Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Холостяк - что это за зверь такой?:улыб:
    Особенности поведения, способы его охоты и охоты на него самого. :eek:

  • Исчез он давно. Напрочь повывели жестокие охотницы. Даже в Красной книге не осталось записей:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ничё подобного! Есть ещё экземпляры! Только они хорошо скрываются! Подобно Снежному Человеку в каменных рукотворных джунглях! :ха-ха!:

  • В ответ на: Холостяк - что это за зверь такой?:улыб:
    Ну все вам сразу расскажи про нас...
    Нужно встретиться, тык скыть, один на один, обсудить...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну все вам сразу расскажи про нас...
    --------------------------------------------
    а вы -то тут причем?!*вспоминая дебаты в соседнем топе*

  • В ответ на: а вы -то тут причем?!*вспоминая дебаты в соседнем топе*
    как это причем? (делая пассы руками над головой OkSunny, стараясь стереть память)

    Bird ! I love to hate you !

  • как это причем? (делая пассы руками над головой OkSunny, стараясь стереть память
    --------------------------------
    кому вы там знаки руками подаете?

  • Холостяк обыкновенный - редкий, осторожный зверь, убегающий при первых же намеках девушки переехать к нему в квартиру..
    В основном ведет ночной образ жизни, наслаждаясь своей свободой.
    Холостяк опрятный - его легко отличить по врожденной педентичности, постоянно глаженной одежде. Он неустанно будет вам напоминать, что мусор следует бросать в урну, чашку после кофе следует за собой мыть. Любит цветы в горшках. Жаден. Скрытен.Скуп. Выражение лица добродушно-напряженное.
    Холостяк случайный - Отличается бесшабашностью, мятыми брюками, несвежей рубашкой и открытой душой. Щедр. Постоянно безденежен, неряшлив, но мил.
    Долго не решается сделать предложение девушке на интимную близость, но как только дорвался - не оторвете.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Щедр. Постоянно безденежен
    Безденежен, потому что щедр? Или щедр потому, что безденежен?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вот.. стих мне прислали по асе
    такие и остаются холостяками

    Снял он обувь - стал пониже,
    Снял пальто и стал худее.
    Без костюма - лоск пожиже,
    Без очков - на вид глупее.
    Шапку скинул - плешь наружу,
    Без перчаток - руки - крюки.
    Без жилета - грудь поуже,
    Зубы вынул - хуже звуки,
    Без портфеля - вид попроще,
    Без мобильника - как нищий.
    Скинул майку - вовсе тощий,
    Сбрил усы - такой носище!
    Посмотрела - засмеялась,
    Как важна вещей опека!
    Снять трусы ему осталось -
    И не будет человека... :

  • вот.. стих мне прислали по асе

    И какой гад сочинил этот гнусный пасквиль про меня?

  • :улыб::):улыб:
    Спасибо за классификацию. Теперь я поняла, как промахнулась, приняв холостяка опрятного за мужа обыкновенного. Впредь на охоте буду внимательнее, инструкцию выучу наизусть :спок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: Ну все вам сразу расскажи про нас...
    Нужно встретиться, тык скыть, один на один, обсудить...
    ....это кто тут у нас холостяк?! *с прищуром взвешивает в ладони биту*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А ? Что? (встревоженно)

    Bird ! I love to hate you !

  • Та-ак.... говорила мне мама......щас тебе мало не покажется.... *размахивает битой*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Классика. Ребята. Вы классики))))

  • ***Холостяк обыкновенный - редкий, осторожный зверь, убегающий при первых же намеках девушки переехать к нему в квартиру.. ***
    5 баллов.
    Правильнее не скажешь.

  • И какой гад сочинил этот гнусный пасквиль про меня?

    -------------------------
    хо-хо!
    имя-не выдам!!)))

  • точно знаю, что холостяк - это дядька такой.

  • Холостяк - что это за зверь такой?
    МдУ тебе спросить надо.

  • Способы охоты... это с целью избавить его от холостяцкого состояния?
    Места обитания могут различаться...
    Часто бывает замеченным в пивных барах, но там проявляет особую осторожность, рассматривая "охотницу" как жертву для своей охоты.
    Интернет... Развившаяся виртуальная личность холостяка трудно поддается выслеживанию и охоте.
    Работа и вечеринки с друзьями - наиболее благоприятные места для охоты. В знакомой обстановке чувство опасности зверька притупляется, с радостью идет на приманку и будучи умеренно поощряемым, даже думает, что сам находится на охоте. Бери его пока тепленький

  • Лучший способ охоты на холостяка - НЕ охотиться на него :).
    Если он закоренелый - то дохлый номер, только время терять. Они за свою свободу держатся руками и зубами. И исчезают при малейшем намеке на изменение положения.
    Лучше всего идет вторичный фонд. Разведенные, растерянные. Вот тут их и надо брать. Тепленькими :спок:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Из наблюдений: не все разведенные - растерянные. Иногда эти даже больше боятся потерять вдруг приобретенную свободу + неудачный опыт. Они также могут стать закоренелыми холостяками.
    А вообще (могу ошибаться - пусть холостяки поправят) - каждый холостяк ищет свою идеальную женщину и только лишь одни разочарования в нас, неидеальных, заставляют или презирать нас, бояться или просто обходить стороной - от греха подальше

  • Я шучу.
    А Вы - серьезно.
    Мне даже неудобно стало...

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Холостяк = евнух.

    Подавляющее большинство просто неженаты/не замужем.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ...разочарования в нас, неидеальных, заставляют или презирать нас, бояться или просто обходить стороной - от греха подальше
    -----------------------------------------------------------------------
    Скажите, а где вы, страшные такие, неидеальные все из себя, презренные (не побоюсь этого слова) накапливаетесь?
    Я, пожалуй, тоже такие места стороной обходить буду.

  • Да где мы только не накапливаемся, подстерегаем, выжидаем вас. Обходите, обходите... все равно никуда вы от Нас не спрячетесь... хе-хе-хе

  • Конечно, а как вы думаете, ходишь тут с ружьем, сидишь в засаде, тратишь бесценные юные годы на выслеживание, а вы шутить изволите-с!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: