Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто не курит и не пьёт, тот - ...

  • Я травку не курю (пробовал два раза – не вставило, да и прожил всю жизнь там где она в огороде растёт, не интересно), но есть у меня такое наблюдение из жизни. Человек вне укурки, находясь в компании подолбивших, получает не меньше удовольствия от наблюдения за ними, чем они - от своего укуренного гыка…(Гык - это када ржут без умолку)
    Героем этого небольшого очерка предстанет мой замечательный друг и в не меньшей степени замечательный человек – Павел.

    Павел – 32 года, Строитель, любит американский футбол…

    Картина 1
    Холодное начало весны. Вечереет. Действие происходит в непосредственной близости от Колхозного рынка. Все участники в изрядно-укуренном состоянии (афтор в подпитии) человек пять, дальше будем именовfть этот коллектив – Они…
    Бывает такое - что к концу вечера/вечеринки денег ни у кого не фига не остается… так и у нас, денег осталось рублей 10 на всех. Хочу курить… надо купить хотя бы штучно… Они заявляют, что хотят жрать, ввиду нежрания с самого утра… забивают дружно на курево, мне, кстати, советуют тоже забить… и отправляют Павла за кефиром и батоном… ждут… появляется он… вприпрыжку пробегает первые 10 метров, 2-е, 3-е… вот уже рядом зачетная линия (следует пояснить, что это термины из американского футбола: 10 метров – зона, зачетная линия – место… ну как ворота в футболе)… тут мы понимаем, что батон очень сильно смахивает по форме на мяч для этого самого футбола… а есть и в правду охота… последние 10 метров… замах ногой… и вот она, истинная красота дропгола (забивается между двух мачт; в амер.футболе)… гол… мяч в воротах (на крыше рынка)… гол… голод… ладно хоть кефир не похож на шайбу… и милиция ценит американский футбол.
    Хорошо, что удар Павла сразил наповал не только нас, но и большую часть честных граждан… вряд ли кто (в том числе и менты) отличил бы их от нас (укуренно-подпитых)… всеобщий смех…

    Картина 2
    Прекрасный летний вечер. Опять же вечереет. Свежий летний ветерок разносит по двору аромат куренной травы и моего болгарского белого вина. Они собрались в компьютерный клаб, поиграть в долбанный котнрстрик (афтор лично предпочитает UT). Не долго думая, взяв есче 4 вина – что бы не обламывало их, а уж тем более меня, направились, благо идти надо метров 100. Несовру, заявив что смеялись они и автор – дорога была нескучна. Сели. Играем. Вино подходит к концу и все труднее и труднее у(б)пить кого–то…
    - Павел, подай бутылочку…
    - Павел??!!??
    - Господа, б...ть, а где ж Павел?
    Выхожу на улицу (надо все-таки заботится и беспокоится о нехило накуренных друзьях)… темно стало, черт возьми… пытаюсь понять с кем разговаривает Павел…
    - Павел, ты с кем говоришь?
    - С тобой…
    - Ни.......уя, только что вышел (во прет-то чела).
    - Ну и зря, мля, (в сердцах) такую историю пропустил…

    Вот так я и пришел к выводу – что человек вне укурки, находясь в компании подолбивших, получает не меньше удовольствия от наблюдения за ними, чем они - от своего укуренного гыка…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ФЕёдоррррррррррр!!!!

    У нас у подъезде крассссяяяятттттт....

    ПРИЕЗЖАЙ, ПОКА КУМАР ВЕСЬ НЕ ВЫВЕТРИЛСА!!!!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Выбьем все окна нахрен, ПОКА Я НЕ ЗАДОХСЯ НАХРЕННННН!!!!

    (пошел раз**************ть общественное имущество)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • "Павел, с кем ты говоришь?" (с)

    Феди тута нету! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: