил своим присутствием этот топик без поддержки афтора, ага.

  • Пришлите мне, пожалуйста)) Любопытно!
    i-330@ngs.ru

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Да ну его нафиг. Заливать, сливать ... Хватить нянчиться с негативом !

    Да прибудет с нами Сила !

  • А что делать если преследует?:)
    Очень характер портиться надо сказать если не избавляться......
    Кстати тоже вот посмотрите , может кому и понравится
    http://mist.org.ru/content/misc/rahari.html

    Исправлено пользователем Шэ (15.02.05 04:18)

  • Спасибо за программу! :respect:
    Да-а… это что-то! Только сейчас обрела самообладание – до этого не могла прийти в себя от смеха)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • И мне. Если можно:улыб:

  • Конечно, можно. Мыло давайте:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: