Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • (навеяно недавними постами о жутком количестве появившихся у меня на форуме жен, невест, любовниц и детей)

    Меня ночью терзает бессонница:
    Если я (кобель я такой !)
    Изменяю жене с любовницей,
    То любовнице значит - с женой ?!

    И тогда абсолютно законно
    Утром, вечером, ночью и днем
    Они обе могут свободно
    Обзывать меня кобелём ?!..

    Коль к любовнице будет привязанность -
    Мне жена укажет на дверь.
    Исполняю супруга обязанность -
    Всё равно получаюсь кобель...

    Собственно вопрос: а на Ваш взгляд, кто он, кого называют таким романтическим словом "кобель"?

    Bird ! I love to hate you !

  • я вот тоже часто летом встречаю на газонах металлические таблички "осторожно кабель, не копать!" и думаю: "а почему их прямо в городе хоронят?"

  • Не обращайте внимания, мало ли ненужных слов в обиходе нашей жизни накопилось чего в них рыться-то - вот будет Новый ГОд - 9 февраля - выбросите весь мешок на улицу и забудьте:улыб:

  • а что Вы имеете сказать по теме топа, собственно?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: навеяно недавними постами о жутком количестве появившихся у меня на форуме жен, невест, любовниц и детей
    В ответ на: кто он, кого называют таким романтическим словом "кобель"?
    так эта ты ! Зачем спрашиваешь ?

  • В обиходе словом "кобель" обозначают обычно мужчину, склонного к многочисленным беспорядочным половым связям.
    Интересно, а Казанова был кобель или как? Исследователь?

  • В ответ на: многочисленным беспорядочным половым связям.
    Дайте определение слову беспорядочным И узнаете кем был Казанова.

  • Вы с ума сошли, обращаясь ко мне с подобным предложением: я не умею пользоваться Яндексом и вылавливать там определения. Поэтому и спрашиваю тут, может, кто своими словами, доступными для ВСЕХ расскажет.

  • Яндекс тут непричём. Дайте ваше определение. Тем он для вас и будет.

  • Интересно, а Казанова был кобель или как? Исследователь?
    -------------------------------------------------------------------
    Казанова был Буратино вверх ногами...

  • казанова был бабник. А вот бабник и кобель это одно и то же?:улыб:

  • казанова был бабник
    ---------------------------------------------
    Его звали Борька?

  • А вот ваще, мужик должен быть кобелем?

    Bird ! I love to hate you !

  • Не надо мне льстить: у меня нет готовых определений по всем вопросам. Поэтому (мля, в который раз повторяю)и спрашиваю других.

  • Ни в коем случае. Если это повредит твоей карьере и репутации.
    А во всех остальных случаях - можно.

  • В ответ на: А вот ваще, мужик должен быть кобелем?
    кому должен?:миг:

  • Ну вообще, по определению...

    Bird ! I love to hate you !

  • не знаю, мне не должен.

  • Просто общался с девушкой, которая говорила, что мужик должен быть бабником и ей именно такие нравятся...

    Bird ! I love to hate you !

  • понятно, то есть ты так тонко вызнаешь, какие мне мужчины нравятся?:улыб:

  • В ответ на: у меня нет готовых определений по всем вопросам
    Ненадо по всем, только косаемо кобелизма Казановы.

  • В ответ на: А вот ваще, мужик должен быть кобелем?
    Хочеш быть кабелём-будь им. Не хочешь не будь. Если сумеешь конечно. А то ведь одного желания то -мало. Ещё и умение требуется .

  • В ответ на: кобелизма Казановы.
    Не надо так про него.
    Он дарил женщинам радость и блаженство.
    А скольких фригидных он сделал счастливыми?
    Исследователи творчества Казановы, сколь противоположны бы их мнения по поводу него ни были, однозначно сходятся в одном вопросе - Казанова был находкой для своей эпохи. Во время разгула инквизиции, во время повсеместных стрессов у дам из высшего общества, связанного с бушующей тогда модой на мужеловство, Казанова не только смог отвлечь их от грустных мыслей, но еще и разбудить дремавшую в них женственность, от которой убегал впоследствии всю жизнь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: стрессов у дам из высшего общества
    Снимая стрессы у дам, он тем временем создавал их у мужей этих дам. Которые в свою очередь снимали стресс на других дамах, что в целом приводило к возникновению кровопролитных войн, от чего в итоге страдал простой народ. И всё ради удовлетворения похоти неких особ.

  • Справедливое замечание, если позабыть про бущующее мужеловство.
    Дамы же, получив , так сказать, сэтисфакшэн, у Казановы, начинали раздавать продукты своим крестьянкам, отчего их мужья проводили намного меньше времени в поле и больше - со своей семьей.
    Это был период расцвета России как аграрного государства.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ненадо по всем, только косаемо кобелизма Казановы.
    -------------------------------------------------------------
    Пятый класс, вторая четверть: как на уроке.
    Я молчу, будучи закоренелой троечницей.
    А Вы, как учитель, уже начали разглагольствования в рамках учебной программы, ну-ну.

  • В ответ на: отчего их мужья проводили намного меньше времени в поле и больше - со своей семьей.
    Увы и отнюдь. Получив больше времени мужья вместо того что бы идти на работу, собирались в разнообразных питейных заведениях, где в пьянстве и разврате весело препровождали своё время.
    И только вечером могли в нетрезвом состоянии предстать перед своей семьёй. Это в свою очередь снова приводило к неудотвлетворению женщин которых удовлетворяли физически нездоровые чужие мужья ( язвенники, трезвенники и т.д.) А это в свою очередь пагубно сказывалось на здоровье нации в целом. Вот в итоге мы и имеем- кровопролитные войны , виновниками которых являлялись закомплексованные и неудовлетворённые женщины, удовлетворявшие свою похоть на стороне и вялую измученную пьнством и болезнями нацию по этой же причине.

  • Хм..
    как ни крути, получается что Казанова негативно влиял на судьбу России?
    Хорошо, ваша взяла.
    Но по-моемому вопрос был в другом:
    Что это? - непреодолимая потребность в сексе с разными женщинами или все же Казанова был спортсменом-разрядником, коллекционирующим половые акты (он же еще и подсчет вел, потому что один раз он по настоящему влюбился и на невинный вопрос девушки - сколько у тебя, мол, было женщин до меня, Казанова, не в силах обманывать свою любовь честно (вот дурак то) признался - ты у меня 1017-я, на чем, собственно, вся любовь у него с ней и кончилась *девушка почему-то обиделась*)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так, господа, хватит флудить.
    Вопрос рассматривается наисерьезнейший.
    Вот вы, товарищ (обащается к ТРИВу), вы можете себя назвать кобелем? Почему?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (31.01.05 09:30)

  • Что?!
    Что ты сказал?!
    Меня?! Примерного семьянина, награжденного грамотой за ударный труд?! Кобелем назвать?!
    Ну.. знаете... Это уже ни в какие ворота не лезет...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это мужики , которые думают , что они все могут и им за это ничего не будет!
    Очень аморальные личности , ничего не стоящие - даже того чтобы писать или говорить о них!!!! :death:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • А на самом деле - это мужики, которые ничего не могут и им же за это еще и всегда бывает? (заинтересованно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет почему-на самом деле все так , как я написала!
    но попадаются и такие экземпляры(наверно)

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Кстати, а у Вас на аватаре кобель или сука?

    The truth is out there...

  • да.
    и ваще, КОБЕЛИ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ?
    Ау-у !..

    Bird ! I love to hate you !

  • А ты че аватару поменял?
    Испугался того, что Киса был изрядным кобелем? (строго по теме топика)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я выполнил миссию отца русской демократии (с) и почил в бозе (дал дуба, представился...) Теперь новая инкарнация

    The truth is out there...

  • В ответ на: да.
    и ваще, КОБЕЛИ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ?
    Ау-у !..
    хочешь открыть клуб по интересам?:улыб:

  • Ну, конечно, не КОБЕЛЬ!!!!
    Мне по полу не положенно!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Как известно женщин больше чем мужчин, а нормальных (в широком смысле) женщин намного больше, чем нормальных (не кобелей и не тряпок) мужчин.
    Так вот, кобели удовлетворяют физиологические потребности невостребованных женщин. Они (кобели) в гораздо меньшей степени способны привязываться к человеку (в моральном плане). Как правило, друзей мужского пола у них тоже нет.

    ИМХО

  • Как известно женщин больше чем мужчин, а нормальных (в широком смысле) женщин намного больше, чем нормальных (не кобелей и не тряпок) мужчин.
    Кому известно? Откуда информацию черпаете? Что такое нормальная женщина и нормальный мужчина?

    Так вот, кобели удовлетворяют физиологические потребности невостребованных женщин.
    А кто удовлетворяет потребности востребованных женщин? Кстати, кем востребованных? Есть ведь женщины, востребованные нормальными мужчинами и кобелями. Или это все равно?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Как правило, друзей мужского пола у них тоже нет. ИМХО
    Т.е., если у меня соотношение друзей мэ/жо где-то 2/8, я -кобель?
    При этом никаких неудветворённых потребностей я у них не выполняю, только если поговорить...

  • Я могла бы начать оправдываться, типа - недавно перепись населения была, данные опубликованы и т.д.
    Но здесь спрашивалось личное мнение, кто какое даст определение.
    Я попыталась обобщить (может не совсем удачно) знакомых мужчин, которым я могла бы дать почетное звание "Кабель"
    «Нормальный» мужчина и женщина – это люди способные создать семью и поддерживать в ней отношения.

  • " Т.е., если у меня соотношение друзей мэ/жо где-то 2/8, я -кобель? "

    - нет, вы наверно жилетка :),
    или просто обаятельный мужчина

  • Я попыталась обобщить знакомых мужчин, которым я могла бы дать почетное звание "Кабель". «Нормальный» мужчина и женщина – это люди способные создать семью

    То есть были у Вас знакомые мужчины, которые до некоторого времени казались нормальными, а потом не пожелали завести с Вами семейные отношения, и Вы сразу перевели их в разряд "кобелей"? А Вам не приходило в голову, что те мужчины, которым Вы отказываете в отношениях, тоже могут называть Вас "сукой" и считать ненормальной?

    The truth is out there...

  • В ответ на: «Нормальный» мужчина и женщина – это люди способные создать семью и поддерживать в ней отношения.
    Гм...
    А по-Вашему, если люди создали семью, муж относится к жене отлично, носит на руках, регулярно удовлетворяет, зарабатывает хорошие деньги и т.п., НО при всем при этом еще имеет роман на стороне, то он ненормальный? так что-ли?

    Bird ! I love to hate you !

  • Таким не место в нашем обществе! (выкрики из толпы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А, у вас есть слово?
    Ну что же, прошу, прошу !
    Нет, вы выходите, выходите. А то за спинами прятаться каждый может!..

    Bird ! I love to hate you !

  • 1) были нормальными, а потом в "кобелей"?
    нет они всегда ими были:улыб:и я вседа так о них думала, что конечно не помешало:улыб:...ну да ладно
    2) А, до Суки мне еще рости и рости:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: «Нормальный» мужчина и женщина – это люди способные создать семью и поддерживать в ней отношения.
    Гм...
    А по-Вашему, если люди создали семью, муж относится к жене отлично, носит на руках, регулярно удовлетворяет, зарабатывает хорошие деньги и т.п., НО при всем при этом еще имеет роман на стороне, то он ненормальный? так что-ли?
    Вы знаете границы между черным и белым размыты, и каждый устанавливает их сам для себя.

    К сожалению, в последнее время, любовница становится нормой для обеспеченных мужчин.

    Я же, вряд ли смогла бы принять как должное РОМАН на стороне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: