Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 28 января2005г, ПИПЛЗ - 18-30 !!!

  • Иде фотоотчет?!!!!

    Назад в будущее...

  • чем? да я и сам в недоумении,
    но меня культурно попросили
    и я не стал возражать.

  • :улыб:Ну...э... Ходить надо на тусовки! *грозно* .
    Никаких фотоотчетов:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Фотоотчетов наверно не будет :(, сдох НГС-фото, ничего нельзя загрузить на него :(. Что то пока мало отчетов ;), да и то пишут только те, кто сидел за основным столом :ухмылка:. Жаль, что Сирожа так поздно подъехал :(. Да, нужно выразить большую благодарность Шэ за её чудодейственный эликсир. Правда я наверно его неправильно принимал (с пивом), второй день голова побаливает:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (30.01.05 08:47)

  • ==Ну...э... Ходить надо на тусовки! *грозно* ==

    Зачем? (недоуменно)

    Назад в будущее...

  • Фотоотчета не будет.
    Кого фотографировала - плиз желающие получить - емейлы в личку.
    С групповыми сложнее - отправлять буду при обоюдном согласии. А так же.. как называть, если на фото были трое? При трою...дном? :безум: Вобщем - вы поняли.

    Приношу извинения, что базировалась за другим столом - просто не было сил совсем. Могла общаться только дозированно. Вторая рабочая неделя, знаете ли... Привыкну :).
    Но по-моему, все получили хотя бы понемножку внимания :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тогда встречный вопрос - а зачем Вам фотоотчет?:)) Вот, за тем и ходить, чтобы фотоочеты не требовать:)) *уверенно*
    Мы кстати, вспоминали о Вас:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, Ты прав - надо выразить благодарность!
    *прокашлявшись* кхе-кхе...
    Дорогая ШЭ, спасибо тебе! Самые смелые, в том числе и я, заценили твой чудесный эликсир:) Некотоорые помолодели настолько, что все еще не в состоянии писать - алфавит забыли:) и утратили базовые навыки стучания по клаве.
    Ну а мужчины, понятно чем заняты - пытаются максимально приложить прибывшую мужскую силу:))
    Спасиб:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ваша троица вышла - просто сууупер!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • кинь мне в мыло, плз, все, где я есть:)
    sts17@mail.ru

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На счет атрофирования навыков стучания по клаве - это наверно про меня ;). Это у меня врожденное неприятия правил русского языка :ухмылка:, даже проверка не спасает, а элексира выпил порядочно, как с пивом так и в чистом виде:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто же Вас оставил без присмотра?Я же предупредила мышь что это оень сильный напиток и принимать его с другим алкоголем нельзя.
    Я приношу Вам свои извинения и искренне Вам сочуствую:хммм:

  • Да?? Какая прелесть:)) А мы его все в спиртное добавляли:)) ТО есть Мышь над нами эксперименты ставила,значит:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да нет, все нормально ;), не пугайтесь. Мышь нам предлагала только в чай, а то что кое-кто в пиво добавил, так это вроде бы ни к чему страшному не привело ;). А я так хотел Максу в водочку его добавить, но он как чувствовал и отказался:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С ума сойти!!!! там же 96% березовый спирт. Этот бальзам добавляют в чай или кофе и пьют при многих болезнях иммунной системы и особенно при расстройстве системы внутренних секреций, как то селезенки, надпочечников, поджелудочной и вилочковой желез, желчного и мочевого пузыря. Наши таёжники пьют его после зимней усталости и после долгих переходов в тайге, но даже они не пьют этот бальзам ни с водкой ни тем более с пивом.

  • Все ясно теперь, почему большинство, кто пробывал элексир, до сих пор не выходят в инет ;). Наверно до сих пор находятся в состояние эйфории ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хех! Дети ваши таежники! Я, наверное, единственная воздержавшаяся была, а все прочие пили сей нектар - кто с пивом, кто еще с чем - не следила, и все - как огурцы. Были, по крайней мере:миг:

  • В ответ на: кинь мне в мыло, плз, все, где я есть:)
    sts17@mail.ru
    Там где не только ты - апасля резолюций :миг:хотя в вашем случае это пустая формальность:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да ниче, нормальный бальзам:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Бальзам очень хороший ;), но действительно его лучше с чаем или кофе пить, а не так как мы с пивом:миг:А то потом получаются на фотографиях такие морды как я:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну не знаю...
    Ты там хорошо вышел.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Шучу, это у меня критическое восприятие к своим фотографиям, все сравниваю со своей аватарой, а ведь уже сколько время прошло:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дайте посмотреть а?:)

  • Элен ;), мне теперь ничего не страшно, так что можешь для Шэ выслать мою фотографию - воздействие элексира на организм Еч-Алекса:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А сам как ?:бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да все нормально, сижу на работе и пью водку:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну вышли сам :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет у меня её адреса, а НГС-фото завис и ничего туда нельза поместить :(. Впрочем если она захочет посмотреть как мы на Крещенье купаемся, то пожайлуйста
    http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=2237

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пусть шлет мыло в личку:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Бальзам был прелесть. Я с чаем пил. После него, правда, и коктейль и даже мартини гадостью показались, поэтому я ничуть не опьянел, назло)))

    Сатура.

  • Ого..прикинь, как меня все за неделю достало, что твой бальзам в пиве мне только помог слегка расслабиться:))) :live:А с чаем пили только двое: Сатура и Хулиганка, остальные, по-моему, добавляли в алкоголь:))) ПРичем, кажется Белке добавили ложки три столовые:)) вместо одной чайной:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ==Тогда встречный вопрос - а зачем Вам фотоотчет?==
    На Паскаль посмотреть, терзают смутные сомнения, что мы знакомы.

    ==Вот, за тем и ходить, чтобы фотоочеты не требовать==
    Все-таки, вы ходите, чтоб хорошо провести время, у меня вечер пятницы тоже прошел великолепно:)

    ==Мы кстати, вспоминали о Вас==
    Да, обо мне часто вспоминают, но больше матерными словами:))))))))

    Назад в будущее...

  • В ответ на: С ума сойти!!!! там же 96% березовый спирт.
    Так что же вы раньше молчали!!! У меня зимняя усталость еще с прошлого года!!!
    Эх... а до березового сока еще жить и жить.... с мяякотью... *ностальгически вздыхая*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Могу ли я теперь считать что мы больше не пикируемся?:улыб:
    Я очень рада, что всем понравился бальзам:)

  • Не иначе вас испытывали на крепость:)
    Я очень рада что всем понравилось и все с таким юмором отнеслись к передозировкам:)

  • Уже в котором ответе я пытаюсь сказать, что моя радость основана на вашем к нам с Некой внимании, вобщем-то чужие люди за много километров пересылают напиток дружбы пиво) и вкуснючую ряпушку с "гонцом" - это так трогательно и хотелось доставить вам равное удовольствие. Спасибо вам за тепло и признание.:)

  • Кстати,
    куда Вы Неку дели?
    С Вашим появлением она совсем пропала с БЗ.

  • Обустраивает личную жизнь и ей не до форума сейчас.:улыб:

  • --
    Могу ли я теперь считать что мы больше не пикируемся?
    --

    Можете. Мы теперь больше будем ничего не.

  • Ванёк, заводи новый клон, ага.
    Или скажи, отчего так на злобу ведутся больше, чем на доброту? Ответишь - подарю конфетку.

  • --С ума сойти!!!! там же 96% березовый спирт.--
    Этот спирт с мякотью? Я имею в виду "мякоть" березы? :ха-ха!:

  • Нет это мякоть маньчжурских орехов.

  • --Нет это мякоть маньчжурских орехов--
    Ну и как, кишечник хорошо прочищает эта "мякоть"? Или только мозги?

  • Белка - кидальщица. Полный игнор нашего столика

    а вот этого не надо!!!
    подходила я сто раз к вам!
    это меня все игнорировали! :бебе:
    )))

  • А чё ваще было та...а?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Про кишечник в частности не знаю а про организм вцелом - да:улыб:

  • >А чё ваще было та...а?!!!
    ----------------
    За всех не скажу, но то короткое время, что я выкроил в перерыве между танцами в Хоккайдо, я провел с удовольствием.
    Вели беседы с красивыми (да-да!!! Есть!!! :ха-ха!: ) девушками о литературе, попивая чай с дальневосточным чудо-бальзамом (Сахара - привет! :ухмылка: ), как известно повышающим мужскую потенцию. :миг: Тем самым достигалась гармония, так сказать единение духа и физического тела.... :eek: Хорошо! :спок:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пришли бы чуток пораньше - увидели бы. Ничего особенного. Пили, фотографировались, общались...
    Кстати говоря, выглядели вы сногсшибательно, но хвоста вашего безумно жаль...

  • ну,
    фотографировались так активно, что всем вокруг было понятно - совсем недавно цифровик прикупили ))))

  • А я тебя ждала, между прочим.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: