Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • чем менее логичен ответ, тем более он интересен...
    продложим тему нелогично...

  • Гм... Зато когда появляется закономерность, то ее нельзя отмести даже нелогичнистью ее проявлений...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ага... с точки зрения банальной эрудиции

  • Ну-у-у... Нельзя конкретизировать абстракцию (с), но и тенденцию отрицать тоже не стоит... (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • чем менее логичен ответ, тем более он интересен...
    Пытаетесь оправдать неспособность связать пару слов в сомысленную фразу?
    Полное отсутствие логики делает бессмысленным общение, ибо ответ перестает зависеть от вопроса. В пределе - каждый топик должен состоять из одного поста. Другой предельный вариант - все посты можно писать в один топик, ничего не изменится.

    The truth is out there...

  • В ответ на: чем менее логичен ответ, тем более он интересен...
    продложим тему нелогично...
    тока модераторы снесут в мусорку как флуд

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • сегодня на улице тепло.
    Лето.

  • ага, я не только не могла связать свои слова, я также не могла найти эту связь во многих топиках на БЗ, показалось забавным...тогда, когда у меня были две причины :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: с точки зрения банальной эрудиции
    С точки зрения банальной эрудиции - синусоидальность коммутационного индуктора не коммутировается с хромофорной диффузией и адекватна ионному триннулятору...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня на данное время отказывают коммутаторы, а хромофорная диффузия ваще плохая...спать хочу :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: