Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • на пп

    А мне всё моё ндравится, вот :-)))

  • В ответ на: А мне всё моё ндравится, вот :-)))
    аналогично! моё.:улыб:
    мы же такие скромные!

  • Из серии: Люблю себя ЛЮБИМУЮ???

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • сам себя не полюбишь - никто не полюбит!( с пафосом) :спок:

  • Ну да , как обосранный сидишь.
    Правда? :eek:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Не знаю (честно) я себя люблю, и, надеюсь еще кое-кто любит:улыб:

  • И я тебя люблю :heart:
    Надежда твоя не напрасна

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Заговорили про аватару роттэн. А кто на ней?
    А в профиле сотонизьм:улыб:

  • аватару роттэн. А кто на ней?

    вчера еще на ней точно была Гермиона Грейнджер из Гарри Поттера (актрисы имя не вспомню сразу так). А помнится давно как то раз, была на аватаре и ЛИЛУ из фильма "Пятый элемент" - само совершенство :спок:

  • Спасибо за просвещение, щас посмотрю в поисковике.
    Хотя это попса конечно. Но вот эта девушка на аватаре мягко говоря странная, или американка или типа удивлена, а американцы в фильмах как правило имеют удивленное выражение лица.

    А смысл своей подписи и аватары конечно не скажете. Хотя можно догадаться - видимо отражено рвение к клубному разврату?

  • да у меня такая фотка даже где то была. Это со съемок фильма про Потерра "и узник Азкабана". Рабочий момент какой то.:улыб:

  • Ну у кого, что болит...
    Тот то и видет(вольная перефразировка)

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • А мне Ваша зеленоглазая тигрица больше нравилась, вот!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А мне моя аватара нравиться...

  • Ну да - это шедевр!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Да я её потеряла где-то..

  • вот тут бы и пригодилась фотогалерея. эх...

  • так это всё таки твоих рук творение было, что ли ? :-)
    фанат ? (с любопытством)

  • Эту тему однозначно надо расширить!

    Вот, например, я не очень люблю, когда на аватаре не рассмотреть реального лица человека. Гораздо лучше, когда всё видно. Можно посмотреть собеседнику прямо в глаза :спок:. Да и наезжать никто не будет - побоится, ведь он теперь уже не в сумраке. Короче, голосуем:


    Должно ли быть возможным хорошо рассмотреть по аватаре лицо человека?
    Да
    Нет


    P.S. Max Volcov - очень удачный пример. Тем, кто в теме, сразу всё видно. Те, кто не в теме - пускай отсекаются :)!

  • Ага, надо расширить...И углубить. Например, у тезиры на аватаре был рот, а у фаустпатрона глаза...еще бы кто нос одолжил - и вот вам новое лицо! :ха-ха!: Почему ни у кого на аватаре носов отдельно нету?! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Должно ли быть возможным хорошо рассмотреть по аватаре лицо человека?
    Да
    Нет


    третий вариант нужен: "нах"

    what do you want?

  • "нах" да или "нах" нет?!

  • у нас видимо разный лингвистический опыт...

    не могу представить в контексте представленные Вами варианты

    what do you want?

  • Разный, так разный :p. В моём представлении "нах"-аналог "нет".

  • а в моем понимании, в контексте "а зачем это надо?":улыб:

    what do you want?

  • Ясно!
    А теперь по теме: На примере себя, ессно! Мне лично в реале сложно общаться с людьми в очках с тёмными стёклами. Не видишь выражения глаз и не понимаешь, какие эмоции в настоящий момент испытывает чел. Так и с картинками. Когда видишь мордухляус собрата, пусть ненастоящий, уже прикидываешь, на каком языке с ним общаться и общаться ли вообще. Типа так.

  • В ответ на: а в моем понимании, в контексте "а зачем это надо?"
    Чтобы посмотреть в глаза тому, с кем ведёшь дискуссии.

    Я всё понимаю, "инет - место для анонимов". Но ведь анонимность в Сети - вещь, настолько мнимая, что гораздо проще оставаться в сумраке, нацепив на себя капюшон и тёмные очки в реале. Поэтому прятаться таким образом смысла нет.

    С другой стороны, аватара - способ самовыражения. Хорошо подобранная дизайнерская картинка скажет о тебе даже больше, чем профессиональная фотография. С этим даже я не могу не согласиться.

    У меня вопрос к господам Модам - imho, не так уж и сложно подправить движок форума так, чтобы в профиле юзера можно было поместить большую, хорошую фотографию. Ввести премодерацию, чтобы что попало туда не пихали. И не давать писать тем, у кого этой фотки нет.

    А аватары пусть тогда лепят, какие хотят.

  • Да, Вашу фотографию с аватары правда лучше заменить на что-нибудь дизайнерское....

  • :спок:

    Да знаю я, знаю... Сейчас, как раз, и занимаюсь тем, что ищу время на профессиональную фотосессию.

    А эта картинка... А с чего Вы взяли, что это не моё истинное лицо :D? А если серьёзно, то скоро я её поменяю. Не на дизайнерскую вещь - а просто на хорошое фото

  • В ответ на: И не давать писать тем, у кого этой фотки нет.
    Знаешь что, болезный а не пошёл бы ты на Х...!!!
    Умный мля ваще! Ты хто тут ваще такой?!!!
    Иди кури!
    Прежде чем приходить в чужой манастырь со свими продвинутыми пожеланиями, сперваначала нужно создать топик про анальный секс или хотябы поорать а почему тут ни кто не знакомиться..или уж на тусовку придти что ли...
    Ты только щас вот не плач, от обиды что пришёл большой старый дядька и отругал да по попе нашлёпал. Просто если мама с папой не привили в детстве, то тут тебя прививать не будут ...скажут просто как вон вверху:
    -идика ты лесом и проч..со своими притензиями...
    Удачи!!!
    "принципиальный Вы наш" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • погоди- погоди,
    так он еще ни разу про анальный секс не рассказывал??
    а че тогда права качает, я то думал, наш человек, прожженый,
    голосовалки всякие выдает, а тут непонятно кто...

    на кол

    what do you want?

  • Всё, понял, ухожу...

    Зря ты так (ничего, что я, пустое место, на "ты" с такой важной персоной :а\?:). Нифига я не хотел со своим уставом. Я ничего не добивался, просто выдвинул вопрос - а можно ли так сделать. Не разрешать писать - пожалуй, погорячился. Всё равно ведь каждый сам решает, выйти из сумрака, или нет. Мне было интересно с профессиональной точки зрения, много ли людей хотят спрятаться за аватару. Так что, если кого ещё обидел резкими выражениями в адрес анонимов, прошу не обижаться.

    Про анальный секс - не специалист я, поэтому и топиков не создавал. Орать - воспитание не позволяет. Тусовка? Да кому я там сдался. Просто мимо проходил, увидел тему, которая меня интересует, и задал теоретический вопрос. А ты накинулся меня воспитывать. По попе шлёпать. Да тут и даже на кол предложения были

    Пойду-ка я лесом. Пусть и без своих претензий. Не наш я, видимо, человек... :хммм:

  • Вот чё накинулись? Вполне адекватный юнош....
    Эх, вы-и-и-и-и-и.....(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да,
    уже, почитай, сколько новичков не гнобили,
    пол года, минимум:улыб:

    а тут такой повод:улыб:

    а он - слабак оказался...
    мало того, что про анальный секс не смог разговаривать, так совсем свалил...

    what do you want?

  • Это смотря какие новички, канешна...:хехе:
    Он не слабак, а воспитанный может, просто...?! *запальчиво* :ха-ха!: :ха-ха!:
    А анальный секс - тема специфическая, на нее вообще не каждый сможет разговаривать...
    :ха-ха!:

    Алексей М! Выходите и не бойтесь!! и надо уже как-то.. бодрее, что ли, действительно быть! Чё ж после первого пинка - сразу "заплакал и ушел"?! :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чё ж после первого пинка - сразу "заплакал и ушел"?

    потому что слабак!
    и еще...

    желтым земляным червяком, да- да, желтым земляным червяком...

    а еще, знаете, что - то не помню я Ваших выссказываний на тему анального секса,
    давайте ка,
    начинайте...

    what do you want?

  • Малышка... Тебе подойдет аватара (см. аттач..) Ггы.... (уж как вышло... не обессудь...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем kotjara (04.03.05 15:53)

  • Да ладно, гнобите на здоровье, тем более, что вы (imho) не со зла, а так, для проверки на прочность.

    А насчёт слабака - я этого не слышал. И не видел. И не из обидчивых я. И бодрости никогда не терял.
    Терпеть пинки и плакать - тоже не про меня.

    А уходил я, чтобы возвратиться. Под другим ником. И громко заорать про преимущества анального секса перед онанизмом :). А потом расхотелось. Собой остаться - гораздо труднее, нежели громко орать. Наверное, поэтому и радею за замену аватар фотографиями... Высший пилотаж - это когда можешь быть своим, оставаясь собой.

    Хотя и в "наши люди" тоже не набивался. Просто, здесь обсуждалась тема, которая меня интересовала. И свалить, потому что кто-то (пусть даже старожил) не разделил моей точки зрения - просто глупо. И я этого делать не буду. Сперва как следет всё разузнаю.

    Так что, меня не теряйте. Я никуда не уходил. Просто, пока не имею возможности (и времени) каждые два часа в инет лезть. Раз в сутки, от силы.

    P.S. Да, раз уж речь о цитатах идёт:
    Каждый, кто пользуется туалетной бумагой, должен посадить хотя бы одно дерево!

  • Про картинки и подписи.
    Любимые аватары: Серафимовский ангел, очень нравился мужичок на аватаре Самуилаяклича, аватара Графини Альбы очень нравилась... хм... Маловский мужик с портвейна в шляпе - отдельная песня.
    Из подписей почему-то лучше всего запомнилась ТРИВовская про волка, подписи Юкки тоже всегда интересно читать, мои подписи мне нравятся (потому что когда я их читаю, вспоминается источник этих фраз и поднимается настроение).
    И очень нравилась прежняя подпись Мал-да-удала (кусочек из какой-то песенки, который он категорически отказался переводить на русский).
    А! И еще дюже нравилась автара Юриста (силуэт под зонтом) и подпись "Благословлен раковкой" - тоже очень настроение поднимает.

  • у Малого из Ману Чао? )

  • Наверное... на каком-то латино-американском наречии текст был:миг:

  • аха, она самая

    what do you want?

  • вот она

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: