Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кому-то нравятся лысые!

  • Предлагаю обсудить плюсы и минусы лысых мужчин! Говорят они более темпераментные, чем шевелюристые! Согласны? Но с другой стороны внешний вид, конечно, страдает. Или нет? Например Федя Бондарчук-очень даже ничего!:улыб:

  • Говорят они более темпераментные, чем шевелюристые! Согласны?
    --------------------------------
    т.е. если обриться на лысо, темперамент усилится???

  • странный вопрос, это тоже самое что обсуждать волосатых..... какие плюсы и минусы?:хммм::(

    дело вкуса не более того

  • т.е. если обриться на лысо, темперамент усилится???

    Не! Бриться не то! Если сами по себе вылезли! Потому что типа гормоны бушуют!

  • Можно и волосатых! Только речь в данном топе не о них!

  • Лысые мужчины выгоднее в плане эксплуатации - шампунь не требуется.

  • Это точно, утром бархоточкой пыль смахнул и расчесываться не надо:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • лысые очень обиделись :безум:

  • В ответ на: лысые очень обиделись
    Ой, Вы тоже что ли?
    Но ведь и правда удобно?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • За что нам обижаться :а\?: Уж лучше с бурлящими гормонами и лысым, чем с шевелюрой и ни на что не способным :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еще одно практическое соображение - шапочку в бассеин покупать не надо. А вообще-то мне все-равно лысый или волосатый, если конечно не замаскированная лысина а-ля Лукашенко.

  • если конечно не замаскированная лысина а-ля Лукашенко.
    --------------------------------
    он лысый????!!!

  • Зачем маскировать, лучше сразу очень коротко стричься ;). Очень удобно

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • удобны лысые ноги и подмышки...

  • А Маклеуду вот не нравятся.
    *горестно вздыхая*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У него лысина на макушке, на которую от старательно зачесывает длинные пряди - я это называю челка на лысину.

  • удобны лысые ноги и подмышки...
    да да, помню в Чернобыле все так обрадовались... :спок:

  • моя жена утверждает, что все лысые - латентные педики
    я ей верю

  • В ответ на: Лысые мужчины выгоднее в плане эксплуатации - шампунь не требуется.
    А также расчёски, фен, услуги парикмахера!:улыб:

  • Если лысый, гормоны бушуют, то редко будут лысые ноги, брить замучаешься:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот идет реклама, сидит семейка на диване. Тетка мужу - мол пора машинку стиральную купить. Он ей фигушки - пора жить начинать - лосьон от лысины какого-то джангуана покупать. Если поделить стоимость стиральной машинки на среднюю стоимость шампуня, то наверное все-таки волосатый мужчина имеет больше плюсов, чем лысый, использующий всякие джангуаны :ха-ха!:

  • В ответ на: моя жена утверждает, что все лысые - латентные педики
    я ей верю
    Онато откуда знает? Ведь утверждать можно только убедившись на личном опыте!:улыб:Не обижайтесь, плз!

  • А мне вот девушки лысые нравятся. У них достоинств еще больше!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Если лысый, гормоны бушуют, то редко будут лысые ноги, брить замучаешься:улыб:
    Да кстати! Почему-то все волосы у лысеньких уходят в тело. Не очень....

  • В ответ на: Вот идет реклама, сидит семейка на диване. Тетка мужу - мол пора машинку стиральную купить. Он ей фигушки - пора жить начинать -цитата]

    Так этот козёл по-моему ей предлагал воспользоваться лосьончиком! Мол, лысовата тётя стала к старости! А я тут про мужчин стараюсь развить.

  • моя жена утверждает, что все лысые - латентные педики. я ей верю
    А я верю, что просто однажды в прошлом твою жену проигнорировал лысый мужчина, и у нее возникла латентная, но быстро прогрессирующая ненависть к лысым.

    The truth is out there...

  • у нее был один знакомый педик и он ей об этом сказал

  • В ответ на: А мне вот девушки лысые нравятся. У них достоинств еще больше!
    Не знаю, не знаю. По-моему запустить лапу в чью- либо шевелюру очень даже приятно. А в лысину что можно запустить. Даже блохи не приживутся! :ха-ха!:

  • А в лысину можно запускать тяжелый предмет))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: у нее был один знакомый педик и он ей об этом сказал
    Не могу так категорично судить!
    А я вот не встречала ни лысого ни волосатого педика в своей жизни ни разу.Такое очучение, что в нашем сити их ваще нет! А жаль-одна-две хороших подруг не помешали бы!

  • Да нравятся мне все твои лысые аксессуары, включая твою светлую и злопамятную головку.
    *успокаивающе*

    The truth is out there...

  • Головку не включай. Не лысая она.
    И, кстати, не злопамятная. К сожалению.
    Интересно, что это у меня за аксессуары такие - лысые? *задумчиво*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на:
    В ответ на: у нее был один знакомый педик и он ей об этом сказал
    Не могу так категорично судить!
    А я вот не встречала ни лысого ни волосатого педика в своей жизни ни разу.Такое очучение, что в нашем сити их ваще нет! А жаль-одна-две хороших подруг не помешали бы!
    Хочешь познакомлю?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Интересно, что это у меня за аксессуары такие - лысые? *задумчиво*
    Конкретная ты моя:улыб:Ну, там подмышки всякие, голени бедра и лобки, подбородок и над верхней губой и т.д. по списку...

    The truth is out there...

  • Угу. Только у меня это как-то больше к частям тела относится.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня последний мужчина был лысый... а предпоследний нелысый... и вот что я вам скажу - темперамента у обоих хоть отбывляй! и 100% натуралы...
    и вообще по-моему признак волосатости не стоит связывать с конкретными чертами... все же люди разные...

  • Бондарчук это да, это пять:улыб:
    я вот совсем недавно обнаружила, что я лысых терпеть не могу, Приезжаю из отпуска, а у трапа муж стоит лысый, я его, конечно, люблю, но зрелище обрыгаться, простите. Есть люди, которым лысина идет, а которым не идет и не едет.Вот!
    а все разговоры о связи лысины и темперамента-фигня (мое мнение)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да, Федя красафчик, согласна, а Гоша Куценко? Эта тема как-то поднималась в форуме. Только не лысые, а бритые, скорее всего... (Хотя фиг знает)
    Примеров масса. Вин Дизель *заскулалиа*.
    Одно время встречалась с бритым мальчиком, который вечно колючей тыковкой терся о мой живот, еще есть знакомый падонак Илюха, тож бритый, с татуировкой на затылке...
    С форума - Манитоба, вроде как ооооочень коротко подстрижен.

    Мне нравятся такие парни:))

  • у Куценки нос кривой и одна ноздря больше другой

  • В ответ на: Да, Федя красафчик, согласна, а Гоша Куценко? Эта тема как-то поднималась в форуме. Только не лысые, а бритые, скорее всего... (Хотя фиг знает)
    Ну Гоша скорее не красафчик, а хорезматичный мужчинка.А вообще всё же речь именно о естественно лысых. Вообще я тоже разницы не вижу в темпераменте, просто общепринятое суеверие такое! Что инересно, они и сами себя считают суперлюбовниками.(хотя это не только к лысым относится).Надо ж как-то себя рекомендовать!

  • В ответ на: у Куценки нос кривой и одна ноздря больше другой
    Ну и что? и у меня, например! Потому что сопливый! А у многих скалиоз и чё? не портит же!

  • Да не считают они так ;), просто это давно уже установленный факт, что в ряде случаев облысение связано с избытком мужских гормонов -
    "Каждый третий мужчина начинает терять растительность на голове между 25 и 30 годами, каждый второй - между 45 и 50 годами. Если облысение начинается в молодом возрасте (18-20 лет), потеря волос, как правило, будет быстрой и уже лет через 10, если вовремя не принять меры, - окончательной. Зато если к 30 годам сохранилась еще, по крайней мере, половина шевелюры, можно надеяться, что вы будете расставаться с ней медленно.
    Научные исследования показали, что выпадение волос напрямую связано с действием гормона тестостерона.
    Еще Гиппократ, а за ним Аристотель обратили внимание, что евнухи не лысеют. В 40-х годах XX века доктор Джеймс Гамильтон выяснил, что причиной потери растительности на голове является избыток мужских половых гормонов в сочетании с генетической предрасположенностью. Так что против облысения существует лишь одно-единственное стопроцентное средство, которое вряд ли кого-то из нас устроит: кастрация.
    Женские гормоны эстрогены стимулируют рост волос на голове и подавляют оволосение на лице и теле. Мужские гормоны андрогены стимулируют рост бороды и усов, активизируют поросль на некоторых других участках тела, но сводят к минимуму этот процесс на голове.
    Поэтому, увы, чем сильнее проявляется у мужчин их первобытная мужская сущность, тем больше они теряют волос на самой умной части тела. И пока лысина окончательно не стала признаком истинной мужественности, нам приходится бороться со своими собственными мужскими гормонами."
    http://www.verzila.obninsk.ru/I/Bald/Bald.htm

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да? И ножки у него коротковаты. Но это такие мелочи... А в живом варианте так вообще... Мечта!

  • Так что против облысения существует лишь одно-единственное стопроцентное средство, которое вряд ли кого-то из нас устроит: кастрация.

    Не! Кастрация не устроит! Особенно нас, женщин! Хотим детей, пусть от лысых, но естественным методом! :ха-ха!:
    Кстати, вспомнилась поговорка: Долог волос-короток ум....Почему-то вспомнилась...

  • гормоны и облысение??? :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: