Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Доргие и такие умные гаспада, скажите мне плиз, чем я хуже какогото узбека, за которго типа вышла замушь девушка которая не должна былатуда выходить а вроде взяла туда и упала, причем вариантов для этого общие знакомые найти немогут? Ну вот и подумайте
    ну типа все равны ка кна подбор с ними дядька Черномор!Вот тут вам тема реально, а не лизинг в районе клиринга :-))

    Слава России!

    Исправлено пользователем onanymous (01.02.05 00:27)

  • По моему ничем не можешь быть хуже.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну, дык, ёптыть, чем хуже-та? Ничем не хуже! Просто ей узбеки ближе к сердцу, или ты конкретно - дальше... Но твоя личная ценность как чел-ка и мущщыны от сего факта не зависит. Мож просто у неё надо спросить, зачем она такая?

  • Так девушка вышла замуж или "вроде и типа вышла", т.е. собирается? И что сама девушка по поводу своих намерений говорит ? Или ее не спрашивали?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • скажите мне плиз, чем я хуже какогото узбека, за которго типа вышла замушь девушка которая не должна была туда выходить
    Постановка вопроса не совсем верная. Не ты хуже, а тот мужик (узбек) оказался лучше ДЛЯ НЕЕ, потому она за него и вышла. А в чем проблема, почему она _не должна_ была этого делать? Кому должна, почему должна? Он не человек что ли? Он плохо к ней относится, не будет заботиться о ней и будущих детях? Или дело просто в расизме?

    The truth is out there...

  • "чем я хуже какогото узбека, за которго типа вышла замушь девушка"

    а Вы кто этой девушке? она между Вами и узбеком выбирала? если нет, то сравнивать обсурдно.

    Насколько я поняла, вы спрашиваете почему она вышла за него? Вариантов как раз много:улыб:Начиная от денег и секса, заканчивая любовью :), а она как известно зла:улыб:

  • ДЕНЬГИ????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мундыч...ты это. Короче я те так скажу!
    Не разжигай тут..а то вон вишь "пасут" тя!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А по теме я те так скажу...вышла и вышла...
    Может быть и к лучшему...а то глядишь не вышла б, а после просто к нему бегала..было хужее!
    Я так думаю. И ваще я космополитичен!!!
    А сволочей и среди тюленей хватает..согласись.
    И вовсе необязательно их(тюленей) при этом подвергать обрезанию... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доргие и такие умные гаспада, скажите мне плиз, чем я хуже какогото узбека, за которго типа вышла замушь девушка которая не должна былатуда выходить а вроде взяла туда и упала
    ----------------------------
    я так полагаю, что ключевое слово -"узбек"...?
    был бы русский, ну вышла и х.. с нею.. а так -обширнейшей простор для рассуждений..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: