Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Да, собственно и все, тема и есть тема…

    Назад в будущее...

  • в Мусорку! :death:

  • Интересненько..Тема-темы..
    Тем для темы очень много и как выбрать одну-нужную и очень важную???...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Я здесь буду интересные мне темы обсуждать. Вот мне интересно, у тебя рожки на аватаре откуда?

    Назад в будущее...

  • Начать с одной, зацепиться за слово и перейти к другой, так потихоньку и до важной можно добраться.

    Назад в будущее...

  • Можно, а вот нужно ли??

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Иди лучше, признайся, кому-нибудь в моём топике :спок:

  • Зависит от того, насколько эта тема важна.

    Назад в будущее...

  • А можно я встряну?
    Терпеть не могу любые праздники вымученного показушничества. В т.ч. и День Святого Валентина. Прям в обязаловку: признайся!!! Покайся в своей любви, тебе скидка будет (почти по классику).

  • Значит никого не любишь. Сочувствую.

    А правду говорить - легко и приятно!

  • Не говори, до идиотизма доходит, один мой знакомый поздравил меня с этим праздником в прошлом году…
    :а\?: :eek:

    Назад в будущее...

  • Значит никого не любишь.
    -------------------------------------------------------------
    Вывод, достойный Деррида:миг:

  • А ты, противный, чё ему ответил? :ха-ха!:

  • чагой? ась?

  • Угу, очень смешно… а у меня глаза были как на втором смайлике, простояв так пару минут я смог из выдавать лишь: «Спасибо»… Блин… хорошо, что хоть валентинку не подарил…

    Назад в будущее...

  • А как тебе такой дебилизм, как рассылание факсов поздравительных в этот день?! Я, компания "Аффирмация", поздравляю тебя, фирма "Нуегонах" с этим счастливым днём!

    P.S. Чтоб не мучались: аффирмация - эффективная работа с сознанием.

  • это, у меня аватару какую видно?

  • Деревня. В наше время слова "гламур" и "Деррида"(дяденька философ такой современный, постмодернизм, феноменология и прочая шняга) являются показателями продвинутости и широколобости.

  • Красное сердце на фоне всего остального невнятного.

  • :pбебебе.
    В этом деле главное сердце:улыб:

  • А я разве противоречу?

  • А мне на работе валентинку написали… теперь не знаю, что делать, писать ответную… потом скажут, мол повод дал…
    :а\?:

    Назад в будущее...

  • у нас на работе, девчонки (все кому не лень) написали начальству по валентинке,
    при этом я не думаю, что они надеются на что то кроме хорошего отношения и вследствии этого повышения зарплаты :ухмылка:
    я считаю это маразмом, если уж кого поздравлять, то всерьез:улыб:

  • Какие вы, женщины, оказывается коварные:))))

    Назад в будущее...

  • ну да, есть такое, правда я к ним не отношусь:улыб:

  • В ответ на: потом скажут, мол повод дал…
    Мля-а-а-а-а!
    Тя хде не почитаешь, у тя всё переживания,...
    -дал
    -не дал...
    -будет
    -не будет...
    Ты уж это, как то спозиционировайси в жизни то...
    А то фигня какая то...прям жуткая востребованность на фоне всеобщейженскойглупости...
    " а был ли мальчик?...! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, не жуткая, у тебя побольше будет эта самая востребованность, только тебе это нравится, а мне… Блин, скажу: «нет» – не поверишь, порой просто достает, а обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду…

    Назад в будущее...

  • Тя хде не почитаешь, у тя всё переживания
    -------------------------------------------------------------------------
    Я, конечно, извиняюсь, а у тебя неужто сплошь размышления? Особенно после субботы, как сегодня утром... Про Карлсона...

  • гыы..серьезные мужики, млин!

  • Ну да, серьёзные, без балды. А скажи-ка мне, серьёзные женщины - это кому-нибудь нужно?

  • я думаю - да.

  • Ну, если честно, я тоже думаю, что на любую ...(подскажите мне синоним слова "сучка")... найдётся свой кобель. Или если романтичным слогом: каждый достоин любви!

  • Или если романтичным слогом: каждый достоин любви!
    Это чё, у нас ТЕМА такая?

  • А сегодня весь день такая тема, все ж день любви… или влюбленных?

    Назад в будущее...

  • день подходит к концу:улыб:
    Я думаю, все таки - это день влюбленных!

  • Да, конечно: пока я ехала на чемпионат , я такого наслышалась... Оказывается, для определённой категории мужчин конфигурация и , что противно, марка, ихних подпорок имени Ивана Сусанина , весьма важна. А как они спорили - вау! Там такая ревность пёрла - девчёнки, отдыхайте!
    Вобщем, кто в теме, тот поймёт.

  • Похоже я не в теме…

    Назад в будущее...

  • А про Карлсона, это меня дочь спросила..и всего делв

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, извини. Я просто хотела сказать, что все здесь иногда эмоции выплёскивают, у кого цунами бывают, у кого так, рябь по воде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: