Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • роль надежного друга не востребована - МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
    А к чему это вообще было? У Вас нет друзей-подруг? И какая роль востребована?

    The truth is out there...

  • Подруги есть, друзей нет.

    К чему это? Так противоположность вашего описания женской природы это дружиские отношения, ИМХО

    "Женщина не может не лгать. Не может не нафантазировать что-либо. Она всегда готова к случаю, который может привести к предательству

    А мужикам надо чтобы им говори правду? Они ее вообще не слышат и не воспринимают.

    Востребована роль любовницы, которая себе науме, и никогда не скажет правду. И в ее словах всегда есть недосказанность - ложь.

  • Да уж, женщины могут долго терпеть, колебаться, но потом, если не падают духом, то становятся предельно жестоки, вспоминают все грехи, даже если в свое время сказали "я прощаю, всё забыто"
    ____________________
    В данном случае, ключ - ЕСЛИ НЕ ПАДАЮТ ДУХОМ. Зачастую падают. И становятся "ребром" никчемного мужичонки, который "без злобы" и по "недомыслию".... И не дай Бог, нам женщинам, открыться полностью (кстати часто скрываем мы как раз самое лучшее :p). Кстати именно мужская особенность - как только объект становится понятен, интерес к нему пропадает.

  • Какая редкостная тупь.

    У всех полов и видов своих сволочей хватает.

  • Какая редкостная тупь.
    ______________
    Какая умная мысль. Сколько шедевральности и, главное, новизны в Вашем заявлении :бебе:

  • На самом деле есть что-то правдивого в словах Ваших,
    не знаю почему,но интерес и вправду теряется по мере познания партнёра

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Всё правильно. Открыться = подставиться.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: