Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Вот если бы вас посадили за решётку, за дело. Что бы вы там делали, чем занимались?

  • сидел бы.

    Bird ! I love to hate you !

  • очень позитивно..

  • мне даже немножечко странно что людям не интересна тема суперодиночества.
    ну ладно, можешь рассказать мне тогда о городской зимовке снегирей в 2004-2005гг.

  • То же что и все: для начала обзавелась бы сот. телефоном-ночью бы говорила по нему, по праздникам травку курила....
    И просто ничего не делала.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Какое одиночество в наших тюрьмах :а\?: Это же что надо совершить, чтобы в одиночку попасть ;), не я на такое не способен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: странно что людям не интересна тема суперодиночества.
    Это где суперодиночество? В тюрьме? Хорошее одиночество, три человека на одно место. В камере как в атобусе. Постоянные обыски, проверки и допросы. В самой "зоне" койки в три яруса, проход 50см и народу как в улие. Одиночество можно найти только в одиночной камере да и то только по письменному заявлению. И не факт что ещё разрешат даже при наличии свободных камер.

  • В ответ на: для начала обзавелась бы сот. телефоном
    15 суток ШИЗО
    В ответ на: ночью бы говорила по нему
    Повторное нарушение- до 6 мес. ПКТ
    В ответ на: по праздникам травку курила....
    И новый срок...

  • хм... мне, в последнее время, вся наша жизнь тюрьму напоминает... каждый мотает свой срок, только вот не известно кто его дал, за что и сколько))))... известно только, что нас не спросили....
    побег исключается, за него могут новый срок впаять....вот и развлекается кто как может, лишь бы время скоротать... кто то в общества вступает, кто то в работу ударяется... и т.д. лишь бы что то делать....
    ...свои правила как в тюрьме... опять же..(((((((((
    вот так то, милый Паспарту..........

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Если осторожно-то все это можно!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • PS
    До сих пор наивно жду топик про самораскрывающиеся одуванчики. Даже сделал домашнюю заготовку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Изучил бы 20 языков. Прочитал бы всю классику и не очень. Научился бы куче ремесл. Умер.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: