Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • можно ли считать раздолбанное эго человека одним из факторов правильного выбора направления при движении вперёд, к душевному равновесию и благополучию?

  • Хм..
    Не все так просто как кажется на первый взгляд.
    Одного , может это и подтолкнет к развитию, а из второго может сделать полное чмо.
    Возьмите хотя бы творчество Пастернака в первой половине его творчества второй трети периода лирики. По-моемому более яркого примера трудно найти. (судя по слухам про аватару)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ах вы пакостники мелкие, как же вам не стыдно бурчать всякие глупости по зауглам? :)))

  • Неа. Раздолбанное эго само по себе, ты сам по себе. Ну, я так думаю. А движение необходимо в любом случае. Смотря куда... Вперёд - это ещё не значит, что к цели.

  • Так ему так ему:улыб:

  • хорошо.
    а если твоё раздолбанное эго - это ось, а ты вокруг неё бегаешь, вначале по-часовой стрелке, потом- против. и ты в движении и эго отдельно.
    вопрос не в том что движгаешься, а в том что раздолбанное. это ведь хорошо? или плохо?

  • а я всегда думала, что раздолбанное эго только у психически нездоровых людей.

  • Так и знал что не все нас поймут..
    Хорошо..
    Объясню более популярно.
    Чтобы сделать настоящего солдата, в армии США применяют следующий метод - полностью ломают личность новобранцев и уже из раздобанного размазни лепят машину для убийств. (такой же метод используют и некоторые спецслужбы для подготовки ликвидаторов).
    Так вот Паспарту и спрашивает - идти ли ему во французкий легион, или для этого достаточно жениться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не знаю, что такое хорошо и что такое плохо. Ты ведь сам для себя это определяешь

    Исправлено пользователем onanymous (31.01.05 12:13)

  • Лучше в легион , там размножаться не с кем:улыб:

  • В ответ на: Неа. Раздолбанное эго само по себе, ты сам по себе.
    Ясненько... Шизофрения...

  • Смотря чего он хочет добиться. Если стать машиной для убийсва, то легион дает почти стопроцентную гарантию для дошешдших до конца. С женитьбой результат меннее предсказуеи.

  • А что такое "шизофрения"? Что Вы имели в виду?

  • Ну почему же..
    Женатые мужчины тоже редко любят бегать по лужайке и нюхать цветы, гоняясь с улыбкой за бабочками.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот это и миел: эго само по себе, а он - сам ао себе.

  • Важен процент правильного продукта на выходе. Так что с формальной точки зрения для этого конкретного результата ФЛ надежнее.

  • Забавная опечатка. Но правильная. Если сам себе АО, то это тоже шизофрения.

  • Много ли этих ФЛ (физ лиц) доживают до чарующего результата в ФЛ ? (французком легионе).
    В женитьбе риска намного меньше. Существует, конечно, вероятность, что тебя доведут до состояния растения, когда ты будешь сидеть в инвалидном кресле, пускать слюни, радостно улыбаться солнышку и плакать, если его закроет тучкой.
    Но зато хоть живой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чё ты там миел? Я не врубилась. Ну, допустим, он сам по себе. Без эго. И чё?

  • Да ни че. Если эго нет, то все в порядке. А если есть, но само по себе, то все, кирдык. Нужно, чтобы все было согласовано.

  • А может ему не надо живой? Надо машиной убийцей? А остальные варианты абсолютно не устраивают? Вот тут то и важна чистота конечного продукта. Главное - не количество, а качество.

    Хотя о чем мы тут болтаем, если он до сих пор не понял, что ему надо?

  • Ой, мне нравится: ты как нормальный пацан трещишь:а если эга нет? Такое может быть?

  • А я почем знаю?
    Но если есть, то согласовывать надо.

  • А, я поняла: как на комсомольском собрании моей юности: эго отдельно, тело - напротив. И давай пытаться согласовывать, не применуя вмешательством общественности. Общественность на чьей стороне стоит в данном случае, а?

  • Как же вы можете утверждать, что счастья нет, когда я его неоднократно испытывал?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пожалуйста, приведите ссылку, где я это утверждала. Именно утверждала, да , хотелось бы услышать.

  • Если тело, то это больше на реанимацию похоже.

    На комсомольских собраниях эго обычно согласовывали с политикой партии на данный момент и общественным мнением о личности. Общественность обычно на словах была на стороне политики партии, но если общественное мнение было благоприятным, то обычно только разговорами на собрании и ограничивались, стараясь не делать слишком суровых оргвыводв.
    В результате все довольны: И общественность вроде умудрилась в духе правильного русла высказаться, и эго осталось не слишком угнетенным. В результате рассогласованность на время уменьшалась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: