Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь? А что это такое?

  • В ответ на: Посмотрел на топик - об ентой ... об любви!
    О любви? А что это такое?
    Хотя подожи ка... кто-то уже по-моемому об этом спрашивал.. (трясет головой)
    Короче - ну ее..
    Если она придет - ее уже ни с чем не перепутаешь, а разжевывать вчерашнюю кашу тут.. Вобщем ты меня понял. (я имею в виду собаку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ее уже ни с чем не перепутаешь, а разжевывать вчерашнюю кашу тут.. Вобщем ты меня понял. (я имею в виду собаку)
    Ты прав, - мне тоже не очень нравится эта вчерашняя каша из собаки, жуется плохо.

    The truth is out there...

  • А могли бы между прочим, просветить девушку-автора (с укором) Может быть она так надеялась, что ей напишут что же такое любовь и она сразу станет умной.
    Ведь, нам то, знающим о любви не понаслышке, просто необходимо предупреждать таких людей от опасности вляпаться туда по самое не хочу.

  • тааак сначало о Любви человеческой

    А ещё настоящая любовь она не приносит страданий, она приносит только счастье.
    Я тож так думала, раньше, когда не любила, но видидимо менталитет что ли, пока не наворотила глупостей, даж не думала, что оказывается я люблю этого человека, и кажись больше никто не нужен. При этом страдания сыграли в осознании Любви решающую роль. Ну да ладно, что было то прошло.

    Теперь о зоофилии:улыб:
    Моя кошка меня точно не любит, и не боится (че ей боятся она уже падала с 5 этажа), но ревнует жутко !

  • А могли бы между прочим, просветить девушку-автора (с укором) ... Ведь, нам то, знающим о любви не понаслышке
    Вы, может, и знаете о любви, а другие-то при чем? Я о каше знаю, о сене знаю, а девушку просвещать - не возьму обязанность. Да она и слиняла давно уже.

    The truth is out there...

  • В ответ на: любовь - это следствие информированности.
    Не вполне так.
    Просто любовь (не влюблённость, а именно любовь) возникает к личности. К человеку. Заметьте, не ко внешности, не к поведению, а к человеку. К его душе, если угодно.
    Биография тут совершенно не при чём.
    Но вот то что называют внутренним миром было бы неплохо увидеть. Иначе как я могу полюбить то, о существовании чего я даже не знаю. ИМХО все эти несчастные любови к недостижимым объектам это страсть, влюблённость, что угодно, но точно не любовь.
    В моём понимании, чтобы это прекрасное чувство возникло ему должен предшествовать немаленький период ОБЩЕНИЯ. Не обязательно в качестве мужчина-женщина, любого более-менее открытого, откровенного общения.

    Жизнь удалась!

  • Не путать страдания по причине собственной глупости и недоосознания действительности со страданиями по причине факта наличия любви. Это разные вещи

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Просто любовь (не влюблённость, а именно любовь) возникает к личности. К человеку. Заметьте, не ко внешности, не к поведению, а к человеку. К его душе, если угодно.
    Неувязочка у вас получилась.
    Если бы дело обстояло таким образом, то любовь можно было бы испытывать к человеку своего пола (гомиков пока мы не рассматриваем)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Какая ж тут неувязочка?
    Просто Марла правильно сказала про состовляющую "физическое влечение". Её у гетеросексуалов к лицу своего пола быть, разумеется, не может. Только вот физическое влечение без любви запросто может существовать, а вот любовь без влечения вряд ли....ну или её просто в этом варианте дружбой назовут

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Моя кошка меня точно не любит, и не боится (че ей боятся она уже падала с 5 этажа), но ревнует жутко !
    Как победитель конкурса на лучший клуб по разведению опоссумов, могу вам посоветовать не пускать кошку в свою спальню, когда вы там занимаетесь этим.. как его...ну, тем то , которое.. забываю название все время..
    Животные все понимают и из-за этого сильно переживают. Легко ли ей, бедняжке наблюдать, как ее хозяйку, у которой она любит сидеть на коленях, на различный манер отэтывают..этим.. ну.. вот же черт, дал бог памяти дырявой, даже перед людьми неудобно...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Легко ли ей, бедняжке наблюдать
    а мой кот, наоборот любит наблюдать. Прямо приходится от него прятаться.

  • Обьявление: "Купим кота - вуайериста. Семья эксгибиционистов."

  • > Прямо приходится от него прятаться.

    За задние лапы, да об завалинку!
    Делов-то! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Помните песенку из мюзикла "Нотр Дам" (нашу русскую версию).

    Квазимодо:
    "Свет озарил мою больную душу
    Hет, твой покой я страстью не нарушу
    Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять
    О, Эсмеральда, я посмел тебя желать
    Мой тяжкий крест - уродства вечная печать
    Я СОСТРАДАНЬЕ ЗА ЛЮБОВЬ готов принять
    Hет, горбун отверженный с проклятьем на челе
    Я никогда не буду счастлив на земле
    И после смерти мне не обрести покой
    Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"

    За любовь - сострадание. У мужчины - страсть

  • Фролло (настоятель собора):
    "Рай. Обещают рай твои обьятья
    Дай мне надежду. О, мое проклятье
    Знай греховных мыслей мне сладка слепая власть
    Безумец - прежде я не знал, что значит страсть
    Распутной девкой, словно бесом одержим
    Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь
    Жаль. Судьбы насмешкою я в рясу облачен
    Hа муки адские навеки обречен
    И после смерти мне не обрести покой
    Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"

    Любовь - сжигающая губительная страсть.

  • Phoebus:
    "Сон. Светлый, счастья сон мой, Эсмеральда
    Стон, грешной страсти стон мой, Эсмеральда
    Он сорвался с губ и покатился камнем вниз
    Разбилось сердце белокурой Флёp-де-Лиз
    Святая дева ты не в силах мне помочь
    ЛЮБВИ ЗАПРЕТНОЙ не дано мне превозмочь
    Стой. Hе покидай меня безумная мечта
    В раба мужчину превращает красота
    И после смерти мне не обрести покой
    Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"

    Любовь запретная, грешная.

  • "И днем и ночью лишь она передо мной
    И не Мадонне я молюсь, а ей однойИ днем и ночью лишь она передо мной
    И не Мадонне я молюсь, а ей одной
    Стой. Hе покидай меня безумная мечта
    В раба мужчину превращает красота
    И после смерти мне не обрести покой
    Я душу дьяволу продам за ночь с тобой
    За ночь с тобой"


    Вот она мужская любовь. Спрашивалось как узнать?

  • :улыб:Спасибо

    У вы и ах, не только страсть, но и "муки адские" :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: