Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Жена моего брата. Когда я обнаруживаю ее в поле моего зрения, я грустнею, скучнею, забиваюсь в уголок и смотрю сквозь..
    -Доктор, по мне все время ползают такие мерзкие зелененькие крокодильчики.. (дергается и что-то стряхивает)
    Доктор тоже начинает дергаться:
    -Да что вы их на меня-то стряхиваете?!

    Меня раздражают такие люди. Такие околоискусственные дамочки, шляющиеся по театрам, нигде не работающие, вечноучащиеся.. Вечнозанятыесобой.
    Муж клеит обои, она идет на спектакль.
    Она подкидывает приболевшего ребенка деду, бабке, тетке, кому угодно и убегает на массаж, на курсы, к подружке - "Мне нужно развеяться, я не могу сидеть дома"

    Вечно вытаращенные глазки и капризно сложенный ротик. Удивление, срывающееся на визг, по любому поводу. Пространные рассуждения высокоинтеллектуальным голосом.
    Как же она мне НЕ НРАВИТСЯ!!!

  • Что поделаешь, придется терпеть, ведь твой брат выбрал её. И если тебе брат действительно дорог, то придется молчать, пока он сам не поймет, что к чему.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как же она мне НЕ НРАВИТСЯ!!!


    -----------------
    главное , что б Вашему брату нравилась..

  • Забей, Сеня... (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В смысле по башке? Так ведь посодют :ха-ха!:

    Да злой я

  • о, да, "богемные" девушки - это цирк на конской тяге :-) глупость помноженная на непомерные амбиции и дурновкусие впридачу... не напрягайся - лучше рассказывай про нее анекдоты. нам, например :-) всё одно - ситуацию не переменишь, пока она брату не осточертеет. а может, она только такая ему и нужна, как недостижимый идеал женской утонченности:миг:в общем, "аффтар, пиши исчо" :-))

  • В точку :live:

  • Ну это еще куда ни шло.
    Троюродный свекр моего приемного деда, так тот по натуре - дятел.
    Вот где, я вам доложу, противное зрелище.
    А кукушка - это еще нормально. Поймал ее между театрами, откукушил - и пусть дальше летит.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, знаете, вы в последнее время напоминаете мне Макмерфи ("Полет над гнездом кукушки" - ха! опять кукушка) - и весь наш дурдом просит, требует, ждет от вас шуток.. Вы шутите, но что-то уже не то..
    Впрочем, возможно, это только мои тоскливые измышления.

    Вчера забежала к братцу на минутку. Она - не отрываясь от телефона, другой лапкой стала хищно щупать мою новую шкурку, продолжая чирикать в телефон - А ты заходи, раздевайся, все равно я сейчас ее мерить буду.
    Вырвалась и сбежала..

  • Гы, забавная девушка. Она мне нравится все больше и больше))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Муж клеит обои, она идет на спектакль.
    ________________
    А вы как-то иначе себе представляете? Должно быть наоборот? Мне кажется, что такое отношение, потому что ее муж - одновременно ваш брат.

  • На мой взгляд, можно ему помочь.

    М вообще, моя позиция: "Сильная подруга. Лучше." (Кеттнер. "Механическое эго")

  • "Сильная подруга. Лучше." (Кеттнер. "Механическое эго")
    А еще лучше - сильная механическая подруга. Которая и обои наклеит, и посуду помоет, и ковры пропылесосоит.

    The truth is out there...

  • Да, после такого сравнения, мне становится жалко немного Трива, ведь тут найдется много, кто с удовольствием исполнить роль индейца :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В контексте книги ничего сказать не могу. Думается сильная подруга действительно лучше. Но не считаю, что сила женщины выражается в помощи по наклеиванию обоев. И вообще не имеет никакого отношения к физическому труду и домашнему хозяйству.

  • Не стоит по-моемому так реагировать на юные девичьи настроения.
    Сегодня ей нравится, завтра не нравится, а послезавтра она, весело хохоча ходит по магазинам со своей невесткой и рыдает от жалости при встрече с братом.
    Пока еще мировозрение не очень устойчивое, думаю можно терпеть от них все что угодно.
    Между нами говоря и в зрелом то возрасте женщины, бывает, мечутся из крайности в крайность как чайка перед бурей. А Хулиганка все же еще молода, игрива, не замызгана бытом.
    Пусть она сегодня немного попечалиться - девичьи слезы - азмазы надежды (как говорят у нас в Сирии)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Просто она должна быть действительно подругой, а не вертихвосткой, которую вообще не должны касаться проблемы быта..

  • В ответ на: Не стоит по-моемому так реагировать на юные девичьи настроения.
    Сегодня ей нравится, завтра не нравится..
    Вообще-то он мне не нравится уже пять лет.
    Какие уж изменчивые настроения?

    Конечно, сейчас мне заявят, что "вот, уже пять лет, значит.."
    Угу. Но она мне все равно не нравится.
    И чем дальше, тем больше.

  • В ответ на: Вообще-то он мне не нравится уже пять лет.
    Кто он? Брат? (начиная запутываться)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • уже пять лет.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кто он? Брат? (начиная запутываться)


    Кстати, а какой спектакль давали пять лет назад, когда запутавшийся в обоях брат сидел дома, а подруга с сестрой ушла в театр? (пытаясь вернуться к теме)

    The truth is out there...

  • В ответ на: Поймал ее между театрами, откукушил - и пусть дальше летит.
    ТРИВ, у меня от Вас уже нескончаемая истерика! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я и говорю Кэрол, это у меня дикция такая! (с)

    ОНА не нравится
    она НЕ НРАВИТСЯ

    Вот (удовлетворенно)
    Теперь все должно быть понятно.

  • Я Вас понимаю. Но сделать же Вы все равно ничего не в силах. Если есть возможность общаться с братом в ее отсутсвие - это хроший вараинт. А с ней - как можно меньше. И нервы опять же побережете. А брат - либо все поймет когда-нибудь сам, либо его все устраивает.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: ТРИВ, у меня от Вас уже нескончаемая истерика!
    Вы еще не видели как я шевелю сосками. (скромно, но гордо).
    Так все же вернемся к теме, как правильно заметил Маклеод .
    Действительно, поставленный вопрос может для кого-то не так и остр как для автора темы, но , считаю, что он требует детальнейшего обсуждения, дабы мы, столкнувшись в жизни с кукушками, смогли хоть как то им отомстить за брата Хулиганки.
    Не жестоко ли все время заставлять клеить обои мужа, если он уже пошел на 3-й круг?
    Этично ли щупать шубу девушки и делать грязные предложения о раздевании, если в это время разговариваешь по телефону?
    Кто положит конец этому беспределу?
    Кто возьмет на себя смелость запретить кукушкам хождение в театры и кино?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да я так и делаю)
    Стараюсь не общаться, мило улыбаюсь..
    Пару раз только срывалась - из-за младшей сестры, когда ее начинают больно нахально использовать.

  • О, я догадываюсь....:миг:

    По теме: - Только Вы, ТРИВ, способны на это! Как ведущий Бэтмен НГС.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Это правильно - такие вещи пресекать на корню. Только упаси Вас Боже пожаловаться на нее брату - это будет самый проигрышный вариант.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не, жаловаться не люблю.
    Да и он: "все понимает, только не говорит."

  • Тогда - терпения Вам. Смотрите на все проще. Если брату с ней хорошо - то и аллах с ней. Выдыхайте.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Меня раздражают такие люди. Такие околоискусственные дамочки, шляющиеся по театрам, нигде не работающие, вечноучащиеся.. Вечнозанятыесобой.

    Гм, одни женщины созданы для любви, другие для работы, третьи все это удачно совмещают

    Как же она мне НЕ НРАВИТСЯ!!!
    А если работать пойдет, сразу понравится? :ухмылка: Ну не может каждый человек всем нравиться, на вкус и цвет...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: