Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Онлайновая игра "Что в голове, то и на борде"

  • а давай еще анекдтот?!)

  • Не только за счет наших изгнанников.... там в первую очередь о ЛЮДЯХ думают, а мозги качают не только из России. Я вот тоже уже смирилась с подобным явлением - "пусть лежит там где лежала". Куда бы мы ни приехали, какая бы сытая жизнь не началась.... тянуть будет на непутевую Родину

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Куда бы мы ни приехали, какая бы сытая жизнь не началась.... тянуть будет на непутевую Родину
    ------------------------------------------
    это только в первое время, потом годика через 2-3 приедешь на пару недель в родную грязищу, хамство и разгильдяйство..и будешь с нетерпением ждать, когда вернешься обратно...

  • Действительно о чем это я?!:смущ:А что создалось такое впечатление, что мне далеко за 50? Может быть их и много, только поискать придется очень старательно.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • И собрал Ной, как и велел ему Бог, каждой твари по паре, и поместил с собой в ковчег.
    И лил дождь, не переставая, и начался потоп, и погибло все живое...

    И пристал ковчег на священную гору Арарат. Выпустил Ной голубя, тот полетал и вернулся с масличной ветвью, и понял Ной, что сошла вода.
    И стал выпускать Ной из ковчега зверей, птиц, змей...

    И тут увидел, что со всех сторон бегут к ковчегу люди и радостно кричат: "Вай, ара! Цирк приехал !!!"

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну.... как сказать, у меня много знакомых и одна подруга (близкая) давно живут за границей. Так они до сих пор хотят вернуться в Россию и готовят тылы для возвращения

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • понимаешь, хотеть то мы все чего -то хотим, но реально , оценив и взвесив все "за" и "против" выбираем вариант, где будет меньше потерь...

    что касается "забугорных" ролственников- как правило, те, кто там нормально устроился, обратно на историческую родину не рвутся...
    мои две сестры, уехали в германию , подвердили свои дипломы мед.институтовские , работают по специальности, раз в год приезжают сюда, навестить родителей.. но обратно возвращаться не хотят...

  • В ответ на: Там не к кому придти в гости просто так, просидеть до утра за рюмочкой, периодически выкуривая сигарету, .....
    а Вы считаете, это большое наше достижение? по-моему, это элементарное хамство и быдлячество - припираться в гости без приглашения, сидеть до утра, уничтожая запасы продуктов и выпивки, курить в квартире...
    "и они приходят, и они уходят, и прощания безмерно пылки... в конечном итоге тебе остаются лишь грязная посуда и пустые бутылки. и потом они говорят о тебе "он мой лучший друг - я с ним пил", а ты не помнишь имена этих "лучших друзей", они ушли и ты их забыл...
    ненавижу все это...

  • ненавижу все это...
    чувствуется большой опыт... :спок:

  • В ответ на: и все таки -Дж.Робертс-хороша!
    Дж. Робертс - отстой! (весело раззадоривая)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • пособачиться желаете? ну-ну...

    нет, счастливо избегаю этого "опыта". не завожу себе таких "друзей"

  • Дж. Робертс - отстой! (весело раззадоривая)
    А. Миронов - фуфло (коварно ухмыляясь):улыб:

  • Похабыч рулит !.. (громко выкрикивает из толпы)

    Bird ! I love to hate you !

  • Черт! (в бессильной злобе ломает мебель)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • пособачиться желаете? ну-ну...
    Ответ неверный! (раздаются звуки грохочущего падения рояля)
    Кто следующий?:улыб:

  • Дж. Робертс - отстой! (весело раззадоривая)
    ------------------------
    хочется сказать что -то эдакое, что б продолжить твое благое начинание..
    но ни одной светлой мысли нет.. запор блин какой-то, интеллектуальный..(((

  • В ответ на: не завожу себе таких "друзей"
    А каких "заводите", не разрешите ли полюбопытствовать?
    И как вы определяете какие из них "такие", а какие не "такие"? У них инструкция по применению на бейджиках приколота?

    Темнело... На кухне Птицы весело сидели друзья. Поев из одной тарелки, они тут же доставали другую и накладывали туда салат. Поковырявшись вилкой, друзья тушили там бычки от сигарет.
    Гора грязной посуды росла с ужасающей быстротой...
    Возле входной двери туда-сюда бегала сама хозяйка и нервно бросала взгляд на часы....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ну а что, давайте все сбежим на все готовое

    Ага, так там тебя и ждут.... со всем готовым.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • не завожу себе таких "друзей"
    ______________
    А их не надо заводить, они как тараканы - сами заведутся :ха-ха!: У моих родителей в данный момент живет какая-то тетка, которая заочно учится в пединституте. Они не могли отказать папиному одногрупнику с которым они видятся раз в 10 лет только на встрече выпускников томского университета. Эта тетка какая-то родственница его жены. В общежитии жить не хочет - за него платить надо. А обременять чужих людей совести хватает. Ненавижу. :зло:

  • В ответ на: запор блин какой-то, интеллектуальный..(
    Боулинг? (привычно догадавшись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет...
    всего лишь случайно забредшие на огонек друзья, у кот. оказалось совсем чуть-чуть пива...
    в общем до 2-х ночи мы управились

  • >>> Мне предлагали в прошлом году остаться во Франции работать, но я отказалась.... конечно потом пожалела 33 раза, но здесь наша Родина.

    Ну не могу не рассказать древний, избитый анекдот:
    Вылезают червяк-отец и червяк-сын из кучи дерьма.
    - Папа, а хорошо житьв яблоке?
    - Хорошо, сынок.
    Помолчали.
    - А в апельсине хорошо жить?
    - О, замечательно, сынок.
    Помолчали.
    - Папа, а почему мы живем в говне?
    - Понимаешь, сынок, есть такое слово: Родина....

    >>> Там не к кому придти в гости просто так, просидеть до утра за рюмочкой, периодически выкуривая сигарету, .....

    Когда я приехал в Новосибирск, мне тоже было не к кому прийти. Так что, не надо было ехать?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Не только за счет наших изгнанников....

    Оспидя, пафоса-то сколько.... :ухмылка:

    >>> Куда бы мы ни приехали, какая бы сытая жизнь не началась.... тянуть будет на непутевую Родину

    Да не на непутевую Родину тянуть будет, а к непутевым родственникам и друзьям.
    Представьте, что вместе с Вами переедут все друзья и родные. Будет тянуть обратно?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Ну.... как сказать, у меня много знакомых и одна подруга (близкая) давно живут за границей. Так они до сих пор хотят вернуться в Россию и готовят тылы для возвращения

    У меня тож один знакомый каждый раз перед отлетом туда, домой, льет слезы и говорит "а может не лететь?". А на следующий день после прилета в аське говорит "не-е-е, на фиг....".:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: быдлячество
    нет, ну как Вы любите это слово, етишкин-корень ! прямо вставляете его где поподЯ и где не поподЯ... кстате с такими понятиями вам на БЗ делать нех. *показывает язык*

    з.ы. смотрите граждане, щаз через непродолжительный промежуток времени мой пост удалят, как собственно и любой мой ответ сей барышне...

    п.3

  • тараканы заводятся - от неаккуратности и свинарника в доме. такие, с позволения сказать "друзья" - от неаккуратности в общении и свинарника в голове, неумения НЕ вляпываться в ненужные отношения с ненужными людьми. "отказать не смогли"? попутного ветра в горбатую спину, теперь эта тетка у них на шее до смерти сидеть будет....

  • Максик! Ты чё? Ниушто справедливости ищешь?
    Тода тебе к Адвокату!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ...По дороге на работу в метро в киоске увидела упаковку накладных ногтей с надписью, подкупающей своей оригинальностью: "Плюс 24 ногтя бесплатно":) Вот думаю сейчас, почему 24, а не 20?...:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тетка у них на шее до смерти сидеть будет
    ____________
    Надеюсь что месяц (сессия столько длится), из которых 2 недели прошло. Так у этой твари еще наглости хватило просить маму, чтобы она со мной или сестрой поговорила, чтобы мы ее у себя устроили (ей видите ли из городка ездить неудобно).

  • Что?
    Опять друзья, которые заваливают вас грязной посудой и уходят только под утро, раскидав по всей квартире пепельницу...?
    Неудивительно теперь, почему вы хотите заграницу.
    Держитесь! Заграница нам поможет. Союз "Меча и Орала"!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • абсолютно согласен с оратором птицей.
    было время, когда приведённая ей цитата Майка играла каждый божий день на моих нервах, когда "друзьям" было просто нечем заняться и они пёрлись ко мне побухать и тащили своих "друзей" (ну а куда же им идти, ведь у меня есть квартира и я ведь тоже пью!).
    потом я вспомнил хорошую фразу "идите накуй" и друзей резко поубавилось...чему несказанно рад.

  • В ответ на: тетка у них на шее до смерти сидеть будет
    граждане-товарищи, вы путаете ситуэшэны, пробухать всю ночь с друзьями на кухне и приютить у себя охуабнаглевшую неизвестно откуда взявшуюся тиотку - это совершенно разные весчи. мой вам совет - гоните ее нах в шею от сель, могу рассказать в подробностях как это сделать более эффектно.

    з.ы. а курить в квартире вовсе даже не обязательно, у когото курят, у когото нет. вот.

    п.3

  • То есть, проблема все таки решаема?
    Я так и знал. Я чувствовал это интуитивно.
    Единственные, кстати, разумные слова Птицы, которые я увидел за 2 года (в основном то она какой-то бред несет) - это те, что нужно действительно сначала самому с собой разобраться - что ты хочешь, а потом уже к друзьям претензии предъявлять.
    Молодец Птица. Так держать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • граждане-товарищи, вы путаете ситуэшэны, пробухать всю ночь с друзьями на кухне и приютить у себя охуабнаглевшую неизвестно откуда взявшуюся тиотку - это совершенно разные весчи
    _______________
    Если "друзья" приперлись без приглашения, по принципу надо продолжить, а негде, то одно и тоже. А что касается курить в квартире. Это личное дело каждого. Мы курим на кухне или на балконе. На мой взгляд, выходить курить в подъезд еще большее хамство. Хотя бы отношению к некурящим соседям.

  • ай, меня прет, меня прет... гы )))
    настроение - зашибись!
    всем - танцевать! :бебе:

  • курить на кухне - ничуть не меньшее хамство - вентиляционные шахты имеют выход в смежные квартиры и дым с вашей кухне прямиком уходит к вашим соседям.

    в общем, спасибо форуму, с утра растравили мою мизантропию... цветет чертополохом...

  • Вот нет ничего бесполезнее, чем ждать, что другие будут соответствовать твоим ожиданиям. Гости хотят так, хозяева -эдак. Все раздражение, вплоть до слова "сволочи" -от неумения отстоять свои интересы. Так на кого злиться-то надо? На гостей или на себя?

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп
    ненавижу курящих на лестничной клетке, вся квартира потом воняет.. ну это я отступила от темы..

    я думаю, что нежданные визиты "друзей" по ночам сильно зависят от хозяина той квартиры, куда они нагрянули..
    когда они решение принимают, они ведь думают хотя бы минуты 2 куда пойти, и почему-то выбирают определенного человека..
    ко мне никто не приходит, почему-то..

    вспоминая топик Пенелопы, вот оно преимущество неимения "друзей"!!!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • (молча обнимает Пеппи за плечи и агрессивно смотрит на БЗ, как бы говоря: "Ну, кто тут еще на нас?")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Так на кого злиться-то надо? На гостей или на себя?
    при такой потановке вопроса - на себя. а лучше не создавать повода для здости - не заводить беспардонных друзей-гостей.
    у меня как-то замечательно складывается, что все встречи с друзьями, все гулянки-попойки происходят на "нейтральной территории". как результат - отсутствие гор грязной посуды и сожаления о напрасно потраченном времени...

  • В ответ на: ко мне никто не приходит, почему-то..
    Дорогая, ну как же к тебе приходить, когда ты..
    Впомни хотя бы как ты меня приглашала в гости..
    Помнишь? Приходи, мол, Трив, я сегодня булочек напекла с фаршем..
    Я как правильный пацан подстригся, сделал укладку на затылке, миникюр, педикюр, одел нарядные стринги на всякий случай из прозрачных колготок, костюм отгладил.
    Прихожу с цветами, звоню в дверь, улыбаюсь в предвкушении вкусного ужина.
    Открывается дверь, на меня опрокидывается ведро с помоями и дверь закрывается. Я стою весь в помоях, по инерции еще улыбаюсь, но уже боюсь дышать (что, кстати, за помои были? Запах ужасный. Меня 3 раза из автобуса выводили пока я домой добрался)
    Все. Сходил называется к Флер на булочки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, кто-нибудь заметил еще кроме меня один странный факт - чтобы поднять настроение Птице - нужно сказать ей какую-нибудь гадость про нее?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вентиляционные шахты имеют выход в смежные квартиры и дым с вашей кухне прямиком уходит к вашим соседям
    _____________
    Тогда получается жарить на кухне тоже хамство - к соседям попадет и вообще готовить все что имеет запах. А уж, пардон, в туалет ходить вообще быдлячество?

  • "Ну, кто тут еще на нас?"
    А что , на вас сделали ? (издалека)

  • Мы курим на кухне или на балконе. На мой взгляд, выходить курить в подъезд еще большее хамство. Хотя бы отношению к некурящим соседям.

    хех.... зимой тоже на балконе???? у меня пятки примерзают, я не могу...
    я в подъезд буду гонять гостей...
    о-о, кстати, завтра будут гости....
    курить пойдут в подъезд...
    а насчет запаха в квартире...хм.ю...
    что-то не замечала я что когда курят в подъезде - пахнет в квартире.
    вот когда на кухне или в туалете, по вентиляционнке так несет, что у меня, например, в квартире кошмарный запах стоит (чертовы соседи)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Открывается дверь, на меня опрокидывается ведро с помоями и дверь закрывается.

    ну может тебя перепутали со Свидетелями Иеговы, которые часто захаживают и уже достали?
    прости! Обещаю такого больше не повторится... :роза:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: А уж, пардон, в туалет ходить вообще быдлячество?
    Не знаю (сухо)
    У всех по-моемому порядочных людей - удобства во дворе должны быть...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тогда получается жарить на кухне тоже хамство - к соседям попадет и вообще готовить все что имеет запах. А уж, пардон, в туалет ходить вообще быдлячество?
    Ну, что Вы на себя наговариваете. Правильные люди затыкают все вентиляционные отверстия в своей квартире, жарят сало с луком и рыбу, тут же курят, ходят в туалете по-большому - никакое это не быдлячество, а самый что ни на есть аристократизм.

    fleure12, вот Ogonek правильно говорит, что надо просто входную дверь нормально обить, или резиновое уплотнение сделать по периметру двери

    The truth is out there...

  • что все встречи с друзьями, все гулянки-попойки происходят на "нейтральной территории". как результат - отсутствие гор грязной посуды и сожаления о напрасно потраченном времени...


    хм... забавно....
    то есть пьянки с друзьями на "нейтральной территории" - это с толком потраченное время?
    а если эта же пьянка в этом же составе у вас дома, то это - напрасно потраченное время????
    где логика???????? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Обещаю такого больше не повторится...
    Намек понял (прихорашиваясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: