Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Это вы сейчас про БЗ намекнули? (распаляясь)
    ______________________
    БЗ - злачное место? :ха-ха!: Лучшая шутка месяца:бебе:

  • Так...Главнокомандующий...я тут попрасил ба..без гнусных инсуниаций!!!
    Я так думаю, шта человек пропащий...стал быть надо как у Маршака...

    "-Старик на базаре с утра торгововал..."
    Только думаю, что после праильного ПиАр-а...Тигра сама захочет Его оставить...:-))

    типа:
    "Зачем я бурёнка тебя продаю?!!!
    Такая корова!!Нужна Самому!!!!!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Написать много чего можно, внимание обратят, а что дальше? Нужно чтобы объява хоть в какой-то степени соответствовала молодому человеку.
    Еще важно кто должен на нее обратить внимание.

    В этом возрасте, девушки как правила ценят в мужчинах самостоятельность, банкир не обязательно, но упомянуть про хорошую стабильную работу нужно (если таковая есть, если нет, то труд ваш Тигрица напрасен).

    Это не дословно, но что-то типа такого было:
    "Сходим в кафе, поболтаем о жизни, понравимся друг - другу обнимемся, я подарю вам цветы вы мне поцелуй, я приглашу вас к себе на ужин, вы будите улыбаться, вам будет хорошо, я обещаю, всегда, возможно всю жизнь …
    Напишите, и может, мы понравимся друг - другу."

  • Это ..уже.. какой-то оперативный план мероприятий, а не объявление, извините.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нпп
    Газета Владивосток:

    - Одинокий моряк в возрасте желает обрести надежную подружку на берегу без вредных привычек и материально не озабоченную Со своей стороны обеспечу полное взаимопонимание.

    Надо отдать должное Тигрице - никогда раньше в эту лабуду я не заглядывала, а теперь читаю вместо анекдотов.Спасибо,Тигрица, за хорошее настроение.

  • Мужчина в самом расцвете сил - в\о, ч\ю, без ж\п и м\п (но с ж. и х. , без БМП) , с милыми в\п - продолжением его Д,, слегка женат, слегка этим озабочен (и не только этим), приглашает к знакомству очаровательную женщину с местом для встреч, умеющую хорошо готовить борщ.Доставит наслаждение во всех трёх видах- жрать, спать , отдыхать.

  • :улыб:в общем да, но мне понравилось 1) то что думают не только о себе, 2) присутствие перспективности 3) что-то еще

  • Вот на такое объявление я бы точно "клюнула": обожаю жрать, спать и отдыхать.
    Это "пять", ага:улыб:

  • Вот на такое объявление я бы точно "клюнула": обожаю жрать, спать и отдыхать.
    Это "пять", ага
    -------------------------------------------------------------
    "Я расчитывал на тебя, Стич"

  • Вот эти в\о, ч\ю, без ж\п и м\п (но с ж. и х. , без БМП) - напоминает меню в столовой в сокращенном виде Кар.пюр. с зел. гор. (у кого-то из юмористов было) :ха-ха!: в общем, мсяо говюжье!
    тигрице - А молодой человек сам-то знает, кого ему надо? Или он так, потренироваться? Если знает, то может - имеет смысл написать о желаемом объекте? А для чего нужны эти завитушки в объявлении ?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я бы на такое запала....
    :live:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • н-да?

    гм..к-хе ахм..(откашливается)

    Молодой человек встретится с вами в людном месте.
    Сначала мы смущенно помолчим, потом вы улыбнетесь и выпьете чаю.
    Потом я скажу про погоду . Потом опять помолчим.
    В 20-00ч мы выдвинемся ко мне домой и поедем молча на трамвае.
    Вы нехотя сходите в душ, а я обеспечу вам будущее.
    Коротко о себе: 12 см. (в спокойном состоянии)
    Вы - нежная, чувственная, любите день напролет ухаживать за парализованными бабушками.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • to Pesik

    +++Хотя лично мне кажется, что нормальный мужчина к способу знакомства по объявлению не прибегнет. ...такой способ подойдет только завалящемуся мужчинке, а такому что не напиши... Один фиг, если пишет объявления - значит никому не нужен. +++

    Дорогая, надеюсь, что Ваша безапелляционность -- лишь следствие Вашей юности и устроенности, а не того, о чём я сразу же подумала. :безум:

    На самом деле, брачные агенства -- настолько давний способ коммуникации занятых взрослых людей, что мне неловко это Вам даже объяснять.

    to macleod

    +++Есть искренние желания молодой девушки, а есть грусть о несбывшихся мечтах 35-40 летней женщины+++

    Что это было ?...

    Я уже не в первый раз отмечаю для себя Вашу желчность, Вам нужно проверить печень, однозначно.
    Во-первых, если Вы имеете в виду меня, "грустную", то Вы ошибаетесь, поскольку мне грустить не о чем, тк я себя как жена, женщина, мать, любовница и ещё черт знает кто -- успешно и давно реализовала.
    Во-вторых, всякая женщина 40-лет когда-то была молодой девушкой, и кому, как не ей, помнить свои "тогдашние" желания.
    На этом разговор с Вами , надеюсь, закончен :-)

    to all
    Что же касается итогов топика, я подведу их позднее, тк поехала квартиру смотреть, приеду, напишу чё-нить :спок:

  • Я уже не в первый раз отмечаю для себя Вашу желчность, Вам нужно проверить печень, однозначно
    --------------------------------------------------------------------------
    А Вам нужно проверить ч/ю.
    Кого тут ещё читать, простите, и почему Вам так нравятся положительные персонажи? Они пресные большей частью, заунывные по всей программе, однобокие какие-то.

  • Да-да...наверное...

    Что-то я себя неважно чувствую, потому не буду писать много...

    Хотела подвести некий итог, который можно было бы сделать
    даже по тому малому числу действительно дельных предложений по теме, но теперь сделаю это только в частном порядке тому заинтересованному лицу, о котором шла речь.
    Ибо что-то устала от противостояния здесь, что-то мне не по себе.

    Всем всего хорошего.

  • Не ищи подвохов... Не надо искать их так, где их нет...
    На кое-что ты просто улыбнись:
    - Помнят, чертяки.

    По теме... Думала и рамышляла, что же могло бы меня спровоцировать написать мужчине.
    Если намерения серьезные
    Что-нибудь типа: "Знаю цену слов и обещаний" и все больше ничего. Если только возраст, рост и цвет глаз.

    И показалось бы интересным и понятным, смелым и теплым что-то типа ниже следующего.
    Если намерения не столь серьезны, а здоровье и комфорт душе требуется.
    "Эротоман в хорошем смысле этого понятия. Вы будете счастливы от секса."

  • В ответ на: Не надо искать их так, где их нет..
    Вот именно.. Здесь ей не тут.

    А ты оказывается у нас изрядная шалунья? (кокетливо грызя стебелек травы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скрытые таланты проявляются...

  • Чтобы правильно составить рекламное объявление, необходимо знать кто же собственно целевая аудитория. Если цель привлечь модель блондинку, текст будет один, а если домашнюю клушу, то другой. А привлекательного мужика для всех быть не может.

    Без подписи

  • Дорогая, наконец-то в этот топик подтянулись реальные рекламисты в твоём лице.
    Предположим, что этому молодому мужчине нужна женщина:
    возрастом до 30 лет,
    ростом до 180,
    весом до 75 кг,
    жительница Новосибирска или Москвы,
    работающая в офисе (лучше бухгалтер с опытом),
    экономная, хозяйственная,
    ухоженная,
    живого темперамента, но со здоровыми нервами,
    ласковая, но в меру,
    разговорчивая, но тактичная,
    симпатичной наружности,
    желательно имеющая грудь,
    любящая секс, но не нимфоманка.

    Ты не могла бы быть настолько любезной, чтобы набросать сюда пару рекламных строк, которые могли бы привлечь такую даму ? :-)

  • Ой! Теперь я знаю, КТО этот "молодой мужчина":)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А это совсем незнакомый мужчина, чужой посторонний, практически с улицы !!!

  • Даааа?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ! :смущ:

  • Здрасти...

    А у меня вот какой вопрос относительно упоминания – «жительница Москвы или Новосибирска».
    Этот ваш, «на незнакомой улице подобранный практически мужчина», он, собственно, где обитает ?
    У нас или там ?
    Или (страшная догадка озарила вдруг мой до сей поры беспросветно дремлющий мозгЪ) у Вас их что – двое, этих практически уличных мужчин ?
    Тогда сразу же вопрос - а на двоих им сколько желательно грудей, здоровых нервов и какого именно опыта им подавай ?

    Или вот ещё что кольнуло мой полупрофессиональный взор – симпатичную наружность упомянули, а вот насчёт внутренности ни слова, а она, внутренность, в наше время дорогой и некачественной медицины, ой как важна. Можете передать этот мой напутствий своим двум уличным соискателям.

    А теперь, собственно, само объявление, чтобы не обвинили, что я зря тут столько строчек позанимал:

    «Имею на VHS все выпуски «Дом 2» включая «Дом 2 – Зимовка». Буду счастлив пересмотреть их вместе.»

    На этом месте, мне так чудится, каждая вторая грудастая, но хозяйственная обитательница подмосковского офиса достанет свой мобильный и начнёт мелко подрагивающим пальцем попадать в нужные цифры заветного номера. Но это при условии, конечно, что она любит секс.

    Досвидания...

  • Усё. Тапереча у нас не Тигра, а буриданова Тигра...

  • Боже..радость-то какая подвалила... :хехе:
    Ну нельзя же так, право слово, без подготовки осчастливливать-то !!! :шок:

    По поводу моего знакомого попрошу Вас не беспокоиться понапрасну, опять же, мозг будить и всё такое...к чему эта риторика ?
    ...опять же, попытка Ваша уколоть своей фирменной язвительностью не удалась...
    ...ибо опять жа, мы ничего практически не поняли из Вашего текста :бебе:.... окромя того, что Вы по-прежнему сильны в словопрениях обильных, а также того, что мы Вас за это по-прежнему помним и любим :-))

    Короче, добро пожаловать на страницы БЗ, заходите изредка, и пописывайте. И вот уже Вам от меня, выпейте за моё пошатнувшееся немало моральное здоровьице. :bottle: :смущ:

  • Хм...солнце, Витя...
    ...эти охапки сена мной давно уже съедены и переварены, и даже... ну...не будем о грустном.

    Так что, реплика несвоевременна Ваша. :-)

  • Что ж за ограничения такие в географическом плане? Вот у нас, во Владиостоке , надо сказать, тоже есть кого возжелать. Позволю себе рекомендовать Вам - расширьте границы поиска, вернее попадание может быть а?:улыб:

  • Видимо Тигрица не смотрит TNT, посему оценить Вашу поистине гениальную идею не смогла :))))))

    а я смотрю :)))))

  • офф
    скажите же мне, плиз, кого вчера выставили, а? ))

  • У которой ребенок

  • О!
    я придумала! :
    молодому мужчине нужна женщина:
    возрастом до 30 лет,
    ростом до 180,
    весом до 75 кг,
    жительница Новосибирска или Москвы,
    работающая в офисе (лучше бухгалтер с опытом),
    экономная, хозяйственная,
    ухоженная,
    живого темперамента, но со здоровыми нервами,
    ласковая, но в меру,
    разговорчивая, но тактичная,
    симпатичной наружности,
    желательно имеющая грудь,
    любящая секс, но не нимфоманка.
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У господина Коровьева все идеи практически гениальные, привыкайте, дорогая :-))

    Дом 2 я как раз смотрю не отрываясь, потому как подсела давно и надёжно.

    Другое дело, что многие мужчины, в том числе автор гениального поста, а также потенциальный автор потенциально нокаутирующего объявления на дух не переносят эту передачу, а всех дам, смотрящих эту несомненно грандиозную передачу, считают тупыми овцами.

    Понимаете, к чему это я ? :спок:

    ЗЫ Как вчера Камилла с Михой спать в домике ложились :-)))) Как будто они 40 лет женаты :-)))

  • О! Ура! Несмотря на все гонения, которым меня подвергнули на городском форуме -я овца, но не тупая! Поскольку физически не могу смотреть ничего подобного. Спасибо, Тигра, за этот неожиданный позитив!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Понимаете, к чему это я ?
    Кажется догадываюсь :))
    В ответ на: на дух не переносят эту передачу
    Я как-то не задумывалась на эту тему ....
    А как Вы думаете почему?

  • А я -- задумывалась :-)

    Хотя, кому нравится попадья, а кому -- свиной хрящик :ха-ха!:

    Но всё же, мне кажется, что эту передачу смотрят прежде всего любопытные люди:миг:
    И необязательно только женщины, хотя их -- большинство. А мужчины...их ведь как правило вообще не интересуют нюансы в отношениях, они в основном очень просто устроены.

    ЗЫ Когда я смотрю на эту молодёжь, я вспоминаю себя в их возрасте, такая же была поскакушка, танцы-песни и т.п. :-)
    ЗЗЫ Женщины, которые не любят подобные передачи, наверное, очень умные и серьёзные :спок: Они выше всей этой житейской суеты, которая щедро представлена в передачке. :-)

  • набросать сюда пару рекламных строк

    Чего проще :-)
    "Удовлетворю материально"
    или
    "Прост в эксплуатации"

  • -=Женщины, которые не любят подобные передачи, наверное, очень умные и серьёзные =-

    Значит я - несерьёзная дура. Потому что каждый вечер занимаю место у ящика...
    :улыб:И никто меня не оттащит...
    Правда, смотреть стала где-то с сентября...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • немножко по теме

    А на какое мужское объявление вы бы, девушки и женщины, обратили бы в первую очередь своё внимание ?:миг:Помогите составить "золотую" мужскую объяву ? :-))
    На возраст мужчины от 27 до 30 лет.


    Даже я сподвиглась. Мне кажется, это дожно быть что-то необязательное, но многообещающее. Без самолюбования, но и самоуничижения. Абсолютно без требований к партнёрше, потому что любое требование вызывает приступ самокритики у женщин определённого типа, а именно такие и заинтересованы в знакомстве. И кто-то когда-то говорил, Игорь, кажется, что мужчину ждёт успех у множества женщин тогда, когда он к каждой будет относиться как к единственной.

    Что-то вроде... " Мне бы очень хотелось
    составить Вам компанию там, где Вы захотите и тогда, когда Вы захотите.
    Мы найдём, о чём поговорить и о чём помолчать. И Вам не придётся краснеть за меня. "
    Примерно так...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне бы очень хотелось
    составить Вам компанию там, где Вы захотите и тогда, когда Вы захотите.

    Вот так любой бы и хотелось? Я, типа, тут сижу и жду. Если хоть кто-то (требований же нельзя ставить) пальцем поманит, то я уже готов. Хмм...

    И Вам не придётся краснеть за меня.

    Ага. Примерный такой сынишка.

  • Вот именно!
    Тот тип женщин, что уверены в себе и состоялись в отношениях вряд ли читают объявления о знакомствах. Им и так познакомиться несложно.

    А забавно, как ты расценил это объявление: с моей точки зрения там была готовность "отдавать" излишки ( не финансовые, естессно). С твоей же - униженность и подобострастность...
    Но понимание требований очень субъективо, потенциально нравящийся объект может и не откликнуться, понимая эти же требования иначе и полагая, что он под них не подходит...
    Забавно выглядит объявление, предявляющее требования, но не выдвигающее обязательств.
    Знаешь, для многих женщин это важно - не краснеть, за того, кто рядом...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но понимание требований очень субъективо, потенциально нравящийся объект может и не откликнуться, понимая эти же требования иначе и полагая, что он под них не подходит...

    То есть ты "под себя" объявление написала?

    ешь, для многих женщин это важно - не краснеть, за того, кто рядом...

    И как же это можно гарантировать неизвестной женщине? Это же обман.

  • Не...
    ...под незамужнюю подружку...У меня их 4. Возраст 27-30. Все симпатичные, приятные, обаятельные, весёлые и заводные...
    Я не читаю объявлений. Пока. :улыб:

    -=Это же обман.=-
    Обман. Который позволит ей решиться. а ведь именно это и нужно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1) Тот тип женщин, что уверены в себе и состоялись в отношениях вряд ли читают объявления о знакомствах. Им и так познакомиться несложно.
    2) Все симпатичные, приятные, обаятельные, весёлые и заводные...

    Вам не кажется, что Ваши утверждения 1) и 2) противоречат друг другу? Обаятельный - это само по себе значит, что человек приятно действует на окружающих, легко общается, а тут еще и "веселые и заводные" впридачу. И при этом не уметь знакомиться и общаться? Странно. Или умеют все, но просто Вы - самая умелая и старшая, имеете право давать советы?

    The truth is out there...

  • Нет, не кажется.
    Умение общаться с особами своего пола и пола противоположного - умения разные.
    Вам не встречались мужчины, "отличные парни, но не могут найти себе девушку?"
    Если нет, это значит только то, что Вы ещё юны.
    Знакомить кого-бы то ни было в мои планы не входит: это их проблемы, а они все мне потенциальные соперницы... :ха-ха!:
    Попытка осознать лишь - какое объявление привлекло бы их внимание - вот чем было моё участие в этом топике.
    Ещё вопросы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Знакомить кого-бы то ни было в мои планы не входит: это их проблемы, а они все мне потенциальные соперницы...
    Попытка осознать лишь - какое объявление привлекло бы их внимание - вот чем было моё участие в этом топике. Ещё вопросы?

    Конечно, есть вопросы. Вот опять отсутствие логики: пишете "какое объявление привлекло бы их внимание" и тут же "Знакомить кого-бы то ни было в мои планы не входит: это их проблемы, а они все мне потенциальные соперницы". А кого же и с кем Вы тогда хотите знакомить? Если Вы знакомитесь без проблем, значит, Вам объявление не нужно. Подруг знакомить тоже не собираетесь. Тогда для кого мы тут стараемся, ёлки-палки?! И вообще, не понятно, зачем вам всем нужно МУЖСКОЕ объявление, если познакомиться хотят девушки?

    The truth is out there...

  • Во! А вот этот вопрос переадресуйте Тигре. Или хотя бы прочитайте первый пост в этом топике.

    Слушайте, а вот Вы западаете на какие объявления? Ну, когда познакомиться хотите....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я примерно представляю, какие женщины мне нравятся по внешности, уму, характеру. Соответственно, на таких и обращаю внимание.

    The truth is out there...

  • Ну это понятно.
    Но вот ситуация: Вы уже давно не видели ни одной женщины и вдруг к Вам приходят и говорят: выберите себе женщину по объявлению..
    нет, дурацкий пример, ответ будет - женщина на ночь...
    Ну просто читаете объявы...на каких задержатся Ваши глаза?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: