Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Хочу проколоть пупок, но мужчина мне не разрешает. Резкое неприятие пирсинга и тату. Говорит, что не даст уродовать моё тело и проколотый пупок поставит точку в каких бы то ни было наших с ним отношениях.
    Может есть способ убедить? :а\?:

  • В ответ на: Может есть способ убедить?
    Есть.
    Первой поставить точку.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я жене тоже не разрешаю (тату). единственно на что согласен - временую. В постоянку - на фиг! :death:

    Bird ! I love to hate you !

  • Пачаму?????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Логично, но в моем случае-не вариант. Мне он надо, по крайне мере пока.

  • И что, слушается?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тогда смиритесь. Раз надо.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не, или разрешает или нет. Сразу.
    Все.

  • О , Янка появилась ! :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Может есть способ убедить?
    Способ есть , проколоть пупок , забить пару партачков и поставить перед ФАКтом . Никуда не денется.

  • ==Может есть способ убедить? :а\?: ===

    Причепить на пупок чо нить красивое, не прокалывая... он посмотрит на такую красатишшшу.. и сразу же разрешит проколоть...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Тату я и не хочу. Невозможно предугадать как это будет выглядеть лет через 10-20.
    Но невинная сережка-то чем провинилась? Может быть через месяц-другой я ее сама вытащу.

  • Pascale, TezirA, но я же хочу !

  • ====Тату я и не хочу. Невозможно предугадать как это будет выглядеть лет через 10-20.===

    Ну если на груди 6-го размера колоть... тогда да))))
    А если на не сильно растягивающихся со временем местах.. .да обновлять все время.. то почему бы и нет?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не, уговорить не удастся. точняк. )

  • В ответ на: И что, слушается?
    да.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Пачаму?????
    да ну на фиг - уродовать себя...
    Давайте еще вытатуируйте на левой груди профиль Сталина, на правой - Ленина... Представляю, как у них вытянутся лица лет через 30...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (21.01.05 10:31)

  • В ответ на: О , Янка появилась !
    Ммм? А Вы из чьих будете? Простите, не признала.
    В ответ на: Способ есть , проколоть пупок , забить пару партачков и поставить перед ФАКтом . Никуда не денется.
    Этот-может. Рисковать нет желания, хотелось бы заранее уговорить.

  • В ответ на: Причепить на пупок чо нить красивое, не прокалывая... он посмотрит на такую красатишшшу.. и сразу же разрешит проколоть...
    А вдруг сразу удерет? :а\?:
    И если нетрудно просветите, технологию прицепления чего-нибудь не прокалывая?

  • Ну почему же сразу на груди... и что кроме сталина с лениным колоть больше нечего????...
    Какие то у тебя устаревшие понятия....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Тогда колите.
    Если этот Ваш мужчина от такого зрелища слиняет навеки, стало быть туда ему и дорога.
    Ну а если сильно надо, чтобы остался, стало быть не колите.
    Уговаривать и переубеждать в данном случае - глупо и бесперспективно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Простите, не признала.
    Неважно , главное я признал .
    В ответ на: Этот-может. Рисковать нет желания, хотелось бы заранее уговорить.
    В чём риск ? В разрыве отношений ? А на кой ляд нужны такие отношения когда тебе в ультимативной форме делают такие заявления ? Так и хочется спросить а ценит ли тебя человек , и ЧТО он в тебе ценит .

  • Пессимистично:хммм:
    Остается тогда ждать пока он слиняет по другим причинам и потом колоть:хммм:

    Мужчины, в данном вопросе переубедить вас нет никакой надежды? Чем может навредить маленькая сережка? Не понимаю:хммм:

  • Ну я же утрирую...
    Ну нафига ВПОСТОЯНКУ делать портаки себе?
    Сделай временные.

    Bird ! I love to hate you !

  • тфу ты блин... чо он у Вас такой нервенный то????...
    ..дак Вы не выскакивайте на него из за угла с выпученными глазами... а как нить постепенно.. может даже принести висюльку и при нем и начепить...как начепить??... на жвачку)))))..
    любое колечко распаенное, за кожицу прищимить да и фсе)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Если признали, зачем задаете глупые вопросы? Нужны отношения. Нужны на тот самый ляд.
    И ценит, по-своему. А что именно ценит мне как-то все-равно, если честно.

  • На одной чаше весов - отношения с мужчиной, а на другой - дырка в коже... Решайте, что для Вас более ценно. И с чисто эстетической точки зрения не понимаю - зачем дырявить свое тело? Вот вроде женщины на форуме говорят, что прислушиваются к мнению мужчин о женской красоте, а тут налицо обратный пример - "говори, что хочешь, а я сама знаю, что красиво, и сделаю по-своему, только сначала придумаю способ, как заставить тебя с этим смириться".

    The truth is out there...

  • Да чем тебя ВПОСТОЯНКУ то так пугает?????... Ну чем?????..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ок, спасибо. Это можно попробовать. Только если нацепленная висюлька его не устроит, то с надеждой можно будет распрощаться совсем видимо.

  • не,
    пусть уж лучше молчит )))
    а то у меня разовьется _еще_ один комплекс )))

  • Чем может навредить маленькая сережка? Не понимаю
    ===========================================
    заражение крови, рак кожи - смерть

  • Зачем совсем прощаться... с надеждой)))....Вот когда расстанетесь с ним, тогда и отперсингуетесь))))).. и новый Ваш партнер полюбит Вас уже с дырдочкой)))... И будет полная гармония...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мужчины, в данном вопросе переубедить вас нет никакой надежды? Чем может навредить маленькая сережка? Не понимаю
    у моей подруги муж-таджик. Так он вообще не разрешает ей носить узкие брюки и юбки, в которых чуть видно коленки. И переубедить его невозможно!

    Исправлено пользователем TezirA (21.01.05 10:56)

  • Вот ежели бы он просто свое мнение высказал, типа: "Ты, конечно, коли, если сильно хочется, но вот мне, например, совсем не нравится".
    Она бы может подумала-подумала, да и согласилась - и вправду, нафиг надо.
    А когда ставят ультиматум, навроде - "или ... или я", у меня, например, однозначная реакция.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Да чем тебя ВПОСТОЯНКУ то так пугает?????... Ну чем?????..
    Ну так это ж навсегда. А нафиг? Ведь может разонравиться, просто может кожа растянуться в месте тату и будет плохо выглядеть...А сводить тату больно.

    Bird ! I love to hate you !

  • НЕТ!!!!!!!!!!!! Пусть говорит!!!!... аргументы ептвть...в студию!!!! *истерично визжит*
    какие комплексы, слюшай, а?.. комплексы тебе не грозят... ты ж умная девочка...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Но ведь это ее выбор. И, соответственно, только ее проблемы.
    Она же не тебя татуировками покрыть хочет.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы знаете, что желания бывают абсолютно иррациональны? Считайте, что оно из таких. Вот уписаться, как хочу.
    Так чем может помешать еще одна дырка в коже?

  • Ну я же в салоне, санитарния будет соблюдена полностью, так что это не повод для отказа.

  • а,
    ну все эти его аргументы я уже слышала.
    не помогло. ))

  • В ответ на: Если признали, зачем задаете глупые вопросы?
    Вопросы никто не задавал . Это был восклицание , бада-бум .
    В ответ на: А что именно ценит мне как-то все-равно, если честно.
    Ну тогда завтра скажет начинать движение только с левой ноги , спать только на правом боку , и отзываться на оклик " Эй " и будет
    В ответ на: И ценит, по-своему.
    ....ценить " по своему " . Что тут скажешь , как говориться хозяин-барин , но стОит ли оно того ?

  • ===Ну так это ж навсегда. ===

    Что значит НАВСЕГДА????... у нас, людей, продолжительность жизни хрен да маленько... и говоря фразы типа "да нуууу, это ж навсегда...", "Ты чо... это ж на всююю жизнь"... говоря такие фразы можно и не заметить, что жизнь прошла... прошла в разрез с своими желаниями... НУ и на ХРЕНА она тогда нужна то была?????????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Но мне же вместе с ней находиться !

    Bird ! I love to hate you !

  • Короче тема е...и опять тобой не раскрыта...(((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: говоря такие фразы можно и не заметить, что жизнь прошла... прошла в разрез с своими желаниями... НУ и на ХРЕНА она тогда нужна то была?????????
    Судя по твоей философии, можно и на иглу подсесть - а че, жизнь так коротка, надо все попробовать!

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Вопросы никто не задавал . Это был восклицание , бада-бум
    Я про дальнейшие вопросы. На кой ляд и за что ценит.
    В ответ на: Что тут скажешь , как говориться хозяин-барин , но стОит ли оно того ?
    Пока стОит. Стоимость движения с левой ноги, спячки на правом боку и "Эй" соотвественно будет другая. Все просто. Тем более постоянно контролировать как я хожу и сплю он не сможет.:хехе:

  • Тебя чо в крайности то кидает????.... :а\?:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • И что, такое отвращение вызывает татуировка, что находиться рядом не представляется возможным?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Насчет татуировок мне в Вами все ясно. А пирсинг Вы жене разрешаете?

  • В ответ на: Насчет татуировок мне в Вами все ясно. А пирсинг Вы жене разрешаете?
    тоже нет.

    Bird ! I love to hate you !

  • незнаю даже чего тебе сказать... вот такой он у тебя принципиальный по этмоу поводу )) у каждого сои тараканы. вот мне лично нравится проколотый пупок АЖЖУТЬ ! единожды была барышня у которой сей девайс был - мляяяя)))) меня аж перло, чесслово))))))))

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: