Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Я тут глобальной стиркой носков занялся. Поразил меня следующий факт - количество непарных носков растёт от стирки к стирке, даже если общее количество носков не уменьшается.

    Как так? Кто объяснит парадокс?

    Сразу говорю, стиральной машинки у меня нет.

  • Просто непарные, это ладно... еще...
    А вот что делать, если исчезает один мужской носок и один женский, а взамен появляется один детский???? (ну явно не мой, неизвестно откуда взялся)
    Вот что тут думать, а? :eek:

  • Так может ты их чем-то очень активным стираешь, они и менют потихоньку свой цвет и (возможно) структуру.

    Вот у меня теперь дома есть одна такая бывшая пара носков. Один черный (какой и был изначально), а другой светло-светло-серый (почти белесый). Я как раз этот носок случайно с белым бельем отбелил и постирал. Чтобы сделать оба носка похожими, я и второй попробовал прогнать через ту же самую процедуру, так он ни капельки не изменился. Вот теперь вот и не знаю, что с этой парой делать.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • сел?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А ты уверена, что твои носки отличаются от детских? :спок:

  • Так может ты их чем-то очень активным стираешь, они и менют потихоньку свой цвет и (возможно) структуру.

    В таком случае меня поражают изменения структуры, которые приводят к тому, что в результате отличаются вышитые лейблы :спок:

  • под диваном пошарь и по углам поищи :спок:

  • И станет у Бутьки после этого носков в два раза больше :ха-ха!:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Всё просто - у тебя дома живет барабашка и у Юкки тоже. Он ночью шарится в темноте в квартире и наощупь выбирает себе подходящие чистые носки, а свои грязные подбрасывает. То детские подбросит, то с рисунком, не видит же ни черта, так и вносит путаницу.

    The truth is out there...

  • --- количество непарных носков растёт от стирки к стирке--
    Это просто у тебя ноги "на одну ногу" :ха-ха!:

  • Это просто у тебя ноги "на одну ногу"
    К тому же надо отдельно покупать стиральный порошок для правых носков и отдельно - для левых.

    The truth is out there...

  • То детские подбросит

    Так у него и дети есть?

  • >>Так у него и дети есть?

    А кто его знает? Барабашка берет, что под руку попадется - мужские, женские, детские... Подходит ночью к детской кроватке, и шарит по полу и на стульях, иногда шумит, бормочет от досады, и тогда дети просыпаются и кричат, - "Мама, мама, иди сюда, тут кто-то есть!" Но уже, конечно, никого нет, только детский носок исчез со стула. А надо-то так мало - приготовить для барабашки с вечера пару чистых, теплых носков 49-го размера.

    The truth is out there...

  • Уверена! У меня они с высоким...эээ... воротом.:улыб:
    А этот во-первых, с маленьким, во-вторых полосатый. А полосатые у меня только гольфы, сечас на мне.
    Причем, из стиралки вытаскивала и в сушилку закидывала - были все парные, никаких полосатостей. А вытащила - два непарных и один лишний...
    Значит, барабашка в сушилке крутится? :безум:

  • А Вы оказывается еще и сказочник?:)))

  • Надо все носки по дому собрать и постирать вместе потом просушить и разложить их по кругу вот тогда и увидите какие с какими спаривать надо и будут почти все парные кроме рваных и не Ваших:улыб:

  • может они во время стирки размножаются...или делятся почкованием при сушке :eek:

  • -=Вот теперь вот и не знаю, что с этой парой делать. =-

    Выбросить...
    Можно в них соль насыпать, чтоб потом нос греть, если заболеешь, можно из них игрушку сварганить (типа мишка у Аткинса - мистера Бина), можно пыль протирать или окна им затыкнуть...
    Блин, да выброси ты их...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Надо все носки по дому собрать и постирать вместе потом просушить и разложить их по кругу вот тогда и увидите какие с какими спаривать надо и будут почти все парные кроме рваных и не Ваших:улыб:
    У вас тяга к спариванию? Что же вы раньше молчали, я тоже про это чуть-чуть знаю. Нам есть что обсудить)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, в Канаде (если я не ошибаюсь) есть один товарищ, который делает кукол исключительно из старых носков. Типа так они имеют особую жизнь и историю.
    ...представляю, какую.

  • Можно предположить что носки в своей природе - специализированные особи неизвестного вида, видимо не определяемого как носки и не вызывающего интерес. Носок, вырастая в полноценный организм, преобретает способности к размножению и попрождает другие носки, либо для этого ему нужна пара или большее количество.

    Возможно носки могу под влиянием мутагена ( чуешь чем пахнет ?:миг:) менять окраску, ориентацию и парность.

    Эээ ... можно еще привести кучу возможных вариантов, но думаю проще выкинуть:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Что же это Вы, сударь, всё смутить меня норовите ?:улыб:

  • можно еще привести кучу возможных вариантов, но думаю проще выкинуть

    Мы не можем себе позволить отказаться от познания природы, руководствуясь сиюминутными практическими соображениями.

    Если бы Гудийр не отыскал выброшенную испорченную галошу, мы бы не знали процесса вулканизации. Если бы Ньютон банально съел упавшее на него яблоко, человечество осталось бы без закона всемирного тяготения. Кто знает, на какие удивительнейшие открытия может натолкнуть нас изучение загадки непарных носков?

  • а у меня, вот
    все носки одинаковые,
    от того и парные...

    what do you want?

  • А если все левые потеряются? :спок:

  • У меня вот один знакомый тоже всегда кучу одинаковых покупает и не парится.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Правые от левых могут отличаться. Лейбл снаружи.

  • В жизни кажного настоящего мужчины наступает такой простой момент, когда носки проще купить!!!(с)
    И не париться....блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Смотри мой ответ Воту.

  • Я тут глобальной стиркой носков занялся. Поразил меня следующий факт - количество непарных носков растёт от стирки к стирке, даже если общее количество носков не уменьшается.
    ____________________

    Ножкой на борде меньше шаркать надо, носочек протерсИ, его в мусорку, а партнера в стирку))) в надежде подобрать пару ему….
    Ну и чаще покупаешь, чем глобально стираешь))))))000000000000

  • Так покупай такие, которым пофиг правый или левый.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Зачем мне беспонтовые носки без лейблов?

  • Да блин..берёшь спичинку, затачиваешь её ножичком..потом разводишь бытовую хлорную известь...и....
    рисоваешь любые лейблы себе..какие хошь и на каком хочешь стороне носка.блиндар нафик!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эх ты, дерЁвня. Одно дело шинель клеймить, а совсем другое - носки от Версаче..

  • В ответ на: Я тут глобальной стиркой носков занялся.
    Помнишь. ты у меня просил мои носки постирать, а я согласился?
    Мне очень неудобно, но я че-то посмотрел на них, посмотрел... я наверное еще в них похожу...
    прости если сможешь...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И где так зарабатывают чтоб в таких носках каждый день ходить?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Носки без леблов не беспонтовые, они как раз самые зашибенные потому что не вызывают таких головняков. Порвался правый в одной паре, в другой тоже правый - а фигня, одна пара всё равно есть! :ха-ха!:

  • есть еще радикальный способ - как маленьким детям сшивают варежкидлинной резинкой для трусов, которую продевают в рукава шубы, так и тебе можно соединять носки. например, с помощью подтяжек, продернутых в штанины.

    The truth is out there...

  • Ой! Мальчички носочички апсуждают ! Как мило ..,.

  • А чё за ботва?!!!
    Шо нам бюстгальтеры обсуждать?!!!
    Боб...тыб это, того...уже как то определись...а то не далеко и до мордобоя(виртуального) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не накаляй броню , Фима .
    Усички-пусички ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: