Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Сначала ты говоришь о нем, как о блюде, которое "в твоем вкусе, и которое ты хочешь употребить", а потом говоришь про свидания и романтику, чем и остальных вводишь в заблуждение, так что девушки аж снова стали ностальгировать по временам благородных и мужественных рыцарей. Если он просто в твоем вкусе и ты хочешь простого секса, то зачем морочить всем голову романтическим гарниром? Так и скажи парню - хочу с тобой хорошего секса. А иначе фигня получается, Серафимм верно заметил, - ты парня поматросишь и бросишь, а у него душевная рана останется.

    The truth is out there...

  • Понимаешь, так не интересно, азарту нет! Есть парни, которых пригласишь/намекнешь, и они сразу среагируют, есть, которые сами активно набиваеются. А есть такие вот неприступные. Охота штука такая...

    А по поводу того, что он пед. - вряд ли. Бывает такое, что некоторые мужчины не хотят некоторых женщин. Это нормально.

    Но я то знаю, в моем случае хочет!!! Но... молчит....:(

  • Вот вот, и я об том же пою - она просто ХОЧЕТ!
    Да в конце то концов, помогите девушке, извидёцЦа же вся :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Хотя практика показывает, что если ОН реально заинтересован, он как-то ничего не опасается и дистанцию стремится -сократить. Весьма активно.
    а что показывает практика, когда парень сначала пытается весьма активно сблизиться. А потом наоборот убегает. При том, что сближения так и не произошло по его инициативе, а потом девушка подумала подумала и его уже захотела. Ну и давай сама инициативу проявлять. А он фиг. Ась?:улыб:

  • НЕЕЕЕ, как ты мог подумать. я не такая!!!!
    А просто подойти и сказать давай мол потрахаемся - это слишком легко. А мы не ищем легих путей:)))

  • Он ведь тебе нужен одноразово? Так ведь?
    Просто мужчины часто боятся долгосрочных, серьёзных отношений, а также неудач (в случае малоопытности).
    Дай ему понять, что ты честная девушка и что имеешь исключительно спортивный интерес, что никому не расскажешь в случае, если у него плохо будет получаться, и что наоборот покажешь как всё правильно делать.
    Видимо, стеснительный пацан. Бери, короче, его за хобот - и в койку. Сломается, без Б.
    И поменьше внимания обращай на всякие его отговорки, типа "может попозже, не надо вот так-то делать, не трогай меня там-то и т.п."
    ...а, чуть не забыл. при всех указанных действиях ты должна по-настоящему волноваться сама и он должен понимать, что для тебя это тоже своеобразный подвиг.

  • Моб твою ять, я не просто хочу!!! Не просто...

  • Для этого надо быть очень хорошей актрисой!
    Так что придётся искать кого-то другого для перетраха. Ну или самой :ха-ха!:

    Да злой я

  • как всё запущено то уууу :ха-ха!:
    может, тебе биту одолжить, а?

    Да злой я

  • Ок, а что, если мне понравится, и захочется после этого строить отношения, а??? А спортивный интерес уже озвучен??? Вот тебе и честная девушка!(

    В печали я...

  • наверное ты плохо знаешь Машку...

  • главное чтобы ему понравилось,
    ведь иначе заманаешься строить.

  • Да, с ЭТОЙ стороны я её ваще не знаю, и слава аллаху :ха-ха!:

    Да злой я

  • А биту зачем???:смущ:

  • Ну на первое время, пока ситуёвина с парнем не прояснится, ГЫ :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: главное чтобы ему понравилось,
    Вот об этом я не подумала... Щаз буду грузиться, я же девушка мнительная...

  • Как "кардинальная мера" в построении отношений :улыб:

  • а что показывает практика, когда парень сначала пытается весьма активно сблизиться. А потом наоборот убегает. При том, что сближения так и не произошло по его инициативе, а потом девушка подумала подумала и его уже захотела. Ну и давай сама инициативу проявлять. А он фиг. Ась?
    Хоть я и не дипломированный мозговед, как Пеппи, но могу высказать свое мужское мнение.
    Описанный тобой случай не похож на ОТНОШЕНИЯ, а скорее похож на ОХОТУ, которую описывает Marla. А в случае охоты хищник теряет интерес к добыче, когда ее настигает, когда сыт, или когда чувствует в себе силу в любой момент найти эту же или новую добычу.
    Инстинкт хищника у вашего приятеля удовлетворен, он понял, что уже фактически получил всё, чего хотел. Поэтому любопытство исчезло, азарта нет, и интерес пропал. В этом разница между охотой и отношениями.

    The truth is out there...

  • можешь дать мне номер его мобильного, а я ему по-мужицки заясню твою тему...ну заодно и разузнаю его отношение к этому.
    :спок:

  • Инстинкт хищника у вашего приятеля удовлетворен, он понял, что уже фактически получил всё, чего хотел. Поэтому любопытство исчезло, азарта нет, и интерес пропал. В этом разница между охотой и отношениями.
    это не мой приятель, во первых, а во вторых - наоборот не получил, что хотел. Насколько мне известно.

  • наоборот не получил, что хотел.
    Важен не "факт акта", а то, что парень понял, что это произойдет, если он этого захочет. Если эмоциональных отношений нет, то этого достаточно, чтобы потерять дальнейший интерес к девушке. Ведь речь идет об игре, о спортивном интересе, как Marla говорит. Парень понял, что эту игру он выиграл, а конкретные очки и голы ему уже не интересны, у него уже появились более увлекательные мысли и планы в голове относительно будущих игр, либо отношений.

    The truth is out there...

  • точно, скорее всего так и есть. Это благодаря логике ты так вывел? Или такие случаи часто наблюдал?
    Важен не "факт акта", а то, что парень понял, что это произойдет, если он этого захочет. Если эмоциональных отношений нет, то этого достаточно, чтобы потерять дальнейший интерес к девушке.
    а тут сразу подумала, что девушки так часто себя ведут, а не наоборот. Куда катится мир!:улыб::)

  • ну...........ясно.........так на разок значит))))))
    .........
    я тоже неприступный и чего:-) :ха-ха!:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • В ответ на: Вот и я так думаю! ВЕдь я такая классная, и все дела, а он этого, лупый, не видит! Надо же это человеку показать!
    Ну...показывай. Ты о себе мнение составила, дело за малым -чтоб оно совпало с его мнением ;). Надо же -лупый, а не видит...а че тогда лупится?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто сделай ему минет, насильно, вот, наверное так и надо...

    Hello, Terranes.

  • Так его ещё поймать надо : )
    У меня предложение - давайте все соберёмся и поможем им обоим, жалко же, пропадут люди ни за грош :ха-ха!:

    Да злой я

  • Добрый вечер, господа.
    Могу я по теме?
    Значит так - соблазнить парня вообще не проблема. Другое дело, что после "соблазнения" возможно уйдет симпатия. Так значит зачем соблазнять. Надо действовать по другому - кокетничать при этом не в коем случае не давать понять что он тебе симпатичен. Мужчины по натуре охотники.
    Во-вторых если у вас общая компания - на в ней как-то проявиться, либо проникнуться его интересами, либо похудеть и перекрасить волосы.
    А если все на много проще, что надо подойти и сказать "What adout sex?". Прям по английски и сказать, а может чего и получится.
    А вообще - зачем он тебе - столько вокруг интересных, молодых и перспективных...:миг:

  • ну и лупнем его тоже назвать как-то нельзя... Хороший парень, хороший))

  • А волосы в каком месте перекрасить? А худеть мне уже нЕкуда... Стройна, как кипарис в период засухи:) Интересов общих много. Два или три... минимум.
    И еще, он тоже интересный, молодой и перспективный, еще симпатичный, сильный, умный, высокий, веселый... эх, классный в общем!!!

  • Появился еще один парень, которого хочется соблазнить. Но он тож не дается...
    Да и разорваться что ли? В своих желаниях?...
    В общем я в печали...

  • Маша, не печалься:)))... усе у нас будет зашибись... (с)
    а теперь по теме:
    2Пеппи, рыцари в наше время вымерли, как мамонты в ледниковый период. А посему если хочешь в этой жизни получить, даже банальный секс, надо брать инициативу в свои руки. Романтики канешна хочеца и прЫнца тоже, но принцев на всех не хватит, так чтож теперь не жить?:)))
    --------------------------------
    Marla:Вот и я так думаю! ВЕдь я такая классная, и все дела, а он этого, лупый, не видит! Надо же это человеку показать! Я так считаю!
    --------------------------------
    Ага покажи, только по ближе, чтоб ничего не упустил, можешь в помощь дать еще и лупу, тогда уж точно не пропустит ничего:)))
    ------------------------
    Marla:А просто подойти и сказать давай мол потрахаемся - это слишком легко. А мы не ищем легих путей:)))
    ----------------------------
    А кто тебе сказал, что после такого заявления все будет проще и ты облегчешь себе задачу?:))... Нет дорогая ты ошибаешься (я уже как то рассказывала эту тему, веселуха блин) предложила я парню прямо и откровенно потрахаца... гы... ну и что теперь его можно искать днем с огнем:))) Чесно говоря, я даже боюсь предположить, что станеца с этим мальчиком, если он на предложение встретица так отреогировал. У меня есть тоже мальчик на примете, которого я бы соблазнила, думаю что моя "жертава" долго ламаца не будет, сам намекает, это я чего-то подтармаживаю или мне только кажеца что он меня хочет:)))хи-хи... в общем Маша, давай дерзай. А какая разница 2 или 3 на примете, главное чтоб тебе было харашо:)))

  • Да у меня и так все ништяк! Просто так вышло, что я никогда никого не соблазняла. И это в моем-то возрасте! Уже скоро пора будет думать о духовном, а я до сих пор не имею такого опыту! :безум:

    А у тебя есть какие-то действенные способы соблазнения? Реальные, чтобы подействовали.

  • Нокся! Мне стыдно, но я эгоистка, поэтому не шибко печалюсь о том, что принцев на всех не хватает. Мне хватает и ладно :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Умничка девочка!!!! И вариантов тыща! Мы как нить по телефону на эту тему поговорим. Ага?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • блин я тут панику развела, не могла зайти на форум:))))хи-хи.. вредно иметь кучу форумов...гы...
    по теме:
    Маша, я действую по обстановке, магу откалоть любой трюк, нп, магу и поцеловать первая, а вот так чтоб шаблонно неа не знаю, но как то оно все получаеца само сабой:))))... в следующий мой приезд к вам, можно абсудить данный вопрос:))... правда я не знаю када это будет
    2Пеппи, да я собственно только проконстатировала факт, реалистично. Я за тебя рада:)))

  • Вывод из проделанной работы такоф!
    Чем меньше мальчикоф мы любим, тем больше... Ну и так далее.
    В общем ничего особенного делать не надо. И все получается так, будто не ты его соблазняешь, а он тебя! Все как в сказке прямо:))

    ну и опечатки у меня сегодня! Капец!

    Исправлено пользователем Marla (10.02.05 17:06)

  • Все как в сказке прямо:))
    то есть у тебя все получилось? я рада:улыб:

  • может он молчит от того, что не любит смелых девушек, ну т.е. тех кои сами берут все в свои руки
    и теперь он бегает от вас. Тоды нафиг его.

  • Не "от", а "к".

  • Так ты соблазнила того парня или нет?

    Назад в будущее...

  • Неа. Он соблазнил.
    Во всяком случае он так думает.

  • а может это ты думаешь, что ты думаешь, будно он думает, что соблазнил тебя, а ты думаешь что это ты соблазнила его, но на самом деле так думать... мляяяяя, запутался совсем... думать - это так утомительно...

    п.3

  • Нуу тебе мои поздравления!
    ну и как он на вкус?

  • Ну наконец то :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Хочу соблазнить парня
    А я не хочу (апатично)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что тут думать, делать надо:)

  • Ништяк! :)) Тлько когда топик заводился, разговор мой велся по поводу одного парня, а потом переключился на другого. Но эт даже к лучшему, я так думаю))
    Вот! :heart:

  • Маша, ты вумница, все поняла и правильно сделала:)))... мущина всегда должен думат, что это он тебя добился:)))...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:хехе:
    Я тожа скора примусь за это же самое:))... "откушу и попробую":))хи-хи

  • Дык всё получилось не с тем, о ком заводился топик? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да ладно. Хоть с кем-то получилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: