Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Мир моими глазами.
    Правильнее было бы "Мир нашими глазами", но моими мне показалось красивее.

    В этой обыденной и необыденной жизни. В пути, дома, на улице, в книге, в разговоре, в другом городе и т.д., в человеке, в природе...
    Мы видим что-то, подмечаем, удивляемся сильно или не очень, какие-то выводы, мысли возникают, с чем-то соглашаешься, а что-то как сигнал светофора.
    Предлагаю поделиться.

    Топ родился вчера в дороге, в маршрутке, разглядывая лица спутников. Таким я вчера вечером увидела мир.
    Полчаса в Академгородок и полчаса обратно в город...
    Вечер. Люди едут по дома.
    В Академгородок лица и выражения этих лиц почти одинаковы. Некоторый элемент утонченности, бледнолицесть, светлые глаза чаще, даже носики были в основном прямые. Грусть или серьезность, молчаливость, озабоченность и деловистость. Время в дороге с 17-18
    В Город на лицах румяность, формы лиц разные, округлые и вытянутые, глаза светлые и темные. Усталость, радость, покой, даже улыбки мелкают почаще. Время в дороге с 21-22.

    Может быть и время суток повлияло.

  • Иззвиииниите...
    Вы что, уважаемая Мышь, на Городок наш нежно так наехали?! Бледнолицие, мол, эстеты - арийцы в тоске-печали убивающиеся?!.. Ну, знаете....

  • Тссс... У меня может носик утончённый (любуясь второй час в зеркало)

  • Ты в каких маршрутках ездишь? Скажи номера и время, чтоб я случайно не сел в этот период...
    Как представлю как девушка с детским любопытством подходит к каждому и внимательно разглядывает его нос, так мне просто дурно делается... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На самом деле - окружающие действительно забавны. Когда мы ИХ рассматриваем вместе (не в отдельности, а именно - как Группу Лиц В Замкнутом Пространстве) - то обязательно закономерности и признаки соответствия какие-то найдем. И по-моему, лишь от нашего настроения (цели сиюминутной, ощущения, самочувствия...) зависит, в каких именно цветах эти окружающие предстают. Ведь если по-глубже копнуть, мы в этот момент Их противопоставляем Себе. Вам так не кааца?

  • Осталось задуматься, как ВЫ выглядите со стороны, ага :спок:

    Да злой я

  • Все беды у людей от того, что они пытаются изобразить мысленный процесс, когда надо спать.

    СПАТЬ!!! Спать!!! Я сказал!!!

    чего в маршрутке не спалось?!
    там так мило убаюкивает...
    А нам теперь сиди, читай, пытайся понять...
    нафуй это?

  • В ответ на: Осталось задуматься, как ВЫ выглядите со стороны, ага :спок:
    Задумываться не надо :спок:. МЫ выглядим также, как и ОНИ. Просто КТО СМОТРИТ, тот и Солнце...

  • Может быть.
    А мир вашими глазами неужели по теме нечего сказать?
    Если я сейчас выложу все удивительные для меня вещи, боюсь, Мерзавец мозгами вскипит.
    Он кстати сам по себе человек удивительный, вот уж кого умом вообще не понять.

  • Ты мне скажи почему ты мне понятен, а тебе нет????

  • В ответ на: Может быть.
    А мир вашими глазами неужели по теме нечего сказать?
    Да есть, конечно. Только слишком много этого-всего. Отдельный эпизод к четверговскому вечеру выхватить не удается.

    В ответ на: Если я сейчас выложу все удивительные для меня вещи, боюсь, Мерзавец мозгами вскипит.
    Он кстати сам по себе человек удивительный, вот уж кого умом вообще не понять.
    А выкладывайте! Чего его - Мерзавца жалеть. Он же судовольствием вскипит...

  • Вообще-то нечестно всю ответственность на меня одну взваливать.
    Я понию всем интересно, что сейчас мышь отчебучит или напишет...
    А мне интерсено, что интересного в этом мире вашими глазами!

    Вот не так давно в разговоре двух дам. Смешно и грустно.
    Одна делится радостью, как сын сделал ей подарок. Подарил замечательный фен.
    "Пять минут и готово!" Понятно, что она время не засекала. Она выразилась образно.
    Вторая полминутки помолчав, рубит: "Мой сушит ШЕСТЬ!"
    Человека давила жаба. И размеры этой жабы меня поразили.

  • Вот не так давно в разговоре двух дам. Смешно и грустно.
    Одна делится радостью, как сын сделал ей подарок. Подарил замечательный фен.
    "Пять минут и готово!" Понятно, что она время не засекала. Она выразилась образно. Вторая полминутки помолчав, рубит: "Мой сушит ШЕСТЬ!" Человека давила жаба. И размеры этой жабы меня поразили.

    женская логика, где твои пределы?...
    может, у второй дамы волосы вдвое гуще и вдвое длинне, чем у первой. Тогда ее "мой сушит шесть" звучит, как приговор фену первой дамы:улыб:А молчала полминуты, т.к. считала объем волос у себя и у подруги, и сравнивала. Количество воды, удерживаемое в волосах, пропорционально площади поверхности волос, т.е. длине, умноженной на количество волос и на диаметр одного волоса. При чем тут жаба?!!!

    The truth is out there...

  • пропорционально площади поверхности волос, т.е. длине, умноженной на количество волос и на диаметр одного волоса

    Ага, только на Пи помножить еще нужно...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Мышь..гм..
    Ты извини, но чтобы на мир посмотреть твоими глазами... ты должна прежде их нам одолжить...
    Ты не будешь возражать, если на ближайшую тусовку я приведу знакомого пластического хирурга?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, только на Пи помножить еще нужно...
    Я же написал "пропорционально" (занудно), - пи у первой сокращается с пи у второй. Надеюсь, меня за это не забанят.

    The truth is out there...

  • Мир моими глазами.
    Правильнее было бы "Мир нашими глазами", но моими мне показалось красивее.
    _________________________
    Читал это? Как видишь своими пиши.
    Не надо под меня подтраиваться. НЕ НАДО!

    Я уже устала объясняться. :а\?:

  • Конечно читал.
    И че я буду своими глядеть как дурак, если сама говоришь, что твоими - красивее?
    Ты меня лучше не путай, я и так запутанный.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Настроение испортилось...

    Вот что можно увидеть через такое настроение? Ничего. Нечем порадовать людей.
    Все только привыкли поглощать. Паразитарии, блин, объединенные единой целью сожрать!

  • В ответ на: Нечем порадовать людей.
    Я тоже как назло всю мелочь раздал вчера... (садится рядом и готовится заплакать по первому же сигналу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу...
    Пошла я домой. Посмотрим, что-то будет завтра.

  • Не-не, Мышь... Вы того, не отЧАЙивайтесь. Вы же видите - у них ТАМ дел по горло седня было... Флудоварня дневная. Обещаю - Вам лично завтра расскажу что-нибудь созидательное!..

  • В ответ на: Посмотрим, что-то будет завтра.
    завтра будет - завтра. Мыша, лучше давай с тобой выпьем и пусть все плачут, кто не с нами! :спок:

  • Мир моими глазами удивляет меня часто.. :ха-ха!: Но одно удивление бывает периодичным - раз в месяц, когда день выдачи зряплаты.... :хехе:
    Все Сотрудницы и Сотрудники толпятся у бухгалтери, переругиваясь, кто первым занимал..."Я на отдел занимала, да, на весь отдел! Да? А Света первой подошла! Ничё она не подошла, я тут раньше был, и ее не видел!""
    Я не понимаю - зачем? Зарплату дают после обеда, побежать ее немедленно тратить они не могут, до конца дня все равно все получат...Почему надо первым продираться к заветному столу? :а\?:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хруст купюр, пусть и недолговременный, согревает сердце. Может из-за этого нетерпения согреть?

    Жду ваших мироощущений, ребята и девчата!

  • Интересно бывает порой заглянуть в КТО В ОНЛАЙНЕ...

    Если это делать методично. Обнаружишь, кто ведет бурную личную жизнь.))))

    Да и, пробежав взглядом по столбцу, кто где сидит
    Интересное кино

    Моя Надя!
    Имеет ли право на ревность
    Хочу научиться стрелять
    и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: