Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весна...креатив прёт...ваще

  • Как то летом,когда я был ешо студентом, вечером одной из пятниц. Я сидел дома и ничего не делал. Впереди были целых два выходных, которые можно и нужно было провести с большой пользой и удовольствием. Я даже прикидывал, чем можно заняться на выходных, как раздался звонок в дверь. За дверью стоял мой старый приятель, который живет в районном центре и ко мне в город приезжает очень редко. Конечно, я был очень рад его видеть, пригласил проходить и завалил вопросами, что и как. Причем надо знать этого кренделя, чтобы понять, что к чему. Он очень маленький, лопоухий (голова анфас более всего похожа на кастрюлю с ручками) и очень не дурак выпить. Все его зовут по первой букве фамилии: "Зэ". В общем тот еще кадр. И он, улыбаясь и отвечая на мои вопросы и блестя во все стороны глазками подходит к столу и выставляет на него бутылку. У меня, наверное, вытянулось лицо, потому что он заботливо спросил: Что, мало? и вынул из другого кармана еще одну бутылку. В общем, я понял, выходные идут не по плану. Хотя, с другой стороны, как говорится, нет повода не выпить...
    Где-то после третьей или четвертой пришел еще один друг с еще одной бутылкой и я понял - засели мы крепко. В тот вечер мы равлекались как могли: стреляли из окна из ракетницы, раскидали по комнате надувную лодку и прочую дрянь. Я, кажется, полез переустанавливать систему и снес все к бениной маме.
    Часа в четыре или около того (светало) с улицы стал слышен странный звук. Будто кто-то волочет по асфальту длинный кусок алюминиевого провода. Или трубу. Или лист кровельного железа... И громко так. Мы все втроем столпились у окна, пытаясь понять, кто же это такое-эдакое тащит и где он это спер.
    Из за угла дома появляется девушка на лыжах! (июль месяц!) за ней другая - тащит за собой санки (это они так шумели)
    Мы ничего не могли даже сказать, просто смотрели и тихонько так о#@$вали. Не осталось даже водки, чтобы отметить это событие! И тут Зэ заглянул мне в глаза и сказал фразу, ставщую кульминацией этого вечера: Самое обидное - ведь нам никто не поверит!!! Скажут, что нажрались до глюков, свиньи!!!
    А девушки прошаркали лыжами/санками по всей улице и скрылись за углом.
    P.S. А Зэ как в воду глядел, никто нам троим до сих пор не верит...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я верю...
    ведь то была я *скромно бурчит под нос*

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • По ходу там были не только коньяк и водка, а еще пиво и самогонка.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а вы откуда знаете?...
    так этовы меня таак напоили и отправили домой...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Тёть, а Вы откеда такие слова знаете?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если мы встречались в этой жизни, тогда конечно ДА!.... уж очень ЭТО дело люблю и уважаю..... только чаще спаивала мужчин "под грибочки".... :ха-ха!: Когда познакомимся, обязательно попробую споить.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Федь, а я не только такие слова знаю..... я и тебя знаю

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Хорошо...
    Но не интригует...
    Почему?
    А..........

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и не собиралась интриговать....
    ты и так знаешь!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да ужжжжжжжжжжжжжжжжж(с)
    Ну что я могу сказать...
    В принципе ни чего, осознание того что тебя знают..оно как то обязывает..конешна, но и в то же время обчаться можно уже просче..да? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • естес-с-ственна... но мне так кажется, что тебе больше не понравится со мной общаться.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот только не надо руки заламывать...
    Я ж не злой дядька..просто слегка замороченный....но кто без греха?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вправить могу (я не про мозги, а про руки)... а заломать это не по моей части....
    Прекрасно знаю, что ты добрый...
    А праведник рожден был лишь однажды.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Как ты мог, Ангел, ТАК наследить в своей биографии ? :-)))) (Я про Ерофея, еслиф чё:-))

  • Зря Вы так, он еще не наследил....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • (старательно пачкает ноги)
    Где тут не натоптано???

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Прежде чем войти - посмотри внимательно под ноги... а то вляпаешься по самое небалуйся)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Видите дорожку уже натоптанную? Вот сюда, пожалуйста, слева и справа от нее наступайте.... только не наступайте на предыдущие следы, они мне дороги как память....( загадачно глядя на люстру) :спок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ой! А Вы уже здесь были?! :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Как-то, по молодости лет, я возвращался со свадьбы домой, выпито было очень много, поэтому шел я по кратчайшему пути… Кратчайший путь пролегал по краю котлована, глубиной метров девять… Кусочки глины скатывались в яму, потревоженные моими ступнями… Я прошел… И до самой зимы мои след красовался на самом краю этой ямы… Никто за несколько месяцев не рискнул пройти той дорогой… Ты думаешь, мне кто-нибудь поверил, что это мои следы?!!!

    Назад в будущее...

  • Серик...мля..наследить дело не хитрое...а вот замести следы...тут только настоящие разведчики могут.Кстати в пятницу могу провести лёгкий сименар..так сказать по соновам...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я ж не злой дядька
    ____________________

    Я добрый, но добра не сделал никому (с)

  • Мля! Это ешо хто тут из помойки?
    Отрысь!!!!!мне сёдни некада...ходють тут....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: