Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • ... которая вдруг наваливается на человека. Он чувствует, что попадает под ее влияние, что сила эта завладевает человеком и направлена она только на разрушение, создать она ничего не может. Становится страшно и ты говоришь себе "стоп". Потому что если пойти у нее на поводу, таких дров наломать можно!
    Знакомое чувство?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Неа...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знакомо.
    Это просто разрушительная энергетика, которую нужно менять (просто поменять - на +), и тогда это будет такая же сильная созидательная сила.

    Bird ! I love to hate you !

  • Как-то абстрактно.Конкретную бы ситуацию.Может всё не так чёрно по настоящему.

  • В ответ на: Становится страшно и ты говоришь себе "стоп".
    А если не сановиться страшно ? А если нравиться разрушение и ты с упоением ломаешь дрова ?

  • >Как-то абстрактно.Конкретную бы ситуацию
    -------------
    А нет никакой конкретики - в этом-то и дело... Есть настроение - послать все на .... и начать жисть заново!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Н-да, и ведь знаешь, что будет в конце разгула страстей, но продолжаешь гнать "на этой лихой тройке огнедышащих, затопчуших каждого на пути коней". Затем натягиваешь поводья, берешь метелочку и плетешься убирать обломки, разметанные от урагана, пронесшегося только что.

  • Знакомое. Пугающее и пьянящее одновременно. Очень трудно сказать себе СТОП.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Это нереально

    Да злой я

  • кайфовое состояние ! никогда не говорю себе СТОП и вовсе даже не пугаюсь, а наоборот: куча адреналина и осчусчение постоянно на "процессе" - кароче по ништикАм )))

    п.3

  • Такое очучение, что Вы сейчас строки из "Интернационала" втихаря напеваете под нос, сидя за компьютером. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...." Не этим топ навеян? :а\?:

  • >Не этим топ навеян?
    -----------------
    Вообще я аполитичен...
    Просто почувствовал в себе такое и испугался... Вообще я трусливый.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Знакомо, даже очень... Я люблю в себе редкие приступы внезапного гнева и злости, кажется что "притяженья больше нет". Где-то далеко мелькает здравая мысль остановиться.. Но именно это ощущение, что ты сама вихрь и ураган намного сильнее.

  • Просто почувствовал в себе такое и испугался...

    Вы правы, пожалуй. Это пугает.Есть такая хорошая штука-самоконтроль.Если бы не это....А вообще, нежно любимые мной психологи в таких случаях рекомендуют обращать свою агрессию в творчество или спорт! Ну хотите-мИня нарЫсуйте, чёлиф! :ха-ха!:Разрешаю! Даже не обижусь, если страшно выйдет! Или побейте дерево во дворе. Будет больно, но получите несравнимое ни с чем удовлетворение. Секс, в конце концов, тоже может снять напряжение. А певица Мария Каллас, та ваще-шла под железнодорожный мост и орала там, что есть дури, когда поезда мчались над головой.

  • В ответ на: Есть настроение - послать все на .... и начать жисть заново!!! :миг:
    ИМХО, это не разрушительное состояние, а все-таки созидательное.
    Итог - не руины, а жизнь, более удовлетворяющая твоим запросам.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Это другое...

    Это не снятие напряжения, это усталость от нахождения в рамках и обязанностях.
    Это протест, это сколько ж можно везти повозку по одному кругу, повторять бесконечный путь.
    Пора бы уже просьбы и желания замечать, покой МЕНЯ поберечь.

  • Про рутину поняла, про остальное неотчётливо... :а\?:

  • Кто-то "везет", кто-то ждет и т.д. и вот однажды предел заканчивается и взрыв.
    Еще многое зависит от темперамента, эмоциональности человека.

    Можно научиться управлять собой, будет по другому прорываться.
    Только окружение может и не допереть, что ему тоже пора бы уже измениться.
    Можно измениться среду обитания, а если невозможно???

  • "почистить средУ":улыб:

  • Бывает что и это невозможно.
    так и умрешь "пылесося пространство"

  • Лет через пять у тебя прибавиться оптимизьму, вот увидишь:)

  • А негативизьм куда денется?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: