Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы-клуб любителей кошек!?

  • Почему-то среди нас много персонажей с картинками кошек. Почему не собак? Кошка ведь несколько коварный зверь.Хотя не спорю-симпатишный! И ващще: как же арыгинальность?

  • Отвечаю строго по теме-да, клуб! :ха-ха!:
    Кстати, я - самый оригинальный кот БЗ *скромно*, мурррр :спок:

    Да злой я

  • У одного моего знакомого есть лысый кот.
    Такой ласковый, мурчит все время, а ведь поди ж ты..
    Прыгнет бывало на грудь, замурлыкает и начинает ласкаться - трется головой о щеку, а потом вдруг как укусит за бороду.
    Вот объясните мне как опытные собаководы - Че к чему он так делает?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вы тут видите много оригинальностей?

  • Ваша оригинальность в вашей глупости.

  • А вы тут видите много оригинальностей?
    А Вы себя относите к оригинальным или к заурядным людям?

    The truth is out there...

  • Сама себя я никуда не отношу. Это у вас стиль такой, на личности сразу переходить?

  • трется головой о щеку, а потом вдруг как укусит за бороду. Че к чему он так делает?
    Это он в порыве страсти! :ха-ха!:

  • У одной моей знакомой тоже есть лысая кошка и она тоже со странностями. К чему бы это?

  • К чему бы это?
    да я, знаете ли, как то больше по волосатым специализируюсь :спок:

  • Настороженно отношусь к мужикам у которых на аватаре кошки.

  • У меня была раньше собачка такая беленькая трогательная, хотела ее поменять на что-то более зверское и страшное и ничего достойного не нашла:улыб:

  • В ответ на: Настороженно отношусь к мужикам у которых на аватаре кошки.
    и МУЛЬТИКИ!!!

  • [Кстати, я - самый оригинальный кот БЗ

    :чмок: :live: *выражает таким образом личную симпатию*

  • Прыгнет бывало на грудь, замурлыкает и начинает ласкаться - трется головой о щеку, а потом вдруг как укусит за бороду.

    Игры у ентого гада такие! Люди ж тоже по разному симпатию илюбовь выражовывают!:улыб:

  • В ответ на: А вы тут видите много оригинальностей?
    Нет. Хотя встречается. Но редко. В основном по животрепещащим вопросам мы общаемся и мыслим штампами, навязанными нам обществом. Это грустно. А как только кто-то выбивается из этих штампов -мы дружно начинаем его гнобить. И это тоже грустно.....Надо как-то терпимее к друг другу.

  • В ответ на: Настороженно отношусь к мужикам у которых на аватаре кошки.
    Это почемуй-то?

  • В ответ на: У меня была раньше собачка такая беленькая трогательная, хотела ее поменять на что-то более зверское и страшное и ничего достойного не нашла:улыб:
    Ну вот зачем обязательно зверское. Пример: в коммерческих пазиках щас иногда вешают картинку с омерзительнейшей оскалившейся образиной и подписью типа" Вы не представляете себе, как мы рады Вашему посещению!". У меня сразу неприятные предчувствия по поводу отношения персонала к пассажирам и по поводу качества обслуживания. Не надо страшную картинку искать, плз!*умоляюще заламывает руки*

  • Коты - это стиль жизни)))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Игры у ентого гада такие! Люди ж тоже по разному симпатию илюбовь выражовывают!
    А мне другую версию рассказали.
    Коты во время спаривания, хватают кошек зубами за гриву и крепко удерживают под собой, чтобы не было казусов всяких во время этого... как его там...
    Ну и вот, типа, кот, из-за того что очень любит хозяина - начинает дуреть до такой степени, что уже не разбирается - кошка перед ним или человек и начинает как может применять свои гнусные приемы, чтобы эту любовь выказать .
    Вот в таком плане... в таком разрезе.. гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кошки... кошки.. мне другое интересно, если уж про аватары,.... последнее время все фотографии свои на них лепят...
    чо это?...мода?... зараза?...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • если уж про аватары,.... последнее время все фотографии свои на них лепят...
    а что, разве вы имеете что-то против? :улыб:

  • Ой ли свои?

    Да злой я

  • Конечно свои, давно уже Джон Депп у меня на аватаре не появлялся :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (25.01.05 12:27)

  • я вот даже не знаю...
    у меня просто вот руки зачесались и вылилось это в новую аватару ))))

  • В ответ на: Ой ли свои?
    ДА свои!!!

  • Ой ли все? :спок:

    Да злой я

  • ... не-а.. не против.. увидила просто, что Белка фото свое приляпила... вот ...подумалось .. тенденция однако.. а почему?... а кто следующий?..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну а чьи же ешо?.. я ж их, стервецов,
    всех в лицо знаю...))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • видимо левая рука... ))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а следующий был маклауд )))

  • видимо )))
    а кстати, к чему левая рука чешется?
    не надо про помыться! ))))

  • к ДЕНЬГАМ, Белка!!!!!!!!!!!!!!... у меня точно к деньгам... никогда не подводило)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • уау!
    ну смотри!
    я тебя за язык не тянула! )))

  • Кошки...
    Симпатишные они тока пока котята а потом... грация, пожалуй, только какая-то она опасная.
    Не могу определиться в своем отношении к кошкам. Их нельзя приручить и это не про дрессировку. Кошка - оригинальна сама по себе и ей плевать на любые рассуждения по этой теме. Может кошка на аватаре означает как раз такое мнение о себе?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: