Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • а вот может ли нормальный, здоровый человек жить один, в мебелированной, с телефоном, видеомагнитофоном, ресивером, проигрывателем, библиотекой, телевизором, гардеробом, микроволновой печью, стиральной машиной, компьютером, интернетом, поступлениями в? .. в 20 тыс.рублей в месяц, холодильником, попугайчиком, коллекцией видео-аудиозаписей, тепло-электроснабжением, приходящими-уходящими людьми, лоджией с видом на парк, кондиционером и сигаретами, в четерыхкомнатной квартире, не выходя из неё в течение лет так восьми-девяти?
    а?
    без учёта инфляции? может?

  • А что, красные и желтые круги уже прошли.?

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • хочешь спросить хороший вопрос, позвони в приёмную губернатору НСО, горячолюбимый кекс.

  • Может. Но захочет ли, если он нормальный?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, конечно. По проблемам затоскует стопудова.

  • А выйти придется, чтобы починить телефон, видеомагнитофон, ресивер, проигрыватель, телевизор, микроволновку, стиралку, компьютер (он зависнет через месяц) , интернет (провайдера уволят) холодильник, похоронить попугайчика - купить другого и наконец кондиционер.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Дык, однако...

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • у тебя ни разу не было попугая.
    и 20 тыс.руб, которые можно отдать приходящим-уходящим людям, ктороые могут обеспечить то что ты назвал.
    спи.

  • Не было. А выйти все равно придется. Наде же куда то потратить эти 20 тыс.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • ты чё? хочешь меня переубедить в том что я и делать-то не собираюсь?
    или сам себя успокаиваешь?

  • Вопрос был: может или не может. Ответ: не может. Причина: потому что.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • я тебя понял, Сыроежкин.
    не толки воду.

  • А как на свидания с девушками ходить? Опять же, тоска по лицам. Ну не пригласишь же к себе тусовку! (ну, ты это - обдумай, мож пригласишь?)

  • Может.
    Если кто-то соберется проверить и обеспечит вышеназванные условия - готов предложить себя в качестве подопытного для доказательства. Только вместо попугайчика и сигарет - какой-нибудь тренажерный комплекс и ванну-джакузи.

    Офицер словарного запаса

  • А может, все таки по теме будем разговаривать?!
    Сказано попугайчик и сигареты, значит попугайчик и сигареты!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это смотря какая библиотека:миг:Полгода сможет, а потом наверно устанет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мне кажется 20 тысяч на это не хватит никак.

  • Меня опередели, но я всё равно скажу.20 000 - неплохая сумма, но для такой жизни она должна исчисляться хотя бы в долларах.
    Если я хоть немного понимаю жизнь, то общения хватит и не выходя из дома, а значит и "проблем" тебе почтой или в личку пришлют что б не скучно было, лица с обратной стороны двери намного приятнее как обратная сторона Луны а сервис вполне на том уровне что б не выходя из дома радоваться жизни. Здоровее будешь и дешевле жить:улыб:

  • Да этих денег только на интернет и хватит...
    Сегодня ваша деятельность очень активна во всех топах.
    Такое чувство, что празднуется победа???

  • Я вот одного только понять не могу - Паспарту, Вы задались целью поставить рекорд Гиннесса по количеству топиков в день? :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Мне кажется 20 тысяч на это не хватит никак.

    Насколько я понимаю, помимо этих "поступлений", по условиям не запрещено подрабатывать на дому.

    Офицер словарного запаса

  • может, все таки по теме будем разговаривать?!
    Сказано попугайчик и сигареты, значит попугайчик и сигареты!


    Ладно, уговорил, языкастый. Когда заселяться?

    Офицер словарного запаса

  • 20 000 - неплохая сумма, но для такой жизни она должна исчисляться хотя бы в долларах

    А на кой столько - 20 тыс. долларов в месяц? Вы провели какие-то расчеты и поняли, что иначе не прожить?

    Офицер словарного запаса

  • ---------Да этих денег только на интернет и хватит...


    Ой, да ладно! Сейчас в Ринете есть возможность за 1900 руб висеть весь месяц, не вылезая из интернета (анлимитед)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: