Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Под землёй, кстати, тоже можно перемещаться, потому что там ещё в древности нарыто много ходов. И когда, например, тебя закапывают, то это не значит что оттуда не выбраться.
    Просто нужно включить фонарик, найти нужный подземный ход и выйти наружу. Но времени у тебя мало, потому что человеку необходим свежий воздух и солнечные лучи, для правильной работы организма.

  • А ешо бухать надо меньше с утра!!!!
    Мне вот тоже "не хорошо" после вчерашнего...но я ж не ору?!!!Тайны не выдаю!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Верно подмечено.
    Я про фонарик.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А у меня вместо глаз сегодня 2 комка. Я вчера испил немного душистого пива ...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • клевета!
    я не пью, чего и тебе желаю.
    зато каждое утро я съедаю: одно яблоко, один банан, один киви.
    на обед: суп (обязательно), мясо или рыбу, гарнир из злаковых культур, сырые овощи, шоколад, зелёный чай.
    вечером: отварные овощи (корнеплоды), иногда омлет.
    утро выходных: обязательно каша на молоке, с маслом.

  • Я понял!!!!Ты женщина!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я ваще как один сполшной комок!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • рано радуешься.
    я - участник эксперимента по насильственному омолаживанию печени.

  • и вообще, одна девка вон всю жизнь землю ела - и ничего, прожила до 90 лет (правда её жениха потом убили на войне).
    её бы зарыть - вот кайф бы наверное испытала!!!!
    можно всю дорогу жрать!!!

  • А кто организатор эксперимента???

    Так вот почему у тебя топ появился о тарелках...

    Да, порой голос предков питекантропов так и взвывает в сознании современного культурного человека))))

    Хочется сырое мясо рвать зубами, плясать у костра с дикими криками и бить себя кулаками в грудь, схватить самку в охапку и...

    с нежность загялдывать ей в глаза :ха-ха!:

  • можно всю дорогу жрать!!!

    нет, Паспарту, это фантастика!... (с) ))))
    йэх!..

    Исправлено пользователем BelKa (28.01.05 06:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: