Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реальное фото на аватару...

  • Уважаемые коллеги!
    Очень немногая часть форумчан (включая меня, естессно :ха-ха!:), использует для своей аватары свое реальное фото.
    Что движет теми, кто не делает это?
    Желание показаться лучше, чем есть на самом деле? Желание находиться в тени? Что-то иное?

    Bird ! I love to hate you !

  • Отсутствие хорошего фото.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • отсутствие приличного фото:бебе:

  • У меня вообще один раз возникало желание поставить себе аватару.
    Однажды я все захотела и пыталась из белоснежного парусника сваять пиратскую шхуну, но у меня не вышло.
    Так и пиратила под белым парусом, пока не надоело.

  • А родное фото не хотелось никогда?

    Bird ! I love to hate you !

  • Очень немногая часть форумчан (включая меня, естессно)
    разве нас мало? гм, кстати, я вот думаю какую новую фотку поставить...

  • Нет. Там же ничего не видно на аватаре. Моих фоток на нгсе полно

  • В ответ на: гм, кстати, я вот думаю какую новую фотку поставить...
    Что-нибудь экзотическо-сексуальное, например, секс с негром или свинг с корейской парой...

    Bird ! I love to hate you !

  • Хотя у меня и свое фото на аватаре, но правда очень старое ;), сегоднешнее поместить на аватару, особенно из тех, что уважаемая Тезира недавно приводила в фотоотчете, я бы вряд ли решился. Мало ли кто может зайти на БЗ, а тут пожайлуйста, Александр собственной персоной ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Что движет теми, кто не делает это?
    Мне тоже интересно.
    Может они боятся себя реального?
    Может быть они чего то стесняются?
    Может они наигрались в детстве куклами барби и теперь думают что они некрасивы?
    Или все дело тут в том, что люди боятся преследований ?(был такой случай в Самарае - об этом писали все газеты - одного мальчика в очках нашли по его аватаре два пьяных подростка и ударили его по лицу)
    Не знаю. Тут скорее какая-то психологическая аномалия. Ущербность какая-то. Ведь не зря же женщины, интуитивно что-то чувствуя, никогда не вступают в связь с теми, у кого на аватаре нет реальной фотографии из паспорта.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А у меня просто аватары отключены. Поэтому я ни чужих не вижу, ни свою - соответственно, и не задумывался никогда о ней...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Что движет теми, кто не делает это?
    лучше скажи, что т о б о й движет свою физиономию выставлять на всеобщее обозрение. :ухмылка:

  • У нас в разведке это категорически запрещено личным приказом командира.

    Офицер словарного запаса

  • А вот моя в прицепе . Бойтесь нафиг !!!

  • одного мальчика в очках нашли по его аватаре два пьяных подростка и ударили его по лицу
    одного мальчика в очках нашли по его лицу два пьяных подростка и ударили его по аватаре

    The truth is out there...

  • В ответ на: Что движет теми, кто не делает это?
    лучше скажи, что т о б о й движет свою физиономию выставлять на всеобщее обозрение. :ухмылка:
    Чтобы ты, случайно наткнувшись на нее, билась в бессильной злобе головой о клавиатуру, разбрызгивая свой яд на монитор. :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • тогда убери. или поменяй. - НЕ РАБОТАЕТ

  • Не всякое фото в аватару помещается:улыб:

  • А у меня фото первое было почти реальное. Ну разве только костюмчик с чужого плеча средневекового....А рожица моя! :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот моя в прицепе . Бойтесь нафиг !!!
    Ой! Пись-пись....*прячется под стул*

  • В ответ на: прячется под стул
    А убирать хто будет ???!!!

  • А у меня отсканированная рука. Просто рожицу я в сканер не рискнула засунуть)))

  • Тоже неплохо...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я думаю что те которые не выкладывают своё фото просто стесняются своей внешности, а остальные _думают_ что им нечего стесняться. :ха-ха!:

  • убирать хто будет ???!!!

    А хто спужал, тот и убираает! *с вызовом*

  • Есть вопрос в связи с темой топика: Почему женщины, если и используют фотки для аватар, то чаще всего берут фотки молодых, сексапильных киноактрис или моделей, изначально пытаясь казаться симпатичнее, либо наделить свой образ чертами, присущими известной личности с аватары. А мужики почти не пользуются таким приемом.

    The truth is out there...

  • потому что мужики, не хотят быть ни на кого похожи (чаще), а любят себя драгоценного.

  • я не помещаю из-за работы, ибо тут пишу всякую фигню, которая никак не соотвествуют образу серьезной тетки, какой положено быть по штатному расписанию:бебе:

  • Почему женщины, если и используют фотки для аватар, то чаще всего берут фотки молодых, сексапильных киноактрис или моделей, изначально пытаясь казаться симпатичнее,
    -----------------------------
    ну не правда Ваша, батенька..
    я, к примеру, уже который год ищу фотку-портрет рыжей девушки с кудрявыми волосами и веснушчатым лицом..., толку-ноль!
    и пусть она будет некрасавицы, главное что б главные услвоия были соблюдены: девушка-рыжая-кудрявая-в веснушках
    а другой аватары я не хочу.

  • хех!..
    а я забИла ))

  • Почему же, я иногда очень хочу быть похожим на Капитана Воробья:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну я бы тоже забила, но Я уже призналась, что я ленивая, глупая и безотвественная. Кто ж такого держать будет? Пока меня не раскусили - фото выкладывать не буду.

  • девушка-рыжая-кудрявая-в веснушках
    вот истинно рыжая в веснушках (см.)или ты хочешь чтоб волосы были как клоунский парик?

  • В ответ на: А хто спужал, тот и убираает!
    Я предпреждал что страшно ? Предупреждал. Я говорил бояться ? Говорил . Перед просмотром памперсы одела ? Нет. Горшочек приготовила ? Нет. Всё раговоры отставаить , Что б к вечеру всё блестело как котовы.... вобщем что б чисто было !!!

  • ну и слог у Вас.... :death:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • вот истинно рыжая в веснушках (см.)или ты хочешь чтоб волосы были как клоунский парик?
    --------------------------------------
    а кудри?такие как у Джулии Робертс в красотке?!!

  • Да зачем народ-то пугать сабжем ?!!.. :шок:

  • Ой, тетенька, извините...Я не хотел Вас пугать...(незаметно размешивает в стакане с водой успокоительное со слабительным и протягивает Тигре) Вот, выпейте водички, это Вас успокоит!

    Bird ! I love to hate you !

  • Перед просмотром памперсы одела ? Нет. Горшочек приготовила ? Нет. Всё раговоры отставаить , Что б к вечеру всё блестело как котовы.... вобщем что б чисто было !!!

    Поймала кота....посмотрела на....не блестят! Начистила. Не блестят! Побрить? (Ну не успела я к испугу подготовиться....*размазывая некую консистенцию по полу и загоняя её под стол, в надежде, что никто не заметит*:бебе:

  • к примеру, уже который год ищу фотку-портрет рыжей девушки с кудрявыми волосами и веснушчатым лицом..., толку-ноль!

    Плохо ищете.:миг:
    И пусть она будет некрасавицы, главное что б главные услвоия были соблюдены: девушка-рыжая-кудрявая-в веснушках

    Такая сойдет? (аттач)

    Офицер словарного запаса

  • Может ты и мне что-нибудь подберешь?:)
    Я в этом деле не сильна совсем.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "Что-нибудь" я не могу, так как выбор вариантов бесконечен.:улыб:
    Лучше попроси что-нибудь конкретное.

    (А сейчас на аватаре, кстати, твое реальное фото?)

    Офицер словарного запаса

  • Такая сойдет? (аттач)
    ---------------------
    не сочтите меня неблагодарной, но ...
    мне б хотелось что б она (девушка на автарке)улыбалась.. вот..

  • Да, это Паскаль.
    Она только что с пляжа, и совершенно без грима.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нее
    я прикалываюсь по фоткам известных тетенек - актрис да певиц ))
    а чтобы свою прилепить - да НИ-ЗА-ЧТО :)...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я не сочту вас неблагодарной - скорее капризной.
    Ибо изначальные "главные условия" были соблюдены.:улыб:

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (28.01.05 12:06)

  • Я не сочту вас не благород ной - скорее капризной.
    --------------------
    я писала не благоДАРной...
    ----------------------
    Ибо изначальные "главные условия" были соблюдены.
    --------------
    ваша правда, все соблюли..
    просто я про улбыку забыла добавить...
    вот..

  • Да, я описАлся, уже исправил.

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: просто я про улбыку
    Про что? (отгоняя наваждение)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про что? (отгоняя наваждение
    --------
    г-н ТРИВ, ужо хватит мои опечатки выискивать..
    заимитесь лучше делом-найдите мне аватарку*предельно строгим голосом*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: