Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну что? Как морально поразлагались?..

  • Дамы и господа!
    Ну что? Как пятничные мероприятия? Где фотоотчет? Где корреспондентские заметки?

    Bird ! I love to hate you !

  • Повышение Вашего статуса обмыли или умолчали?:)
    Рассказывайте уж скорей пока все дрыхнут

  • Да я-то сам не был, срочные дела заставили уехать в родовое имение под Тамбовом...
    Вот и интересуюсь, как там народ погулеванил? А они молчат, чего-то...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну если родовые дела важнее - Вас стесняются беспокоить по пустякам :)))

    Исправлено пользователем Шэ (05.02.05 08:27)

  • " Уж полночь близится"... а на форуме никого так и нет.

    Исправлено пользователем Шэ (05.02.05 08:30)

  • а зачем заметки, приходить надо было! Тем более тебя звали звали (неоднократно)! Вообще то, Макс грозился (кажется..) обо всём рассказать.:улыб:Да, я вчера пообещала Триву взять свои слова обратно, про то что "он никогда не организует тусовок". Так вот, торжественно заявляю - ТРИВ может! когда захочет. :спок:

  • В ответ на: Ну если родовые дела важнее - Вас стесняются беспокоить по пустякам :)))
    Нет, ну Вы понимаете....
    Мне под Тамбов пришла партия мексиканских лысых муравьедов, так вот я просто не смог удержаться, и ночью помчался на своем лучшем арабском скакуне под Тамбов, чтобы лично присутствовать при отгрузке этих удивительнейших созданий...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Так вот, торжественно заявляю - ТРИВ может!
    Гм...(смущенно)

    Bird ! I love to hate you !

  • ну, каждый понимает в меру своей испорченности...Если честно, всё (как всегда на каждой встрече БЗшников) было прилично и высоконравственно!

  • Извиняюсь, что не пришёл. Работа, будь она неладна. Исправлюсь в ближайшем)

  • Извиняюсь, что не пришёл
    :улыб:это же вы тот тип, который все не приходил кофе пить к девушке?
    Не извиняйтесь, все в порядке. Зато от вас можно не ожидать ничего непредвиденного. Это же хорошо!:улыб:

  • на Как пятничные мероприятия?

    лучше бы я умер вчера :))

    what do you want?

  • гыгыгы... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ситуация аналогичная :(. Но хуже то что почти на пороге дома остановили менты и после этого исчез бумажник с кредитной карточкой :(. Одно радует, что на ней нет ни копейки, да и в кошельке было всего рублей 300.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да, и
    ГлавСпиртТрест испортился:хммм:

    what do you want?

  • это я тебя сглазила, не надо было меня провожать :спок:

  • Ну, "тип" - не совсем подходящее определение. А в отсутствии непредвиденного, ИМХО, ничего хорошего нет. Будем удивлять.
    ЗЫ - И, как оказалось, никакой девушки там и в помине не было. Чутьё-с))

  • Про какую девушку речь? Про Юриста с Кроллом?

  • Ага. Про него.

  • на пп.
    Все было чинно-мирно... Посидели в Пиплзе, потом вышли на свежий воздух, кто как мог доехали до ул.Писарева. А там оказывается есть такое волшебное место, но его знать надо, так сразу не найдешь. Но если уж ты туда попал, то считай повезло! Стол ломился от пива и закусок. Парилочка была разогрета до 110 градусов. Бассейн наполнен прозрачной прохладной водой. Есть все! Даже маленькая комнатка в углу с больщим таким пологом (такие есть в КПЗ еще). Думается это приют для совсем уж усталых путников. Насколько я понял, мы попали на презентацию этого заведения, паскольку халява!!! "Свезло!" - думалось мне, когда я шел обратно по ночным улицам города... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • что,
    плохо чтоли было тебе?...

  • про кто как мог ты это заметил верно ;)))))
    а про халяву - ненадо. мы с Тривом панимаишь угробили по четыре с половиной месячных заработка, чтобы организовать сие достойнейшее мероприятие !! я то ладно, мне кроме лампочки в ванной оплачивать больше ничего ненадо, а Трив бедолага, теперь будет очень долго ездить на работу на автобусе, питаться одними макаронами с картошкой. а ведь у него еще три жены !!! (одна бывшая). и детей помоему не мение дюжины... ну да и прочие расходы не шуточные, типа туалетной бумаги и дайвинга на мальдивах...

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (07.02.05 07:13)

  • Гешка!!!!Мля-а-а-а-а!!!
    А я хде был?!!!!
    Я ж себе новые красные трусы пошил...балин, вот бы покрасовался то!!!!

    А теперь шта?Теперь мне и жисть не мила(горько плачет, рвёт новые трусы)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гм (тактично закашлял из-за угла)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: почти на пороге дома остановили менты и после этого исчез бумажник с кредитной карточкой
    Кстати, не далее как третьего дня видел новости - какие-то чурбаны, переодеваясь сотрудниками милиции, грабили подвыпивших прохожих. Останавливали их, обыскивали, забирали деньги и ценные вещи.
    Они пойманы, но может их друзья еще промышляют? Я бы сходил в ментовку по месту жительства.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я хде был?!!!!
    видимо клювом щелкал :спок:

  • ну в общем молодцы, что хорошо погуляли ))
    жаль что меня там не было..:улыб:
    только то, что сауны мне временно запрещены, не дает мне права завидовать :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • плохо чтоли было тебе?..
    я ж на тощак изначально на работе начал...

    а потом еще и Яклич заскочил,
    мы с им еще добавили

    what do you want?

  • ну все,
    главспирт - в отстой! (

  • В ответ на: что сауны мне временно запрещены,
    Ты наконец то беременна?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • эээээх.. везучки!
    в сауне были.....

  • ну,
    кто-то был, а кто-то не был! )

  • В ответ на: эээээх.. везучки!
    в сауне были.....
    *злорадно хихикает* :спок:

  • А какими мы там глинами натирались (восхищенно щелкает языком)
    Макс немного перестарался, так его потом кувалдой обдалбливали - весь вечер простоял в углу как скульптура Церителли, только глазами моргал.
    Игорек спьяну предложил его в бассейне отмочить, но не учел, что глина в парилке подверглась обжигу и стала прочной как чугун. Мы тоже хороши, закинули его на дно и пошли пиво пить. Хорошо еще что у Макса жажда была очень сильная и трусы на резинке - он всю воду выпил до ноздрей и худо-бедно 40 минут прохлюпал, пока мы не спохватились.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот. Оказывается была туса, а я опять в пролете. И ведь спрашивала же....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • меня? я не знала, а то бы сказала.

  • >Гм (тактично закашлял из-за угла)
    ---------------
    Это намек? :шок: (панически)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Ты наконец то беременна?!!!!
    -----------
    ну ты как всегда все узнаешь последний!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А какими мы там глинами натирались (восхищенно щелкает языком
    ----------------------------------------------
    нет слов...*падает под стол от зависти*

  • В ответ на: Ну вот. Оказывается была туса, а я опять в пролете. И ведь спрашивала же....
    я фигею с вас товарищи, вон целый топик висел - кто хочет тусануцца в пятницу, а вы ни сном ни духом, едрена кочерыжка !!! с горем пополам собралось 7 человек, забудай их всех комар, хотя многим звАнили, звали и даже на халяву напоить обещали, ёптыть... вобсщем, рекомендую уважаемые, не счолкайте клювом впредь, кто хотел - тот пришел. все остальное - тухлые отмазы. всех блак :-P

    п.3

  • >про кто как мог ты это заметил верно ))))
    -------------
    Это что... :ухмылка:
    Видел бы ты, как мы утром ехали.... :eek: :ха-ха!:
    Ну да ничего - все познается с опытом, ну да ты знаешь...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: