Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • хорошо это или плохо?

    для меня этот стиль поведения и жизни оборачивается словом наказуемость со всеми вытекающими последствиями.

  • Зачем "хорошо это или плохо"? Выбери что-то третье. Причем их, третьих, выбор гораздо шире, чем этих двух крайностей - "хорошее и плохое".

  • Это хорошо!!!
    Например можно за 10 мин. собраться и уехать на Кузбас на лошадях кататься!!!!:хехе:
    Прости.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • определенно хорошо)
    Непредсказуемость порождает интерес)

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • хех... а не граничит ли в этом случае
    непредсказуемость поведения с эгоизмом?
    К примеру тебя ждали на свидание, а ты
    бац и на кузбасс, на лошадках
    покататься ))))

  • Непредсказуемость, на мой взгляд , хороша до определеной степени. Она нужна, но когда все непредсказуемо - тогда трудно:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а ты, бац, и предложил девушке провести свидание в Кузбассе, катаясь на лошадях...
    для нее это будет не менее непредсказуемое предложение от тебя:улыб:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • согласна, невозможно жить в полной непредсказуемости.
    но мне кажется, что в полной непредсказуемости живут неуверенные в себе люди, неуверенные в собеседнике, в партнере, в действиях, еще в чем-то...
    здесь надо управлять ситуацией и быть уверенным в том, что ты делаешь, и знать, что из этого получится:улыб:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

    Исправлено пользователем Sent (01.02.05 10:04)

  • >а ты, бац, и предложил девушке провести свидание в Кузбассе, катаясь на лошадях...
    -------------
    или поехал сам кататься на лошадях в Кузбасс и там встретил свою девушку, уже катающуюся! :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • не, свидание было договорено о встрече в другом месте...

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • А какое вообще твое мнение на этот счет?

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • >>согласна, невозможно жить в полной непредсказуемости.
    но мне кажется, что в полной непредсказуемости живут неуверенные в себе люди, неуверенные в собеседнике, в партнере, в действиях, еще в чем-то...

    ну тут я бы разделил непредсказуемость для себя и для окружающих.

    >>здесь надо управлять ситуацией и быть уверенным в том, что ты делаешь, и знать, что из этого получится
    разговор как раз о том, что ты то отдаёшь себе отчёт и делаешь что-то, что для окружающих выглядит полной непредсказуемостью. Бывает что и для себя что-то выкидываешь непредсказуемое на момент действа.

  • >>А какое вообще твое мнение на этот счет?

    моё мнение такого, что люди редко смотрят дальше своего носа и не оценят того, что ты делаешь. И непредсказуемость поведения кого-то рядом порой сродни зубной боли.

    А вообще отношение к непредсказуемости у людей наглядно может показать пример с водителем-пешеходом. Когда он за рулём - это один человек, когда машина на стоянке или в гараже, а он в роли пешехода - это зачастую уже другой человек. Это к тому, что когда мы поступаем непредсказуемо, то то-то и то-то, а когда непредсказуемо ведёт кто-то из окружающих, то ... подумай сама )))

  • х-ммм... все же она разная эта непредсказуемость

    "дальше своего носа не видит" - это категоричность суждений и мнений, думаю

    1. Непредсказуемый для окружающих человек - все же куча напряжения. Даже когда ты знаешь, что от определенного человека можно ожидать чего-то из ряда вон выходящего (он сорвет встречу, истратит деньги, закупит не то, что договорено) или вроде бы и хороших, но неожиданных идей, не во время.
    2. Когда человечек играется в игрушки-люди и вдруг неожиданно один из них с играющим пересекается, например оказывается лучшим другом твоего родственника. Ситуация не предсказуема или человек-игрушка не предсказуем, может играющийся не учел одного момента?

  • И ни кто меня не ждал!!!!
    Если б ждали не поехала
    Меня вообще никто не ждет - я либо сама прихожу, либо я жду!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ==Прости==

    Хм...

    Назад в будущее...

  • Я уже извинялась...
    Я помню, что не хорошо поступила...
    Извени еще раз.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Спейс тут причем?

    Назад в будущее...

  • Ни при чем, на его постинг ткнула: "прости" - тебе написано.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • > хорошо это или плохо?

    Не скучно.
    Но бьют за это больно, и это - асоциально. :eek:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • вах, ты сделала финт ушками самому
    щедрому безвоздмедному супермачо БЗ?
    что же ждать тогда таким "сирым
    и убохим", как усе остальные тутошние
    постояльцы? ))) пи'сать, пи'сать и
    ещё раз пи'сать )))

  • Спейс, кто много знает, тот мало живет…

    Назад в будущее...

  • Иногда непредсказуемость полезна.
    1. расставляет по местам приоритеты
    2. держит в "тонусе" и окружающих в том числе
    3. регламентирует взаимотношения в соответствии с ценностями.

    Так что "нет худа без добра" как говориться:улыб:

  • >что же ждать тогда таким "сирым
    и убохим", как усе остальные тутошние
    ----------
    Как говорил один умный человек в старом детском фильме в ответ на такой вопрос:
    - Страдать!!!
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тутошний постоялец-делай и жди чего хочешь!!!!
    И не нужно коментировать , то что я сделаю!!!
    Не люблю!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • 1. расставляет по местам приоритеты
    ----------------------------------------------------
    Это как?
    "Я-то непредсказуемый, а ты просто козёл"?
    Или:
    "Я не предсказуемый, и не лезьте ко мне со своими неоправданными наказаниями"?
    Или:
    "Он такой непредсказуемый, лучше сделаем это сами"?
    Или:
    " Он непредсказуемый. Вот его мы точно возьмём с собой на вечеринку"?

  • - Я не могу знать точных ответов за вся и за всех.
    - Ваши примеры наверное имеют право на жизнь, но это не мой стиль и я Вам не отвечу.
    - Саму по себе непредсказуемость я давно перестала боятся и потому спокойно взираю как на позитив так и на негатив этого явления.

  • При чём тут мои примеры? Я Вас спрашивала по поводу приведённого высказывания о приоритетах.Раз уж развесили, как клюкву, имейте совесть объяснить. Мои предыдущиии комментарии можете не приписывать.

  • Мне приятно что Вам интересно моё мнение:улыб:
    Непредсказуемость своего рода показатель внутреннего мира и сама по себе бывает совершенно разной - агрессивной, пассивной, эксклюзивной и тд.
    Если человек преподносит себя одним, а в момент непредсказуемости открывает себя совсем иным или открывает в себе нечто неожиданное - это помогает уточнить своё личное отношение к этому человеку,т.е. корректирует приоритеты - и тогда общение становится либо жестко ограниченным которое может и на нет сойти, а может расшириться до бесконечности может вызвать восхищение, любовь, а может ненависть, раздражение или вообще утратить интерес до безразличия.
    Для меня предсказуемость человека - это ограниченность, финиш в развитии, некоторое сочуствие и сожаление, будучи сама непредсказуемой в некоторых моментах, меня привлекают те, кто сохранил свою непредсказуемость, как качество характеризующее человека который не растерял вкус к жизни интереса к общению и многое другое, т.е. в моём понимании непредсказуемость свойственна творческим людям, а уж нравится мне вид творчества или нет зависит от моих приоритетов.

  • Непредсказуемость прикольная штука, но на собственном опыте убедилась, что людей она отпугивает, или я перегибаю палку или просто мне попадаюца такие пугливые (про мущин) я даже иной раз баюсь чегонить сделать эдакое вдруг испугаеца:))))хи-хи

  • Ну....
    Непредсказуемость становится предсказуемой.... Только непредсказуемый ищет новую жертву для проявления своей непредсказуемости. А тот который был предсказуем для непредсказуемого становится для него темным и нечитаемым.
    Не неитересным нет. Непонятным, непредсказуемым.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: