Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы все друг друга знаем

  • Зачем вам этот ресурс, где идёт сплошной флуд и разговоры не по теме? Тем нормальных для обсуждения уже нет. Все уже поперезнакомились на сто рядов, сделали свои личные выводы, ага. Такое впечатление, что кто попал вовремя этой конфигурациии, тот и в теме. И вопрос такой: а оно вам нада, это смешение виртуала с реальностью?

  • и не уговаривай даже....
    я вот без этого ресурса жизни себе не представляю.
    ну кто же кроме тебя, например, сможет оценить мои истинные способности общаться элегантно, красиво, по-товарищески ласково и в тему?
    ведь все кто здесь висит, настолько ничтожны в настоящем жестоком мире, что самоутверждением на борде только и живут.
    ага, а как ты думала...

  • дык название форума говорит само за себя. А вообще, согласна, с тем что незнакомые друг с другом люди в виртуале более откровенны. Не скрывают собственного мнения по всем вопросам.

  • А я вот вообще далеко не всех знаю. Тех кто пришел в последние полгода - точно не знаю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "незнакомые друг с другом люди в виртуале более откровенны. Не скрывают собственного мнения по всем вопросам. "

    Мы уже реально перезнакомились, следовательно и получается, что поговорить откровенно не можем.

    Stich:

    Нет, мать, все же мы еще так плохо друг друга знаем, порой ваще не знаем, время идет - познание осуществляется.

  • стича права.
    нафиг мне узнавать кого-то, кто мне совершенно неинтересен?
    а таких - вагон и маленькая тележка.

  • лично я, вообще то, думаю что форум нгс самый крутейший, на другие я не пишу. Плюс везде рекламирую наш форум, хотя как видно по ссылке в рекламе он не нуждается, похоже:улыб:
    Но стич, как мне показалось, имела ввиду раздел БЗ. Но ведь он и не для серьезных тем предназначен, а в других разделах очень даже людям есть что серьезно обсудить, посоветовать итп

  • Да ты просто миссионер в юбке. Если с момента твоей регистрации на forum.ngs.ru "серьёзных" тем не было, это вовсе не значит что они не обсуждались там до тебя
    поменялся контингент - поменялись темы

  • Кроме меня. Меня никто не знает.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • мне нравится :
    а) потому что БЗ-это как паралельный мир, где есть, но где не знаю..но кто-то изобрел способ общения между мирами -форум
    б)потому что я еще ни с кем не перезнакомилась
    в)потому что узнаю много новго и интересного здесьъ
    г)потому что Бз (иногда)-спасение от жестокой реальности*в этом месте пустила слезу*

  • Никто не спорит. Процесс познавания происходит как-то сам по себе.

    Борд+тусовка, пересечения в приватах-аськах с общими знакомыми или теми кто интересен, волей не волей стравливается инфа о неинтересных.

    Когда нет интереса (любого, даже дать по морде) или он угасает, человек (ник) уходит в другое пространство.

  • Прочитала всю ветку на nsk.ru, сравнила средний уровень тамошних и здешних писателей. Вывод очевиден.:улыб:

  • >Кроме меня. Меня никто не знает.
    ------------
    Ну уж!!!
    А вообще есть в этом сермяжная правда.... :eek:
    Интрига уходит.... Все кто мог/хотел уже друг с другом пере... (ну вы меня понимаете)... Кто не успел, значит не захотел и уже и не захочет... А просто болтать тоже можно, чем и занимаемся... Где же еще можно так дурачиться... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да. Могу сказать, что этот форум интереснее других н-ских. некоторые - ну совершенно неадекватны. Тут - интереснее. Даже БЗ.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Все кто мог/хотел уже друг с другом пере... (ну вы меня понимаете)...
    Нельзя ли опубликовать полные списки?.
    Заранее благодарен.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну и аватарка
    верни руколома

  • В ответ на: Да ты просто миссионер в юбке. Если с момента твоей регистрации на forum.ngs.ru "серьёзных" тем не было, это вовсе не значит что они не обсуждались там до тебя
    поменялся контингент - поменялись темы
    честно, делаю вывод один - Вы что то имеете против меня, а также прошу мне не тыкать, я Вас не знаю. Другая идея Вашего поста (если она была)не дошла до моего скудного ума.

  • В ответ на: ну и аватарка
    верни руколома
    ТРИВ, не поддавайся на провокации

    Bird ! I love to hate you !

  • и ты туда же!
    ну пусть, но не руколома!

  • >Нельзя ли опубликовать полные списки?.
    Заранее благодарен.
    ------------
    Ой да тоже мне секрет полишинеля... Все всё знают.... "Тайное всегда становится явным" (с) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ТРИВ, аватара очень милая!
    тебе очень идет!
    пусть будет!
    Не слушай никого!
    И меня тоже не слушай!
    Нравится- пусть будет!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а также прошу мне не тыкать, я Вас не знаю

    в fido, из которого потом наплодились форумы, это обычное дело

  • В ответ на: Все всё знают....
    Как обычно.. Все всё знают, один я тут как дурак стою, весь такой красивый в белом пальто

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ... и в штиблетах на босу ногу. ))

  • В ответ на: А я вот вообще далеко не всех знаю. Тех кто пришел в последние полгода - точно не знаю.
    Не думаю, что Вам знание кого-то нового будет полезно...Правила игры...

  • Нпп.
    А теперь представьте, что вы зашли на БЗ по теме?! Мне просто интересно, нашёл ли кто-то для себя красавицу, или дружбу (понимайтекак хотите), или качественное общение, такое, чтоб переписываться потом, а потом звонитть, а потом нахер паосылать, ну, как обычно.....все дела.....

  • Это именно Пенелопе не будет пользы от знания кого-то нового?.. Какие занимательные размышления.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как обычно.. Все всё знают, один я тут как дурак стою, весь такой красивый в белом пальто
    ----------------
    не плач!
    я вот тоже ничегошеньки не знаю : кто там с кем и чего! но креплюсь, не раскисаю, держу себя в руках

  • У тебя опять кризис?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Как обычно.. Все всё знают, один я тут как дурак стою, весь такой красивый в белом пальто
    --------------
    Для этого надо меньше обращать внимание на внешние атрибуты (пальто), а сконцентрироваться на анализе постов и топиков, их классификации, сортировке, поборке, подгонке, выявлении так сказать скрытой за казалось бы ничего не значащими словесами информации... :eek:
    Короче старик - дедукция, индукция, параллельное мышление....
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне просто интересно, нашёл ли кто-то для себя красавицу, или дружбу (понимайтекак хотите), или качественное общение
    ________________________________

    Удовлетворяю интерес - ессно, нашла. Качественное общение/дружба/совместное проведение досуга имеет место быть за рамками форума. Учитывая Ваше разрешение "понимайте как хотите" оговорюсь, что под качественным общением понимаю несколько иное, нежели Вы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нашёл ли кто-то для себя
    пусть это звучит грубо, но я скажу. Я нашла здесь собутыльников и понимайте как хотите! :ха-ха!:

  • В ответ на: а сконцентрироваться на анализе постов и топиков, их классификации, сортировке, поборке, подгонке, выявлении так сказать скрытой за казалось бы ничего не значащими словесами информации
    Ну так зачем я буду напрягаться, если у тебя целая картотека на всех заведена?
    Сколько стоит ордерок на мебель генеральши Поповой? (и заговорчески подмигнул)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • значит я - твой собутыльник :)!!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • не просто интересно, нашёл ли кто-то для себя красавицу, или дружбу

    я нашла

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я нашла. Двух отличных друзей (я считаю этих людей своими друзьями, возможно, это не взаимно). Раньше находила интересных собеседников, теперь беседую с интересными людьми в других ресурсах.

  • всяко разно:улыб:
    посидеть, "буратино" из бутылочки попить, поболтать...

  • >Я нашла здесь собутыльников и понимайте как хотите!
    -----------
    под-д-д-ерж-ж-живаю!!!! :bottle:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Мне просто интересно, нашёл ли кто-то для себя красавицу, или
    Я нашел "или".
    Кстати, она оказалась красавицей .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • стопудово.

  • Да все нашли и найдут здесь, то что искали.

    Дружба, любовь, взаимопомощь, дельный совет...

    Недругов тоже и тех, кто крайне тебе неприятен иоже находим, тем самым открываем свою Америку самому себе.

  • В ответ на: Это именно Пенелопе не будет пользы от знания кого-то нового?.. Какие занимательные размышления.
    Не! ващще всем! Нафиг в реале встречаться? Узнавать зачем-то...Потом и не поспоришь-жалко чела будет и неудобно в глаза смотреть, если чел хороший. А так мона напакостить и в кусты!:улыб:

  • Я не знаю, на самом деле,что Вы там под качественным общением подразумеваете. Я Вам не верю
    Вы мне кажетесь умной, но ненастоящей. Вы прикидываетесь

    В угоду воспитания и правил принадлежности. .

  • Вы мне кажетесь умной, но ненастоящей. Вы прикидываетесь

    Ой! *испуганно* Вы лично не встречались, а то вдруг обидиться и за косичку дёрнет при встрече в отместку за такие утверждения!

  • *подошёл.... потыкал геймовер в бок.....хмм....*
    Авторитетно заявляю..... ;-)))) настоящая!! ;-))) живая... ;-)) О!!! чур меня!! и даже разговаривает.... :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Здесь может быть интересно и тем, кто никого не знает. Тянет тоже поучаствовать и, возможно, потому, что здесь общение приобретает более личный оттенок чем на многих других форумах. Вот я - в поиске интересного общения. И что бы не говорили, а в реале общение совсем другое - здесь видишь себя со стороны.

  • Я Вам не верю
    ___________________________________

    Ваше право. Получили ответ по теме топика - оценивайте его как Вам угодно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Они встречались. Что удивительно, обе выжили. :спок:

  • Э?.. А Вы предполагали чей-то летальный исход, если - удивительно?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: