Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Я готов напоить TezirA пивом.
    А вы?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Пивом, видимо, надо поить TezirU, если она его пьет конечно.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Для справки:

    Женщины физически не способны понять вкус пива



    Как известно, любителей пива среди женщин значительно меньше, чем среди мужчин. Представительницы прекрасного пола считают его слишком горьким и невкусным, не находя в нем никакого "совершенного вкуса", о котором говорят их мужья и братья. И, оказывается, у них есть для этого вполне реальные основания.

    Как показали исследования, проведенные в Университете штата Коннектикут, восприятие вкуса пива зависит от активности специфического вкусового рецептора, отвечающего за вкус горечи (точнее, за вкус 6-н-пропилтиоурацила, или PROP). Этот рецептор кодируется геном, получившим кодовое название PTAS2R38. В геноме человека он может присутствовать в нескольких модификациях, отличающихся по чувствительности рецепторов. Люди, в геноме которых содержится "активная" версия этого гена, очень чувствительны к горечи и, как следствие, считают пиво и некоторые другие алкогольные напитки слишком горькими и невкусными. А те, кто получил от родителей неактивный вариант PTAS2R38, не воспринимают горечь и употребляют пиво в среднем в два раза чаще, чем чувствительные к ней люди. По непонятным пока причинам женщин среди представителей первой группы в несколько раз больше, чем мужчин.

    Как пишут "Mednovosti.Ru", сами авторы этого исследования считают, что полученные ими результаты помогут врачам и ученым разобраться в причинах развития алкоголизма и других близких заболеваний. И, наверное, они пригодятся мужьям, которые теперь смогут объяснить своим женам, почему они так любят "эту горькую гадость".

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Я готов напоить TezirA пивом.
    Гм, на тусовку тогда надо было идти, наверное... Хотя тема для привата вроде?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • прекрасного пола считают его слишком горьким и невкусным
    Вот для таких и есть специально Редсы и Текизы. Хотя еще вопрос, конечно, называть ли это пивом...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот и получается, что женщин надо поить чем-нибудь вкусным, в крайнем случае водкой.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • > Вот и получается, что женщин надо поить чем-нибудь вкусным, в крайнем случае водкой.

    "Собираемся девушек ********* - берем водку, с мужиками посидеть - пиво" (с)

    Ой, ***!
    TezirA, тока не подумай - я тя не за мужика, а за себе равную принимаю!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вообще-то, ты сейчас должен на тусовке рядом с сабжем рассекать, какого хрена ты тут делаешь :-))))))

  • А вы?
    а я чуть со стула не упала, с утра пораньше.
    Правильно Тигрица говорит, надо чаще в свет выходить. Вчера...... :спок:

  • а меня вот интересует смысл ее подписи. кто нить знает? похоже это из контекста некоего произведения

  • Это ответ на предложение DrAnimal'a :спок:

  • текст Анимала довольно невнятен. он не указал сорт водки. я вот например обнаружил "вологодский завод сортовых водок" а еще в холидее полтину уже по 60 р. продают!:улыб:

  • Хотя тема для привата вроде?

    а он в привате стесняется, наверное. Да и у меня есть нехорошая привычка - не отвечать на некоторые письма. :миг:

  • А вы у Тезиры спросили что ей нравится? Рассуждают тут! Ага..... девушке хотя бы предложили на выбор, там сама определится...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • > Вчера......

    Начальник, сам удивляюсь - только вчера вечером понял, что встреча была вчера вечером!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > уже по 60 р. продают!

    А технический спирт разбодяжить - вообще почти даром!

    Но во-первых, это не спортивно, во-вторых - причинять ущерб даме в мои планы не входит!
    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А чо ты так возбудился? Вполне ТРИВиальная женщина.
    Впрочем, нос у нее очень даже армянский :ха-ха!:

  • какой еще армянский! Это клевета! А за клевету отвечают. :спок:

  • --какой еще армянский! Это клевета!--
    Если тебя устроит "грузинский" нос, то пусть будет так. Реальность в том, что у тебя горбатый нос. Или это не ты мне свои фотки присылала?
    Подпись была "Тезира"

  • Или это не ты мне свои фотки присылала?
    охренели вы совсем, мои фотки можно увидеть у меня в профиле, если зайти по ссылке. А я без понятия, какая там "Тезира" вам высылала свои горбоносые фотки. :ухмылка:

  • --охренели вы совсем, мои фотки можно увидеть у меня в профиле--
    Зашел, мне почти те же самые высылала "Тезира", горбоносость присутстсвует во всех, значит я не "охренел", это кто-то другой (другая) женского пола охренела , и совсем память потеряла

  • для тех, кто в танке, вопрос - Вы macleod?

  • Мля...Макля, это точно не я, а вот ты не "Стич"?

  • горбоносость присутстсвует во всех
    лично я всегда была убеждена, что горбоносость выглядит так (см.аттач). Ну что ж, видимо для вас все обстоит по иному или вы просто вспомнили мое высказывание в топике про красоту, адресованное Янке и, типа, решили меня как то задеть. Все это фигня.

  • В ответ на: Мля...Макля, это точно не я, а вот ты не "Стич"?
    тогда осталось выяснить кто рассылает мои фотки кому попало. А я не стич.

  • --просто вспомнили мое высказывание в топике про красоту, адресованное Янке--
    Ну это вообще бред. Я точно не знаю кто такая Янка, и тем более выссказывания в ее адрес. Повторяю, что я смотрю БЗ выборочно, по выходным. Это все. А Ваши горбоносые фотки, я уже делетировал. Так что не беспокойтесь Всё чики пуки

  • > А чо ты так возбудился?

    Да как бы тебе сказать...

    Если хочешь до*******ся до зайца, почему это он без шапки, то до**********ся, скоко влезет.
    Только не здесь.

    :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --осталось выяснить кто рассылает мои фотки кому попало--
    Насчет "кого попало" поостереглась бы. А фотки твои я выкинул, не понравились, даже бы 50 баксов не дал, так что нет и предмета для обсуждения

  • --Если хочешь до*******ся до зайца--
    ЗаЕц, ну погоди!

  • Насчет "кого попало" поостереглась бы
    сначала хотела написать, "высылать мои фотки всяким пр****кам. Так что радуйся еще.
    А фотки твои я выкинул, не понравились
    Windows переустанови заодно, на всякий пожарный.

  • пр****кам.==--"высылать мои фотки всяким

    пр****кам.Это относится не ко мне, а к тебе, я, по определению не могу быть, а ты- вполне
    --Windows переустанови заодно, на всякий пожарный.
    Да нафиг, у меня лицензионный ХР (просто для сведения)

  • ты не можешь быть придурком? Это из-за того, что XP лицензионный? :ха-ха!:

  • --ты не можешь быть придурком? Это из-за того, что XP лицензионный? --
    Как галантный кавалер я отвечаю, что придурком я бываю только с оголтелыми дурами. И лицензионный ХР не самое главное из моих достоинств :ха-ха!:

  • ага, понятно. ...С го-лы-ми те-лом ду-ра-ми..(с трудом соображая, пытается записать в блокнот)...а! (сообразив)это вам не ко мне, я..того...одетая (и не сдержавшись, пукнула).

  • --я..того...одетая (и не сдержавшись, пукнула). --
    Попробуй "Хилак форте", или что там от недержания газов типа "Эспумизан", а то еще пукнешь в президиуме :ха-ха!:

  • > ЗаЕц, ну погоди!

    К твоему манипулятору типа "мышь" ночами хахель-крыс приходит.
    ТщАтельнеее руки мой!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > а! (сообразив)это вам не ко мне, я..того...одетая

    (задумчиво)
    Если Семеныч не перестанет загаживать малину, то TezirA останется без подарка, а я - со спермотоксикозом...


    ТАК!!!
    Нужно что-то предпринять!
    СрочнА!
    :смущ::eek: :а\?:


    Ааааа!
    :pivo:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Да нафиг, у меня лицензионный ХР (просто для сведения)

    Лицензионный и нелицензионный ХР имеет значительно меньше отличий, чем извращенный и неизвращенный секс. (просто для сведения)
    Но и для того, и для другого важное значение имеет способность пользователя находить приключения...
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --ТщАтельнеее руки мой!
    Ты тоже не сдержался и пукнул. Бегом за "Эспумизаном" :ха-ха!:

  • А я готова увидеть ее пьяной!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • А разве вы еще её не видели ? :шок: :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ТАК!!!
    Нужно что-то предпринять!
    СрочнА!

    Ваще семеныч нюх потерял, да же?:улыб:Что еще мне остается, как писать ему всякую дичь. Кстати, ты не знаешь семенычи это иванычи?

  • А я готова увидеть ее пьяной!!!
    ага. А на костерке я по твоему, какая была?
    Другое дело, что по мне этого никогда не видно :ухмылка:

  • Представте себе НЕТ!!!!
    Это наверно потому, что я видела ее один с половиной раз!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Никогда не говори Никогда!!!!
    Как я могла тебя видеть - если ты была в тени Игорька!!!
    Да и ты не очень меня привлекала, чтобы следить за тобой!!!!! :шок:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • --Ваще семеныч нюх потерял, да же--
    Вот ещё! Не мечтай даже!
    --как писать ему всякую дичь--
    А можно в натуре вальдшнепами?
    --Кстати, ты не знаешь семенычи это иванычи--
    Да

  • --Кстати, ты не знаешь семенычи это иванычи--
    Да

    ага, помню какой-то иваныч все восхищался красотой малютки painter, так это моя сестра была (до паренька) :ухмылка:

  • Да и ты не очень меня привлекала
    взаимно, что лишь потверждает гетеросексуальную ориентацию.

  • > А можно в натуре вальдшнепами?

    Иваныч, вот ты и попался!

    "Можно козу на возу, Машку за ляжку, телегу с разбегу..." (с)

    Попробуй в следующий раз воспользоваться словом "разрешите".
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • "Мадам! Разрешите Вам впендюрить?!" (с) анекдот из серии про Поручика Ржевского.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: