Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Ты был активен: писал, спорил, мечтал, вообщем выражал свою мысль.
    И вот в одно прекрасное время...
    От чего и почему начинаешь молча (без реплик) читать БЗ?

  • от душевной усталости....достало просто - и все.... :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • думала-думала.
    и правда, я не пишу, когда усталость, что даже лень пальцами шевелить и еще когда все свои мысли кажутся банальными. хотя! я, помойму, вабще ничего умного еще ни разу не написала ))

  • когда заболел болезнью Паркинсона, то трудно попадать по клавишам.
    ..а читать хоть и тоже трудно, но можно.

  • от лени... лень мысли в слова преобразовывать... да еще так чтобы было читаемо...
    потому как морщить мозг лень....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: ь и еще когда все свои мысли кажутся банальными
    и поэтому тоже.....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: И вот в одно прекрасное время...
    От чего и почему начинаешь молча (без реплик) читать БЗ?
    Вот-вот, бывает... Сложно однозначно сказать, почему... Наверное, по-разному. Меня вот бурная реальная жизнь закрутила разными событиями, писАть особо времени не было, а вот почитывать иногда заходила... А бывает просто в ступор входишь, мысль сформулировать не можешь, вот и читаешь по привычке, а ответить нечего особо.
    Ну, или банально: темы тебе не интересные, вот и просматриваешь механически, а изъясняться по этому поводу не хочется. И т.д., и т.п.

  • Когда наваливается работа, то остается время только быстренько просмотреть форум, а на то чтобы ответить - увы уже нет времени :(. А иногда просто не затрагивают темы :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • лень мысли в слова преобразовывать... потому как морщить мозг лень....
    И тогда мозг с благодарностью распрямляет свои сморщенные извилины и принимает естественный вид...

    The truth is out there...

  • когда лень.. когда тоска смертная... когда скука...
    когда все пофиК...

  • А еще есть такой момент. Зайдешь в тему, пока перелопатишь 30-40 уже написанных до тебя страниц - тема, глядишь, и умерла уже. И чего стараться, писать?)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Ты был активен: писал, спорил, мечтал,
    ... летел на работу, был самым первым, в дела вгрызался как ледокол "В.И.Ленин", получал кайф от бешеной гонки, вечером мчался к Любимой, вы готовили сногсшибательного волшебства ужин и любили друг друга до утра... ты тащился от каждого нового диска и приходил в восторг от очередной Книгищи... тебе казалось, что все еще впереди и зависит только от тебя, и что по-настоящему Вштыривать может все, что угодно, и будет так всегда...
    ага...

  • ага...
    но действительно вштыривает...
    оглядываешься на других людей и натыкаешься на враждебность и защиту щитом неискренности или
    чего-то такого холодного и выражение с лица читаешь: " Я интересен сам себе! Мое мнение самое верное! Ты со своими заморочками не интересен!"

    Исправлено пользователем мышь (01.02.05 08:03)

  • Когда все сказал?..

  • Всем написавшим....

    Да так все и мысли, кажущиеся банальностями и лень и опоздал со своим постом, его в почти умершем топе могут и не почесть,
    и элемент достало все, ты же не Дон-Кихот сражаться с этими ветренными мельницами и "своя рубашка ближе к телу".

    Но есть что-то еще от чего молчишь или когда начинаешь молчать...

  • В ответ на: и натыкаешься на враждебность и защиту щитом неискренности или
    чего-то такого холодного и выражение с лица читаешь: " Я интересен сам себе! Мое мнение самое верное! Ты со своими заморочками не интересен!"
    Нууу, уважаемая Мышь, я же не о том... хотя, Вы-то все поняли, а вот я Вас - не оччень.. Вы именно про Лица? или про БЗ?

  • это мне стало напоминать паталогоанатомическую вечеринку.
    Сели рядом с трупом, порезали оргурчики, спиртику - накатили, и потихонечку разделываем трупик, пишем заключение.

    трупу - пофую что рядом с ним происходит, а нам - весело.
    Все же приятно осознавать, что кругом живые люди.

  • Когда все сказал?..
    _______________________
    Может и так. Но оказывается сказал не все, но говорить не хочется, понимаешь не надо это по большому счету.

  • Вы именно про Лица? или про БЗ?
    _________________________
    Знаешь... и там и там наблюдается...
    Может быть это все в твой (своей) голове?

  • А ты стал напоминать нормального и здравомыслящего человека.
    Ты такой зимой только бываешь?

  • когда много работы, как сейчас, например,
    и все, что успеваешь, это просмотреть и отметить про себя интересные топики ) если повезет добавить их в любимые и спокойно получать с них все сообщения )

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: