Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу соблазнить девушку...

  • Собственно все "действия" известны...но..хочется чегойта нового...а то всё как то "дежурно"...есть мнения?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты имеешь в виду девственницу?

  • Если действительно хочется :улыб:нового - соблазни бомжиху, говорят осчучения непередаваемые :ха-ха!:

    Да злой я

  • а то всё как то "дежурно"...есть мнения?!!!
    я думаю что было бы недежурно соблазнить монахиню.

  • Да на Х......я мне она сдалась?!!!Девственница...
    Она ж наверняка замуж хотит, а я в этом смысле "бесперспективен"...:-)))
    Просто....банально...трахнуть ..и ...отвалить!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Что?!!!Грубо!!!Пахабно?!!!...
    Ну....Кто бросит камень?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Блохастик....уйди..по "доброму"...достал..ты даже у же не смешон..и даже не остроумен..ты просто глуп...как ЛОХ...уйди от греха...убогий..:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что?!!!Грубо!!!Пахабно?!!!...

    нет!!! ДЕЖУРНО!:улыб:

  • Вот....!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • разрешите исполнять приказание бегом

    Да злой я

  • В ответ на: Вот....!!!!
    соблазни без секса!

  • За девушками тебе в детсад, младшую группу надо обращаться. Но как сам понимаешь это дело подсудное и рискуешь ты своим пердильником весьма

  • --Просто....банально...трахнуть ..и ...отвалить!!! --
    Всего-то? А в чем проблемы? Девушки существа отзывчивые, немного усилий и ты ууже отвалил :ха-ха!:

  • Весна еще и не намекается, а БЗ уже сбесилось топиками "ХОЧУ!"
    Кто кого только ни хочет, и кто-то кого-то точно не хочет, кто-то с кем-то на БЗ спит, а кто-то яростно трахается, кто-то только хочет всё БЗ перетрахать, но не знает как и с кого начать, и тд и тп и др.


    У вас там в Новосибирске эпидемия что ли?:улыб:

  • А я кофу хочу. Но мне проще, пойду сварю.
    Не спать!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • во все виноват Веселый Мяв

  • --но не знает как и с кого начать, и тд и тп и др.--
    Ну так Вы и дайте несмышленышам мудрый, материнский совет. Они будут благодарны :ха-ха!:

  • Семеныч, я в шоке! Третий пост в этом треде, а ты про пять баксов еще ни разу не заикнулся:хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • --Семеныч, я в шоке!--
    От такого шрка хорошо сифонная клизма помогает. Беги и делай пока не поздно.
    --а ты про пять баксов еще ни разу не заикнулся --
    Я, заикаться начинаю с пятидесяти, обычно :ха-ха!:

  • Это не Вам ли понадобился "материнский" совет?:улыб:
    1. Воспитание не позволит.
    2.Я слышала здесь за "маму" в баню посылают.
    3.Попросите об одолжении тех, кто по-ближе к Вам, не откажут надеюсь .

  • И то верно. Японцы рекомендуют пару чашек кофе в день что б не умереть от рака.

  • Он на БЗ стрелочник?:улыб:

  • Идиоты (с)

    п.4

  • В ответ на: Я, заикаться начинаю с пятидесяти, обычно :ха-ха!:
    Это потому, что тебе столько еще никто не предлагал?:хехе:Кстати, я подозреваю что и заикание тоже сифонной клизмой лечится (помятуя о том, что в России все через задницу).:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А если кофе кончится в выходной и магазин закрыт окажется? Моменто море?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Такое сейчас невозможно, это Вам не совдепия:улыб:

  • Скажи ей комплимент и.... больше не обращай внимания! Результат будет потрясающий!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Идиоты (с)
    как последний гвоздь в гроб забил. :ха-ха!:
    --

    yahoo... vasche.

  • В ответ на: Результат будет потрясающий!
    Вы в этом уверены?:улыб:Если вы рекомендуете Серафимму заняться обольщением дурнушек, то да - потрясенному результатом придется спасаться бегством. Но девушка, привыкшая к комплиментам, забудет о похвале через минуту и даже не заметит, что на нее, якобы, перестали обращать внимания.

  • Отчего же? Вот в цивилизованных странах магазины по выходным не работают (дорогущие забегаловки при заправках не в счет). Европа вымирает!! Хы.. а говорили что загнивает. Может все же гангрена а не рак?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Идиоты (с)
    как последний гвоздь в гроб забил. :ха-ха!:
    Он произведение вспомнил, а авторство запамятовал. Но мы работаем над этим, работаем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • --Это потому, что тебе столько еще никто не предлагал? --
    Нет, это я просто любопытствующим секс-юниорам поясняю отчего на заднице волосы растут и с чего надо начинать

  • --и магазин закрыт окажется? Моменто море?))) --
    Да, тогда тебе надо моментом в море

  • Думаю, что проблема нерешаема.
    Уверенно могу сказать, что на соблазнение чего-то кроме женщин сильно бальзаковского возраста, которые сами на тебя липнут, у тебя не хватит ни времени ни сильного желания напрягаться.
    Но помечтать ты можешь, да.

    Без подписи

  • Спасибо за подсказку! Я ведь его не знаю.....
    тогда еще есть варианты:
    1. Опоить и воспользоваться беспомощностью девушки (потом все-равно ничего не вспомнит, да и притязаний не будет..... а Серафим свое получит)
    2. Оголовушить (существует опять же несколько вариантов, как то: а) кто-то там приобрел биту?...., об остальных пока говорить не буду) Эффект тот же - помнить ничего не будет!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мать, блин. ну чего ты ни как не успокоисся то?!!!
    Ну я ж Не И.И....так что с моего холма тебе не светит. Да и чесно сказать Иваныч тот ешо фрукт...так для плизиру гоношиться, а толку от него нет.
    Стал быть встретимся скоро уже в Кочкинском доме для старперов, там и поп.....дим.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Собственно все "действия" известны...но..хочется чегойта нового...а то всё как то "дежурно"...есть мнения?!!!
    Разговаривают трое:
    Первый: -Я люблю девственниц - они ничего не знают, ничего не умеют.
    Второй: - А я зрелых женщин - они все знают, все умеют.
    Тетий: - А я старушек. Они думают, что в последний раз и такое вытворяют!

  • Ну как ты там, Сима? Соблазнил? Справился?
    Отбей телеграмму, очень волнуюсь!
    Твоя знакомая лошадь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне с чего успокаиваться то? Я вроде как абсолютно спокойно. Особенно за тебя.

    Без подписи

  • ТЕЛЕГРАММА:

    Пеппа(вскл)
    Соблазнил(тчк)
    Ничего не понял(вскл)
    Требую сатисфакции(тчк)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: