Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Он знает. Ему как админу положено.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • малой (13:34): Ты знаешь, что я на БЗ хожу иногда?
    (это серьезный вопрос)

    Yurist (13:34): ээ... догадываюсь

    малой (13:35): как ты к этому относишься?

    Yurist (13:35): Хм.. нейтрально

    малой (13:35): оК :)))
    +++++++++++

    так что, все оК:миг:

    what do you want?

  • Шифруешься зачем?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: но не договариваю-а это уже первый шаг к вранью
    У нас вразведке всегда так.
    То ли еще будет (окончательно успокоил )

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Самое непонятное для них делаю прозрачным.
    Преклоняюсь перед твоим мужеством.
    То, что ты делаешь для них, наверное еще труднее чем им понять что ты пишешь..
    Заранее извиняюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я не шифруюсь, я просто не говорю...
    хотя, в случае выхода в "свет" надо будет объяснить откуда появилась эта компания, ранее о кот. муж не слышал..

  • В ответ на: Часто цитирую. Особенно ТРИВа, особенно длинными зимними вечерами. Согревает, панымаиш.
    (благодарно плачет, не в силах вымовить ни слова)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У нас вразведке всегда так.
    То ли еще будет (окончательно успокоил
    -----------
    Товарищ!
    перестаньте ёрничать!*разозлившись*

  • >>> только Трив и Серафим шифруются..))

    Еще я.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Сейчас смотри - обязательно какой-нибудь ангец божий вылезет и начнет всех убеждать, что надо быть чистым душой и тогда ничего не страшно.
    намек понят :-)

    2 OkSunny
    у меня муж все знает про мою виртуальную жизнь и посещение тусовок также..даже теперь меня оттуда забирает..
    кстати, не уверена, что он читает мои посты и вообще заглядывает на НГС форум..но возможность такую точно имеет :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ты просила прямой и откровенный ответ.
    Ты хотела определиться - надо ли говорить мужу о тусовках, БЗ, интернете, чтобы получить спокойствие и моральный комфорт.
    Ты пыталась узнать чужой опыт на этот счет.
    Так вот.
    Я запустил все ответы в наш аналитический центр. Ответы обработаны, проанализированы лучшими аналитиками нашей области, включая женщин, стариков и детей.
    Увы, вывод однозначен:
    Это смотря с какой целью вы себе заводите новую компанию и смотря что вы тут надеетесь получить.
    Если подружек по обмазыванию медом в сауне - это один разговор, можете смело писать мужу докладную с расшифровкой ников, явок, паролей.
    Если надежных как скала друзей, которые придут в любую минуту - это другой разговор: тут нужна тщательно проработанная легенда - например вы переводили бабушку через дорогу по гололеду до самого утра.

    Первый вариант вам уже не подходит, после вашего посещения одного из местных персонажей под видом отставного гусара в тельняшке - муж может найти этот разговор и тогда версия об измазанных подружках летит в тар=тарары. Тут вы уже завязли.
    Придется, видимо, все это скрывать до конца, пока в один из дней...всему не придет конец..(звучит саундтрек из х/ф "Техасская художественная резня бензопилой по восставшим из ада")
    На основании изложенного, предлагаю раз уж пропадать, то не за зря (отвлеченно глядит в окно на журавлинный клин, барабаня пальцами по подлокотнику кресла)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а я еще под ником своего мужа пишу в чате, где он бывает:улыб:потому что, он там не пишет почти (только по делу). Ну а я вношу нотки флуда:улыб:

  • Подтверждаю.

    [13:53] [BuTbKA]
    ты знаешь, что мду ходит на тусовки БЗ? (это серьёзный вопрос)

    [14:10] [Yurist]
    lf

    [14:10] [Yurist]
    да

    [14:11] [BuTbKA]
    а как ты к этому относишься?

    [14:11] [Yurist]
    нейтрально

    [14:12] [BuTbKA]
    ок, спасибо

    [14:12] [Yurist]
    нзчт

  • В ответ на: намек понят :-)
    Вот же..
    даже не знаю что в ответ написать..
    Скажу что, мол - что ты, я не тебя имел в виду - получится что я как бы утверждаю, что ты на форуме с азартом охотишься на отставших от стада самцов...
    Скажу что, вроде, я не имел в виду негативную окраску таких людей - так ты мне натыкаешь носом на саркастический подтекст, который якобы содержался в моем посте, а спорить то с тобой нельзя сейчас...
    Что делать? Как выкрутиться?
    Вот ведь я попал...(нахмурившись нервно ходит по кабинету. Но вдруг черты его лица озаряет счастливая улыбка и он подбегает к монитору. Пальцы словно бабочки запорхали над клавиатурой)

    Дорогая Флер, - писали его перекормленные бабочки, - Ты конечно же обратила внимание, что когда я писал тот свой пост про божьих агнцев, я еще был не крещенный. Только что я сходил в церковь. Прошу модераторов снести тот пост в мусорку. (откинувшись в кресло, он вытер холодный пот со лба. По лицу бродила счатливая дебильная улыбка. Он опять всех обманул)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вобщем что говорить? - повезло Малому с Юристом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ох ТРИВ, только ты и понимаешь, что спорить со мной нельзя..*тяжело вздохнув*
    спасибо тебе за это ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Домашний знает, кое с кем лично знаком и общается в реале порой даже чаще меня)) Но временами возвращается к тщетным попыткам отговорить если не от инета в целом, так хоть от форума.

    Домашняя… Бабушке, думаю, бесполезно рассказывать – все равно не поймет ни слова)) Для нее компьютер – за пределами понимания)

    Остальным тем более неинтересно знать – они только делают вид, что слушают, а говорить так вообще не умеют)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Как же ты одинока (обнимает , успокаивающе похлопывая по спине и не скрывая слез)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (отвлеченно глядит в окно на журавлинный клин, барабаня пальцами по подлокотнику кресла)
    ---------------------------------------


    Журавлинный? В январе?
    Может это аист был, увешанный люльками?

  • В ответ на: только ты и понимаешь, что спорить со мной нельзя..*тяжело вздохнув*
    спасибо тебе за это ))
    Ну а для чего же тогда друзья? (складывая брови домиком)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Может это аист был, увешанный люльками?
    Чьими? (испуганно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • детскими...
    разносил по адресатам

  • Ты просила прямой и откровенный ответ.
    -----------------
    в общем так..
    муж уже в курсе..*облегчнно вздохнув*
    удивился , чего интересного я в этом ( в БЗ) на хожу...
    в обчем все счастливы*блаженно улыбается*
    ЗЫ отставной гусар в тельняшке-форева!

  • Когда-то давным-давно... в моей молодости, на заре БЗ, я была бы очень неправа, если бы рассказывала ВСЁ, происходящее со мной на форуме,так как меня бы, мягко говоря, не поняли бы. (Тогда "электронные ребятишки", как форумцев называет мой муж, были для него поистине виртуальными, и это было спасением для его хрупкой психики.)

    А сейчас я -- почтенная матрона, и ничего не пишу, и никуда не хожу, так что и рассказывать-то нечего. :-)
    Да мне и не интересно это уже....ни писать, ни буянить как раньше.....вот люблю себе втихаря платонической любовью своих двух кумиров (бывшего и настоящего завсегдатаев БЗ), да и всё :-)))

  • Кстати, мои уже спрашивали - куда , говорят, твой матрос пропал, опять , мол, его куда то забросило?
    Я пока ничего определенного не говорю - объясняю что вроде как его ненадолго а Намибию послали руководителем клиники по пересадке искусственного апендицита, но точно, мол, я не знаю, вроде как на днях обещал позвонить...гм..
    Это я просто так... вспомнил что-то... речь зашла. вот я и..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Как же ты одинока (обнимает , успокаивающе похлопывая по спине и не скрывая слез)
    Вы это о ком? (испуганно оглядывается по сторонам, не скрывая изумления)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: