Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всё! Устала, нет сил, всё к чёрту!!!

  • Мужик тебе нужен, мужик!

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Сейчас я тебе кое-что скажу, и ты почувствуешь себя совершенно счастливой...
    Может быть и хуже..
    у нас запретили на работе и аську и форум.
    Хоть книгу с собой носи:))) иначе есть альтернатива - весь день слушать нытье старой стервы - сотрудницы и ее претензии... МИло, не правда ли?::) А ты говоришь, тоска... Не знаешь ты, что такое тоска, дорогая моя Шэ...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Спасибо, что ещё держите меня за стеснительную. Льстит, льстит, ага. А по поводу всяческих предложений: я думаю, что если это не шутка, то в привате о таких вещах договариваются. Иначе - обычная наша БЗшная трепотня.
    УРА! Наконец то сама сказала. Все твои изливания о любви - трепотня. О таких вещах в привате договариваются, ага.
    Получите и распишитесь, мышеловка захлопнулась.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кидай в приват телефон, буду разбавлять твою тоску помере возможности))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > А меня кто зажжёт?:))

    Трением?
    Я могу.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я вам могу чем-нибудь помочь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В очередь! :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А я уже почти год без аськи на работе. И ничего, нормально! Иногда даже хорошо. Не рублю с плеча лишний раз.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • :)) Джонни, ты настоящий друг:)) Спасиб:) :чмок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, ну представь, ни сотового, ни аськи, ни мыла тепрь там ... Блин...Ухожу , когда темно, прихожу уже темно... офигеть можно.... Эх...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так вот почему у тебя почтовые улитки...

  • Я ветеран, мне вне очереди дают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Помочь?

    Назад в будущее...

  • Аха.

  • Конечно.Правда я не знаю чем.

  • Трением чего?:улыб:

  • "Солнышко, ну где же взять его среди ночи" - (с):улыб:

  • Не угадала. Не осчастливили меня твои беды с инетом, наоборот жаль что тебя будет слишком мало на форуме.:хммм:
    ЗЫ: А дома у тебя нет компа никакого даже самого захудаленького?

  • создай группу поддержки из Софии и рабочего и за тараканами для Владивостока:улыб:Мы их тут в китайском закрытом ресторанике толкнем, на вырученные денюжки купим сахаре комп домой а остальное пропьём сидя в проруби:улыб:

  • Нужны требования к объекту поиска

    Назад в будущее...

  • создай группу поддержки из Софии и рабочего и за тараканами для Владивостока Мы их тут в китайском закрытом ресторанике толкнем, на вырученные денюжки купим сахаре комп домой а остальное пропьём сидя в проруби
    ----------------------------------------------------------------------
    А можно без проруби?Или у проруби?
    Как-то меня этот поход за простатитом не вдохновляет....

  • --Не хотите ли Вы сказать, что мне пора уходить с БЗ?
    Как ты можешь уйти, если еще не приходила?

  • А вот почему из моих приятелей в разводе никто жениться не хочет, а их бышие хотят очень. Одна нашла дурня, согласившегося обеспечивать ее немалые материальные и сексуальные потребности (я , после развода, "проверил" ее (врал ли друг или нет, что ненасытная), точно не врал- после секса с ней, крайняя плоть почти стерлась, на коленях синяки на животе-потертости итд). Так вот она очень довольна, а тот кто подженился, просто на глазах хиреет. На хрена нужна женитьба, если нет общих детей?

  • "проверил", значит? проверяльщик....
    хиреют, говорите.... ну-ну....
    замуж, по-Вашему, все спят и видят...? а-ха...
    поговорила бы я с Вами на эту тему, только после Вашего послания слов приличных не осталось..

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • не понятно, что Вы хотели сказать Вашими "ну-ну" и "а-ха". Можете сказать что-нибудь по сути?

    The truth is out there...

  • --"проверил", значит? проверяльщик....
    Проверяльщиком я редко, чаще "секретным испытателем" :ха-ха!:
    --замуж, по-Вашему, все спят и видят...? а-ха...
    Это точно, как "выйдет" так вся светится прямо, а тот кто "вышел" имеет очень дурацкий и понурый вид :ха-ха!:
    --поговорила бы я с Вами на эту тему, только после Вашего послания слов приличных не осталось..
    Так у меня ссловарный запасс "неприличных" слов еще больше, чем приличных. Давай в приват и я тебя по полной программе :ха-ха!:

  • суть - если верить собственным глазам и мнению знакомых, то не захирел, а наоборот - поправился, приоделся, заусенцы с пальцев научился отрезать и т.п. По-поводу следующего замужества - ну уж нет, хватит. Больно дорогое удовольствие, не по карману оно мне (сразу уточняю - говорю только о себе). Одень, обуй, накорми, на работу устрой, развлеки... С меня хватит.
    Наверное опять не очень внятно, но прошу извинить. Тема для меня уж больно "горячая". Эмоции перехлестывают.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • не знаю, кто там когда "светится", но я то уж точно после того как со всей этой тягомотиной разделалась... :миг:
    а чтой-то ты меня приватом пугаешь? на "слабо" берешь? так видали мы лилипутов и покрупнее :спок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • это вас Семеныч "проверил" что ли?

  • --это вас Семеныч "проверил" что ли? --
    Вот меня тоже гложут сомнения. Если ее Света зовут, то - точно она- "проверенная" :ха-ха!:

  • --на "слабо" берешь? так видали мы лилипутов и покрупнее --
    Не, я понимаю, что 20 см, не "Биг Бэнд", но, "лилипутом" тоже неправильно называть

  • :улыб:похоже конечно по моей реакции... но, увы..
    не знаю кому больше повезло - мне, что не проверенная осталась, или ему, что не меня проверял:улыб:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • я ж не Света, поэтому не в курсе, могу ошибаться :миг:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • --- мне, что не проверенная осталась, или ему, что не меня проверял --
    На чо намякиваешь? Если хочешь 50-т баксов, то- в приват

  • мне если что надо, так я прямо об этом и говорю, без намеков... а 50 баксов оставь себе. Поможешь своим друзьям, захиревшим после женитьбы..

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • --Поможешь своим друзьям, захиревшим после женитьбы.. --
    Они в материальной помощи не нуждаются, они захИрели. А вот некоторым захЕревшим дамочкам, "эскимо" не повредит :ха-ха!:

  • ТребованиЯ? :улыб:
    Единственное у меня ко всем мужчинам требованиЕ - понравится мне:улыб:

  • --Единственное у меня ко всем мужчинам требованиЕ - понравится мне

    Фу ты как просто, я я-то думал, что Кунг-Фу, или Фу-Кунг, или КУНГ-ЛИНГ?
    Кста, тебе жирные мужчины нравятся?

  • Хорошо. Можно без проруби. Ну хотя бы на природе ?:улыб:

  • А мужчины бывают жирными? Я не видела таких:улыб:

  • мало ли что мне не помешало бы - с вами поживешь - позеленеешь...
    а ваша мужская солидарность очень даже понятна и похвальна, кто ж еще поймет, как ни друг - он и посочувствует, и жену "проверит", да мало ли что..
    и вообще, челове топик начинал совсем не для того, что бы мы тут сейчас от нечего делать друг с другом цапались. Бессмысленно это все, как и мое недавно почившее в бозе замужество.. Так что считай мой ответ на твой пост о неудачных браках спонтанным неуправляемым выбросом эмоций...
    И это все о нем.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Если хочешь 50-т баксов, то- в приват
    ------------------------------------------------------
    Не верьте! Он всё врёт! И в привате врёт! И врёт всю дорогу! И никому не даёт 50 баксов! Никому - независимо от комплекции!!!

  • --Так что считай мой ответ на твой пост о неудачных браках спонтанным неуправляемым выбросом эмоций...
    Деточка..ты выбила из меня скупую , мужскую слезу.
    Может тебе "провериться" надо? :ха-ха!: На всякий случай

  • Довыпендривается он мне кажется.
    Соберемся все вместе и "проверим" его:улыб:

  • В ответ на: Конечно.Правда я не знаю чем.
    Когда узнаете чем, шепнете на ушко?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да пошёл он! Проверять его вдруг пристало...
    Нет, Наташа, тебе явно не такие мужики нужны:улыб:

  • --И врёт всю дорогу! И никому не даёт 50 баксов! Никому - независимо от комплекции!!! --
    Милая, если я тебя наградил "полтёхой", но деревянной, это не значит, что я со веми так поступаю. Настоящий профессионализм, оценивается полноценными 50-тью баксами

  • --Соберемся все вместе и "проверим" его
    Далековато тебе будет, даже кончиками пальцев не дотянешься, а не то что...

  • --Нет, Наташа, тебе явно не такие мужики нужны --
    Предоставь право Наташе самой "проверить" :ха-ха!:
    Не надейся, к тебе я все равно не вернусь, как бы ты не отшибала от меня наташ :ха-ха!:

  • А какие?:улыб:Вот скжите мне какие на Ваш взгляд мне нужны мужики?:)) Правда правда, мне это очень важно услышать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: