Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

единственная причина стервозности женщин

  • это отсутствие секса :ухмылка:

  • Аааа! Откуда он узнал нашу тайну?!?! Гений, гений! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Типо не ё***ная женщина страшней фашиста? :eek:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: это отсутствие секса :ухмылка:
    Да. Так оно и есть. Молодец.

    "Иди отсюда, мальчик, не мешай..." (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • Имхо господь бох совершил ошибку, состряпав женщину, жили бы себе мужики спокойно, почковались :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: Аааа! Откуда он узнал нашу тайну?!?! Гений, гений! :спок:
    да, спасибо

  • В ответ на: Типо не ё***ная женщина страшней фашиста? :eek:
    утрировать я бы не стал

  • ТОгда что по вашему стервозность?
    Я видела женщин злых и нервных из-за отсутствия секса. Или присутствия секса плохого качества.

  • а я в принципе, согласна... может быть, не стоило так обобщать - беспорядочные связи не делают жизнь более гармоничной, имхо:улыб:
    и все-таки, многие женщины злы, грубы и нервозны именно на почве отсутствия секса (и любви, и внимания).

  • Вот именно,не просто траханья(которое само по себе просто следствие развития отношений),а именно морального удовлетворения не хватает женщинам.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Заинька, поверьте присутствие некачественного раздражает и стервит не менее.
    И вообще, больше половины мужчин этим самым делом заниматься не умеют! :безум: Но это уже точно в соседний форум.

  • В ответ на: это отсутствие секса :ухмылка:
    То есть появился секс - и стала белая и пушистая? Не дождетесь...

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Нет! Без женщин жить нельзя на све-е-е-ете. Нет! Ой, чой-то я? (мне уже за 60, а все еще тянет....) Я хотел спросить. А что под теплой струей воды намного лучше?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ///ТОгда что по вашему стервозность?
    Я видела женщин злых и нервных из-за отсутствия секса. Или присутствия секса плохого качества

    вы сами ответили

    ///а я в принципе, согласна... может быть, не стоило так обобщать - беспорядочные связи не делают жизнь более гармоничной, имхо

    конечно. крайности - плохо

    ///Заинька, поверьте присутствие некачественного раздражает и стервит не менее.
    И вообще, больше половины мужчин этим самым делом заниматься не умеют! Но это уже точно в соседний форум

    спасибо, вы правы

    ///То есть появился секс - и стала белая и пушистая? Не дождетесь...

    если человек получил возможность быть счастливым и продолжает напрягаться счастливым не станет

  • В ответ на: ///ТОгда что по вашему стервозность?
    Я видела женщин злых и нервных из-за отсутствия секса. Или присутствия секса плохого качества

    вы сами ответили
    т.е. злая и нервная = стерва?:)) (Пади еще и справедливая при этом?)
    В моем понимании стерва - это несколько иное существо :безум:
    Тогда логично утверждать, что если женщина спокойна и безобидна, то ее ништяк как хорошо трахают?:))

  • Имхо господь бох совершил ошибку, состряпав женщину, жили бы себе мужики спокойно, почковались

    ты - гомофил? :ухмылка:

    The truth is out there...

  • поверьте присутствие некачественного (секса) раздражает и стервит не менее. И вообще, больше половины мужчин этим самым делом заниматься не умеют!
    Теперь понятна причина Вашей легкой стервозности. Кстати, больше половины - это два из трех? Или один из одного?

    The truth is out there...

  • В ответ на: ты - гомофил? :ухмылка:
    Нет, он д$$$$б :ухмылка:

    ...

  • Нет, просто это была крайне остроумная и оригинальная шутка :ха-ха!:

    Да злой я

  • Оченьдажеможетбыть :спок:

    Да злой я

  • ///т.е. злая и нервная = стерва?

    заметьте, это не я сказал. да, именно таких и считают стервами

    ///Пади еще и справедливая при этом?

    справедливость в виде злости унд нервов - есть не справедливость а глупость и самовредительство

    ///В моем понимании стерва - это несколько иное существо

    интересно какое?

    ///Тогда логично утверждать, что если женщина спокойна и безобидна, то ее ништяк как хорошо трахают?

    конечно, тк это правильно и обоюдоприятно

  • В ответ на: Нет, он д$$$$б
    едрёна кочерыжка !
    опередила меня ))
    причем выразитьсяхотел ИМЕННО так ))

  • нет, ребята...стерва - это не обязательно злая и нервная...она, как раз, может быть очень ласковой и хладнокровной...но как влупит тебе какой -нить поступок, что мало не покажется...
    а вот недостаточность или полное отсутствие секса точно может повлиять на нервозность и отношение злобное к окружающим...видимо, к мужчинам - особенно...
    вообще, это я все - в защиту стерв...мне нравятся стервы...хотела всегда сама быть постервозней, но...видимо, не судьба....

  • В ответ на: она, как раз, может быть очень ласковой и хладнокровной...но как влупит тебе какой -нить поступок, что мало не покажется...
    верно подмечено:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: какой -нить поступок, что мало не покажется...
    потому их некоторые и недолюбливают/меня к счастью не касается/те кого они мощно обанкротили или типа того. ведь стерв вроде только деньги интересуют

  • В ответ на: это отсутствие секса :ухмылка:
    Категорически не согласна. Отсутствие секса нервирует - это да. Может даже до истерики довести. А причина стервозности - мужчины. Не все, конечно. Слава Богу:улыб:Но - ИМХО - стервой женщина становится только в результате соответствующего отношения к ней какого-либо мужчины. Как правило - близкого.

    ....А если бы Господь Бог создал только женщин, они бы тоже спокойно размножались бы почкованием. И стерв среди них бы не было... :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

    Исправлено пользователем Саламандра (26.01.05 06:56)

  • А причина стервозности - мужчины
    -------------
    слишком обобщаете -)
    за неделю на работе так достанет начальство и подчиненные, между которыми ты как отражатель, что к пятнице тааакааая стервозность появляется, что самой тошно, кстати хороший секс мало помогает, как только на работу подъезжаешь - все стразу пакость в характере появляется, настрой другой -(

  • Не обобщаю. Высказываю свое ИМХО. Имею на то основания.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Совершенно справедливо.
    вот забавно, автор предполагает, что стервозность - отсутствие секса, не всегда, но всеж - таки с натяжкой можно сделать вывод, что по большей части отсутствие секса связано с отсутствием мужчины, а у Вас наоборот, от присутствия оного.-)

  • автор предполагает, что стервозность - отсутствие секса, не всегда, но всеж - таки с натяжкой можно сделать вывод, что по большей части отсутствие секса связано с отсутствием мужчины
    Короче, во всем виноваты мужики, палюбому. Стерва - значит, либо мужик обидел, либо мало секса, в чем тоже мужик виноват.

    The truth is out there...

  • А тибе скока лет?
    Кажися, ни хрена ты не шариш в вопросе.
    Без траха они становятся раздражительными, а стервозность это ваще не то.
    У меня была одна, у которой после классного траха появлялась куча злой энергии, тока она использовала её умно. На работе там, ещё где-нибудь.

  • В ответ на: можно сделать вывод, что по большей части отсутствие секса связано с отсутствием мужчины, а у Вас наоборот, от присутствия оного.-)
    Не было ни слова о присутствии или отсутствии. Все Ваши домыслы...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • 2 macleod

    Палюбому! :ха-ха!:

    Сами посудите. За всю свою жизнь я не знаю ни одной женщины, которая могла бы так на меня повлиять, что я стала бы стервой. А вот мужчин таких - знаю, и даже не одного. Вывод же очевиден?... Но я, разумеется, не старадю детским максимализмом и не считаю, что ВСЕ мужчины таковы. Тот же опыт подсказывает, что, слава Богу, не все.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не было ни слова о присутствии или отсутствии. Все Ваши домыслы...
    -----------------------
    да ну !?-))))
    "Но - ИМХО - стервой женщина становится только в результате соответствующего отношения к ней какого-либо мужчины. Как правило - близкого." (с)

  • Однако на разных языках говорим. Отношение не равно присутствию или отсутсвию.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "Стерва" - "труп околевшего животного" по Далю.
    На мой взгляд, стервой женщина может стать по любой причине, чаще всего это происходит в тех случаях, когда ей необходима защита, когда ей необходимо быть сильной, или когда ее что-то тревожит. Это может быть и взаимоотношения с мужчиной, с соперницей, на работе, и особенно – это защита своих детей.
    Все это ярлыки, которые люди любят навешивать, стереотипы. Так проще, назвал девушку/мужчину кем попало, и спишь себе спокойно. Вопрос в том, хорошо ли им быть стервами?:) (Себя я естественно к стервам не отношу).
    Единственное чего я не понимаю, так это когда сама женщина называет себя стервами. У меня есть одна такая знакомая, которая частенько так о себе говорит, и даже гордится тем, что она стерва, (также она называет себя сукой - видимо, как высший пилотаж стервозности). Потом она называет себя дрянью, потом еще как-то. Наверное, это какая-то особая любовь к себе! Большая, должно быть, любовь. (А сука – эта та, на которую кобели заскакивают…)

  • На мой взгляд, стервой женщина может стать по любой причине, чаще всего это происходит в тех случаях, когда ей необходима защита, когда ей необходимо быть сильной, или когда ее что-то тревожит. Это может быть и взаимоотношения с мужчиной, с соперницей, на работе...
    А у меня обратное ощущение - что женщина бывает стервой не для защиты, а для агрессии. Стерва - отнюдь не загнанная в угол жертва, а человек без каких-либо моральных тормозов, готовый идти по головам, телам и жизням других людей, пользуясь ими, как средством для достижения своих целей, материальных или идейных, либо просто от скуки или для удовлетворения. В этом смысле люди-стервы - не падаль, а падальщики, т.е. стервятники - едят все без разбора.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Теперь понятна причина Вашей легкой стервозности.
    С учетом моей работы-легкая стервозность это просто овечка для обычной жизни.
    В ответ на: Кстати, больше половины - это два из трех? Или один из одного?
    Скорее даже 9 из 10, если не больше. Не считала, но не менее.

  • Скорее даже 9 (мужчин) из 10 (не умеют заниматься сексом), если не больше. Не считала, но не менее.
    А что значит "не умеют"? Критерий Вашей оценки состоит в том, что Вы не испытываете с ними оргазма, или в том, что они не хотят выполнять Ваши сексуальные фантазии? То есть ваше мнение: "90% мужчин не умеют заниматься сексом вообще", или "90% мужчин не умеют заниматься сексом со мной"?

    The truth is out there...

  • Ой, ну какие у меня могут быть сексуальные фантазии? Что-то новенькое могете рассказать?
    Не умеют вообще . Даже по минимуму.

  • >>> Не умеют вообще . Даже по минимуму.

    То есть даже не знают, что делать надо?? :шок: :шок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...госпади, где ж Вы таких находите-то? :а\?: *пробегая мимо*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не умеют вообще. Даже по минимуму.
    Не логично.
    Доказательство от противного: (в математическом смысле слова (а то сразу гомофобом обзовут)):
    Предположим, что мужчины вообще не умеют заниматься сексом. Тогда женщина не может знать, что такое мужчина, умеющий заниматься сексом, и что такое хороший секс. Но автор утверждает, что знает, что такое хороший секс. Получили противоречие, следовательно, исходное предположение неверно. Значит, существуют мужчины, умеющие хорошо заниматься сексом.

    Вообще, что значит "уметь заниматься сексом"? В узком смысле слова это означает умение совершить половой акт. Так что мужчина, умеющий "сунуть, кончить, вынуть", в принципе, умеет заниматься сексом. В более широком смысле это означает умение мужчины доставить женщине изощренное удовлетворение, желательно многократное. При этом считается, что женщина по определению не обязана уметь хорошо заниматься сексом, либо, что раз мужчина испытывает оргазм каждый раз во время занятий сексом, знаичт, женщина умеет заниматься сексом. Что, конечно, неверно.

    The truth is out there...

  • Похоже, что только где-то слышали или читали, а потом действуют строго по инструкции. Интересно, как с ними жены живут?

    Саламандра, не виноватая я, сами приходят.

  • людям свойственно преувеличивать свои способности в сексе. и женщинам и мужчинам. если этого не делать, то теряется спрос, а многие этого ну никак не могут себе позволить.
    но не волнуйся сильно, у тебя это тоже пройдёт.

  • где-то слышали или читали, а потом действуют строго по инструкции.
    А как же иначе? -- подход, отход, фиксация! Пост сдал -- пост принял! Взвод, отбой!

    The truth is out there...

  • Похоже, что только где-то слышали или читали, а потом действуют строго по инструкции. Интересно, как с ними жены живут?
    ____________
    У вас все мужчины-любовники женаты? Тогда не стоит удивляться.

  • Ну положим редко, но встречаются те, кто умеет, поэтому существование умеющих хорошо я и не оспариваю.
    А всунул, вынул -это тоже надо уметь, иначе извините это... фигня какая-то. Неумелые попытки "доставить удовольствие" также ничего кроме раздражения у меня лично не вызывают.

  • Спасибо, доктор, успокоили.

  • В ответ на: У вас все мужчины-любовники женаты? Тогда не стоит удивляться.
    Не, не все.:улыб:Как-то паспорт обычно не проверяю. Удивлятся в моем случае вообще не стоит, ничему:улыб:Только в данном случае мне непонятно, если женаты-то значит по определению сексом заниматься не умеют?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: