Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зачем нужны башенные подъёмные краны?

  • Сегодня с утра задумался над предназначением башенных подъёмных кранов. Зачем они нужны? Построил дом и всё, собирай его потом, кати на другую площадку.
    Ведь груз можно поднимать и при помощи вертолётов, а подняв груз, слетать куда-нибудь.
    Мне кажется, что нужно переплавить все подъёмные краны в вертолёты!

  • а еще, некоторые дети нучились говорить букву "Р" благодаря баш.кранам.
    вот.
    так что руки прочь , от баш.кранов!*решительно*

  • слово "вертолёт" для этих целей - универсальней.
    многие дети, научившись говорить "р" не могут справится с "л".
    так что не уговаривай даже.

  • а кто не выговаривает букву "р", будет говорить "башенный клан", а так недолго и до "башенного клона" договориться. А, спрашивается, всякая ли детская психика справится с нашествием клонов? Отсюда проблема психозов и неврастении в средней полосе России.

    The truth is out there...

  • многие дети, научившись говорить "р" не могут справится с "л".
    -----------------------
    зато в "баш.кране" есть шипящие, кот. иной взрослый не может четко произнести, поэтому для эволюции баш.кран важней вертолета.

  • Еще дети очень любят играть в башенные подъемные краны, когда надо невыспанных родителей поставить на ноги.
    Мы так часто по утрам играем)))

  • Наверно башенные краны рентабельнее вертолётов, вертолёту же топливо надо, да ещё и летать туда-сюда. А крану что - поднял, отдыхай. Спустил - отдыхай.:улыб:

  • в том то и дело, что отдыхай.
    крановщик отдыхает, а зарплата-то идёт!
    думаю, что этот факт уже является основанием снести их все к чертям собачьим, а всех крановщиков переучить в вертолётчиков.

  • пока верлолет летит и несет, кран знаешь сколько перегрузит?

    Я наблюдала за морскими портовыми кранами, машут и машут, грузят и грузат днем и ночью.

  • ладно, портовые - оставить, остальные - убрать!

  • Паспарту, я хоть тебе и товарищ, но ты не прав.
    Ты летал хоть раз на вертолете? Трясучка, вонища соляркой, ужасный шум - никаких условий для работы.
    Я 8 лет отработал машинистом Башенного крана и должен заметить, что он не в пример лучше - сиди себе, пей пиво, смейся над этими крошечными человечками внизу, которые че-то там машут руками. У меня еще на этом кране был кожанный салон, так вообще не стыдно было даже девушку привести на обеденный перерыв.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ладно, портовые - оставить, остальные - убрать!
    уже пришла пора заглянуть в своё психологическое нутро и честно признаться хотя бы самому себе, что причина нашего стойкого страха, восхищения и ненависти к башенным кранам состоит в комплексе неполноценности, ибо какой же мужик сможет чувствовать себя полноценным,единожды осознав кран фаллическим символом? Я даже не могу спокойно выглянуть в окно - повсюду эти краны, напоминающие мне о моей мужской несостоятельности. Всё зло -- от башенных кранов! Они -- истинная причина мужской импотенции, неудовлетворенных женщин и несчастливых браков!

    The truth is out there...

  • Зал взорвался аплодисментами...
    В сторону трибуны полетели букеты цветов и вдруг в рожу ораторствующему плюхнулся гнилой помидор.
    Раздались крики: "Долой! Мы едины, когда не победимы!!!"

  • а ты не задумывался о необходимости шагающих экскаваторов?

    what do you want?

  • Зачем придумали шагающие экскаваторы, когда бегающие гораздо эффективнее, еще более эффективнее - летающие.
    А летающий экскаватор уже придумали - это вертолет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: