Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • То есть я буду самая главная, для всех полезная и тебя шваброй охаживать безнаказанно? Согласна! Когда приступать?:улыб:

  • --То есть я буду самая главная, для всех полезная и тебя шваброй охаживать безнаказанно? Согласна! Когда приступать?
    Когда наворотят много, тогда и приступай. Витюха вот уже испугался за слонами убирать, помоги ему.
    И будешь полезная, и самая главная, в туалете.
    А что меня шваброй? Так я не собираюсь во время уборки мешать процессу. Приступай, милаЙя, навяливай синий, вонючий, грязный халат, и вперед

  • Витькины слоны - его забота, халатик выдать должна администрация,а когда приказ о приеме на службу будет тогда и приступлю. Порядок не знаешь такой большой и злой?

  • Ты эт, получай свой виртуальный халат и начинай чистить завалы.
    Приказ понят или надо повторить? :ха-ха!:

  • Приказ?!
    Ты тут приказы отдаёшь?

  • [цитатаКонечно, будешь голосом Бузовой комментировать типа: " Аффи-и-геть, клас-с-с-, Афи=и-иге=е=е=нно!"
    Согласна? :ха-ха!:


    А-фигеть...(Пошла наращивать белые волосы.)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: знаете, я даже хотела свое фото выложить (профиль), где сразу понятно, что у меня благородный прямой нос:улыб:Но передумала.
    Слющий, я вот тожи хатэл свой красивий нос в профыль вилажить, но пэрэдумал. А то ты будищь, глядя на мой нос, завыдовать....

    Bird ! I love to hate you !

  • прочитал почти весь топик. но т.к. я дал обещание выражопываться отныне более кулюторно, скажу так: топик безпонтовый ваще, даже читать было стремно. похож на какой-то жалкий потуг автора спровоцировать кого-то на что-то... понт корявый нах. автор - выди в окно.

    п.3

  • Ничего тебя вспучило! :ха-ха!:
    А ты говоришь беспонтовый :ха-ха!:
    --автор - выди в окно. --
    Я через дверь предпочитаю, так как окно высоковато будет. Впрочем если хочешь попонтить, то выйди сам :ха-ха!:

  • Хм... обычно в таких случаях выходят оба:хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это очень мило, но на брудершафт я не стреляюсь :ха-ха!:

  • Пантелеймон...я чегой та не вкупаюсь...балин..видимо туповат стал или шо?
    Но по мне хай все будут....
    Опять часть граждан откравенно "фонит" на обчем ..так сказать(прости за каламбур) фоне...
    Ну и что с того?Фигня полная!!!
    Главное пчёлы!!!
    Но по большому счёту и пчёлы тоже фигня!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ладно, тиграм разрешаю остаться.
    А прочим кошачьим? :спок:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: