Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Вот оно... То, что хотелось... То что, мечталось... То, что ждалось... То, что, наверно, получилось.


    Я уезжаю. Уже скоро и насовсем. Либо очень надолго. По видимому, уже ни с кем мне не придется пообщаться лично. Предстоит много работы. Интресной, сложной, но во многом вожделенной. Хочу не обмануться.

    Я не прощаюсь виртуально. Изредка я буду приходить. Но город скоро простится со мной.

    Удачи многим. Счастья. Я многих буду помнить. Жаль, не со всеми удалось увидеться.

    Пока-пока.

  • Я вас так и не увидел. Мне посчастливилось, или не довелось?)
    Удачи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пусть Вам будет так как хочется и пусть будут к Вам благосклонны судьба удача и люди:улыб:

  • удач

    what do you want?

  • В ответ на: Удачи многим. Счастья. Я многих буду помнить.
    И пусть Вам не удалось и попрощаться по-человечески от сердца желаю Вам и удачи, и счастья, и чтобы Вас помнили.

  • Не поминай лихом.
    Пиши.
    "Нэ надо, иди..." (с) (хлюпает носом)

    Bird ! I love to hate you !

  • Удачи вам ! :роза: :роза: :роза: Чтобы на новом месте все было хорошо!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ни пуха:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чисто по-человечески желаю счастья.
    Мне будет тебя не хватать :спок:

  • нпп.

    Многие воспринимали и будут воспринимать меня монстром. Многие воспримут и еще или уже воспринимают недалекой. НО...НО... Наверно, стоит знать меня той, которая была на борде - я была откровеннной. Сейчас мне нечего скрывать. Я многим была благодарна (многим - тем, с кем вела войны) - войнушка в боеприпасы, так заманчиво припрятанные в нескрываемые закрома, все равно замечательное средство - и сейчас выстреливают фейерверком. Я рада этому. Я счастлива , потому что я уверенна, т.к. все получится, потому что все сбудется. Я мечтала, я все получила. Не знаю, чем бабахнет меня жизнь. Но я благодрана тому, что жизнь предоставила мне шанс, тому, что жизнь по-настоящему крикнула мне в душу. Она прокричала, и все остановилась и.... разлила передо мной реку. Кто поймет и оценит - благодарю. Кто - нет - тому, тоже вечный респект. Именно негативное служит нам учебой. И я сполна испила эту чашу. Не первый раз ее пью. Я приду. И я буду знать свою цель и буду знать свой негатив.

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ,КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ В 18.30. В АНГАРЕ В ПЯТНИЦУ. ДА И ВООБЩЕ КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ НА ЭТОЙ ДЛЯ КОГО-ТО РАДОСТНОЙ, ДЛЯ КОГО -ТО НЕМНОЖКО ГРУСТНОЙ НОТЕ.

    Модераторы, прикрепите этот топ - 18.30 Ангар. По традиции - Света Смирнова. Удачи.

  • А вот шашлык, свежий шашлычёк !!! Кому шашлык ?!

    Светик удачи тебе и всего-всего самого наилучшего !
    Удачи тебе красавица ! Пока ! :чмок:

  • шашлык? легко. Время ли? Обсуждайте. Это редкий случай, когда я соглашусь с мнением большинства. А вообще легко. Прикрепим, а там посмотрим.

    Шашлык люблю.))))))))))))))

  • Эх , Светик , Светик ....забыла . Ну да ладно , пока я ещё не на кичмане , всёравно желаю что бы всё-всё было хорошо ! Прошла все уровни в этой компутерной игре , а в реальной пройдёшь в сто раз лучче , я уверен , Пусть удача держит тебя за руку....

  • Ну спасибо. Думаешь, прошла? Я думаю, что разочаровала. В компУтерной игре. Нет? Если нет, то ты тоже замечатален.)))) Приятно было.... Серьезно.

  • В ответ на: Я думаю, что разочаровала.
    Ты молодец ! Я так несмог , сейчас в очередной раз в бан уплываю :ха-ха!: :ха-ха!: Но это фигня , Я знал что будет всё хорошо у тебя , и УВЕРЕН (!!!) что будет ещё лучше . Всё прощание затянулось , нелюблю такого . Жму лапку ! :роза:

  • Ну... пока. Пусть затянулось прощание. Да плохо ли это? Да я и не ухожу совсем и окончательно. Все вернется на круги своя.
    PS Черт побери, занятно и приятно...

  • ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ,КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ В 18.30. В АНГАРЕ В ПЯТНИЦУ. ДА И ВООБЩЕ КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ НА ЭТОЙ ДЛЯ КОГО-ТО РАДОСТНОЙ, ДЛЯ КОГО -ТО НЕМНОЖКО ГРУСТНОЙ НОТЕ.

    ----------------------------------------------
    Это в которую пятницу, в предстоящую, 11 февраля ?

    На моих глазах многие здесь на БЗ повзрослели, как однажды и сама. Менялось виртуальное МЫШление-разМЫШление.)))

    Приду.

  • В ответ на: На моих глазах многие здесь на БЗ повзрослели,
    -Ой! Ира, я надеюсь эта фраза не ко мне?!!!
    Иначе я буду просто обязан пойти в школу.....балин!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • свет, ты уже уходишь ?! а что так медленно !?
    "негатиф-пазитиф-катаклизм..." (с)
    ты была ярким персонажем, даже интересным
    (хотя почему была, ты и есть)
    в пятницу буду.

    п.3

  • постараюсь подойти... (если это 11 февраля)
    но на всякий случай: пока, жаль что уезжаешь.... удачи и успехов... :роза:
    Вечно ваш, Вархуил Додон... Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ???

    Это я однажды пришла в школу, в который ты преподавал на высшей ступени,
    красуясь в восхищенных и завистливых, с некоторым оттенком ненависти, взглядах толпы.

    Симыч, ты ж знаешь я могу в равной степени быть как очень серьезной, так и несерьезной.

    Устала, что всех понимаю, а меня ну единицы и то не до конца.

  • Да, что-то я дату пропустила.

    11 февраля в 18.30. Света Смирнова. Ангар.

    Прикрепят или нет?

  • а удостоверение личности с собой брать? или там дадут?

  • Я те нарисую...балин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Напиши в приват модераторам. Пусть прикрепят и добавят в заголовок
    В заголовке нет четкой инфы про тусу. Они по этому не видят.
    Например 11 февраля 18-30 Ангар. Немножко попрощаюсь)))))))))))))))))))))

  • надо создать отдельный топик,
    в котором подробно описать (в первом посте) предполагаемое меероприятие,
    а написав, нажать на ,
    тогда прикрепят

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: