Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

cвободу Юрию Деточкину или добрые дела )))

  • Если кем-то восхищаюсь, это искренне....
    "милыми" этих бабулек мы делаем САМИ (кто знает что с нами будет в их возрасте), стараюсь не причинять старикам неприятностей. Мой самый главный порок - говорить правду:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ОК, ясно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>Что ж пример со старушкой неудачен

    ессно, пример так себе. Вот ещё пример.

    Имел один чувандос лавандосов немерянно. А тут бац, свела его кривая с чумаданом побитым жизнью. Ну так мачо бац и пожалел чумадана да лавандосов ему отсыпал, не считая, типа держи на поднятие е-бизнеса и просто пусть будет у тя хотя бы сёня праздник. Дал и забыл, а тот, кому дали - злобу затаил на зависти помещанную, да ещё гордыню приплёл - типа его подкупить пыталися. И пошёл он везде и куда токо мона писа'ть на чувандоса. Ну шо, приехали ухарны хлопцы в масках, положили чувандоса и всю его шарашкину контору. А чумадан бабло проштрафил да так и остался у разбитого портфолио.

    Но мы то не чумаданы и чувандосов на свою голову не встречаем каждый день. Так что и добрых дел не замечаем, а коли кто на хвост нечаянно наступит, так вопим благим матом да локтями наровим урыть кого посмачнее да позабористее. Ну совсем как тут на БЗ.

    старики говорили:
    - делай добро да бросай его в воду.
    Они токо вот одного недосказали, наверно считали что мы сами должны понять:
    - делай добро и бросай его в воду, пока никто добра то не заметил и не возжелал почестей и славы за простые поступки.

    я понял - делать добро - это просто норма жизни для одних, и нечто непонятное и несусветное для друих. и тех и других примерно поровну, только вот замечаем токо вторых, а головы с плеч летят с первых.

  • а как на счет добрых дел во зло?

  • В ответ на: А вот старушку через дорогу перевести - какие здесь могут быть минусы? Если не рассматривать исключительные какие-то случаи, очень редкие... я даже так навскидку не могу предположить, какие:)
    Если старушке надо было в другую сторону, чем в ту, куда вы ее перевели.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет уж, позвольте, бабушка, я сказал "помогу", значит, помогу!

    The truth is out there...

  • ну тут пруд пруди примеров:
    - делают добряки кому-то добро,
    прощают промахи-огрехи, наивно думая,
    что тот, кому добро сотворили,
    переменится в лучшую сторону. Да токо
    тот и не думает меняться да ещё пуще
    прежнего зло твАрит. Вот и выходит, что
    добро к такой сущности токо зло
    преувеличило.

    или помог девушке, не дал ей с крыши
    сигануть с жистью рапрощаться, а
    потом сам сиди и горюй над жизнью
    своей загубленной да ВЧ-нифицированной...

  • Кошмар какой.
    Ты, брат, интересно каким способом помогаешь девушкам не спрыгивать с крыши?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ... однако, мне кажется, несмотря на это, старушек через дорогу незнакомые люди переводят чаще, чем подают руку незнакомым женщинам, помогая выйти из автобуса.

    Меня в случае с подавание руки прикалывает реакция женщин (особенно молодых). Они на меня смотрят так, как будто следующим действием с моей стороны будет как минимум запуск руки под юбку :ха-ха!:.
    Чувствую, скоро за такое дело будут в суд тащить как за сексуальное домогательство.

    Бабульки-то хоть адекватно реагируют....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • бабулька ведь знает что ты не позаришься на нее

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Любая бабулька от радости шкердануться должна, если на неё позарится Поручик.

  • Меня как то раз в юношестве менты повязали (по недоразумению) и закинули в КПЗ.
    Так там сидел мальчонка один 16 лет, который бабушек насиловал...
    Так что состаритесь - все равно будьте осторожны.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что, бабушки были недовольны? Заявляли на мальчонку в милицию? И много их было? (последний вопрос).

  • Его вроде бы поймали прямо на месте преступления. Он напал то ли в подъезде, то ли еще где и случайно оказавшиеся рядом какие-то благородные люди его там же на месте повязали и вызвали милицию.
    Кстати, с виду вполне нормальный, только плакал все время в камере.
    Видимо раскаялся и ему стало стыдно.
    Дальнейшую его судьбу не знаю, меня выпустили через пол-часа.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: