Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Совесть
    Совесть является одним из омерзительнейших свойств человеческой природы.

    К примеру: человек подкараулил кого-нибудь в лесочке, расчленил, надругался в своё удовольствие, радуется. Как вдруг изнутри него раздаётся нудный голос: дескать, мало того, что сам перемазался как свинья, так ещё и нагадил тут, намусорил, кто это за тобой убирать будет? Человек начинает нервничать и, чтобы заглушить неприятный голос и как-то развеяться, идёт и расчленяет кого-нибудь ещё. Тут голос вообще начинает орать как диктор-левитан, и человек, обезумев, начинает расчленять вообще всех, кто под руку попадётся.

    Вот вам и ещё один чикатилло.



    Или, скажем, поручат кому-нибудь закупить подгузников для домов малютки крайнего севера, а он вместо подгузников купит себе джип-ландкрузер. И ездил бы себе, радовался, но вдруг возьмёт да и загрустит: я тут в тёплой машине сижу, а малютки-то? С мокрыми-то жопами? Да на крайнем севере, а? Вылезет из джипа и подарит сто долларов сироте, который как раз из урны завтракает. Сирота, ясное дело, тут же закажет себе водки, девочек, марафету, да и окочурится под вечер от такого невыносимого удовольствия.

    Или ещё: живёт человек, иной раз выпивает, не без этого, кто сейчас не выпивает. Ну, приползёт домой на карачках, даст жене в рыло да и заснёт. А она с него сапоги стащит, портянки заскорузлые размотает и в коечку уложит. Рассольчику возле коечки поставит и сама рядышком прикорнёт. Он утром проспится, голова трещит, зуб выбит, а от жены ни одного слова упрёка: вот тебе все чистенькое, а вот тебе огурчик. Святая женщина, святая. Стыдно ему, просто сил нет. Ну и зарубит её как-нибудь по пьянке, кто ж такое вытерпит.



    Поэтому если вы просыпаетесь утром и думаете: "Ой, б***ь! И чего же это я такое вчера отчебучил? И зачем это я такое сделал?" — это означает, что внутри вас поселился мерзкий карлик, который решил, что он тут один знает, что такое хорошо и что такое плохо. Если его немедленно не придушить, он вскоре будет ходить внутри вас в кальсонах, зевать, чесаться, заведёт себе кресло-качалку, тапочки и будет бубнить, бубнить и бубнить, пока вы не начнёте шипеть, щёлкать и заикаться, как органчик из произведения писателя Салтыкова-Щедрина.

    Уничтожают этого карлика так: идут и сдаются в дурдом. Потому что если вы не сдадитесь в дурдом сами, за вами оттуда всё равно приедут и будут больно бить по дороге и во время заполнения амбулаторной карты. В дурдоме вы должны попросить себе самый отупляющий и оболванивающий из всех пыточных курсов лечения. В страданиях, говорят, душа укрепляется. Если лечение будет успешным, то душа ваша укрепится так, что из дурдома вы выйдете чурбан-чурбаном.

    Но не спешите радоваться: сначала нужно точно убедиться в том, что вас хорошо вылечили.

    Для этого нужно изловить самую белую и пушистую кошечку, которую только можно найти, желательно с розовым бантиком на шее, прибить её гвоздем к дереву и бросать в неё обломками кирпичей, пока кошечка не превратится в тряпку. Если при этом у вас возникнут неприятные ощущения — значит, вас плохо лечили, нужно идти скандалить назад в дурдом — пусть они за это денюжки платят.

    И ещё радуйтесь, что вовремя это дело заметили. Ведь могли бы сразу пойти и сожрать живого младенца или изнасиловать свою первую учительницу, а потом бы так сильно распереживались, что вам бы уже никакая лоботомия не помогла.



    В общем, главное — не опускать руки. В одном дурдоме не помогли — в другом помогут. Не может так быть, чтобы нигде не помогли, не может.
    (c)

    Вот такие дела....прочитал и подумал, а ведь...во блин!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем onanymous (20.01.05 17:34)

  • У меня все на много проще-сидит она себе в холодильнике и ни кого не трогает!!!
    Зато на тот свет с чистой совестью попаду-это факт!!!:бебе:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Да ну на Х....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тока женчина способна такую глупость написать!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня все на много проще-сидит она себе в холодильнике и ни кого не трогает!!!
    Зато на тот свет с чистой совестью попаду-это факт!!!
    -----------------------------------------------------------------

    это тебя до такой степени совесть замучала?
    нда....серьёзная заявка на воплощение в жизнь плохих делишек

  • Для сведенья :Я-ДЕВУШКА.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Да не мучает она меня.
    Говорю же лежит и не мешает!!!
    И совсем я хорошая, и никаких плохих делишек за мной не водится!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: Я-ДЕВУШКА.
    Ага!!!
    А я Испанчкий лётчик....У-у-у-у-у-у-у-!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Забавная демагогия:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Hу летай, летай....

    ЛЕТЧИК ты наш:бебе::p:бебе::p:бебе:: :eek:
    Далеко не залетай-залетный!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Можно вопрос? А когда обручаешься с ветром, то им того...не надует?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кому ИМ???

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Чем -им. Ветром -не надует?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А почему это Вас заинтерисовало????
    Думаю , что нет.
    Довольны ответом???

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Да!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это не может не радовать.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: Для сведенья :Я-ДЕВУШКА.
    Чё сводила та? Пятна с простыни?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Никогда не забуду реальную картину детства: мой одноклассник выпускает на волю своего волнистого попугайчика. Вот он стоит на табуретке и, глотая слёзы умиления, долго машет рукой в форточку...
    Потом спрыгивает и, высморкавшись в пионерский галстук, говорит:
    - А знаешь, я думаю, что на свободе он погибнет.
    - ??? Зачем же тогда выпускал?!
    - А мне за ним клетку надоело убирать!
    Занавес.

  • НПП

    Хороша заметочка про совесть. Есть в ней истина, есть.
    Оспаривать даже нечего.

  • На первую речь: Что-то всё у вас с ЛЕТАТЕЛЬНЫМ исходом...Грустно....

  • В ответ на: Никогда не забуду реальную картину детства: мой одноклассник выпускает на волю своего волнистого попугайчика. Вот он стоит на табуретке и, глотая слёзы умиления, долго машет рукой в форточку...
    А Вы стоите рядом, смотрите, как всё происходит и оцениваете ситуацию. Совесть не мучает? А равнодушие? Птичку не жалко?

  • - Следующий! Здравствуйте, садитесь. Итак, гражданин Серафимм, вот ваша медицинская карта. А вот пачка жалоб от других заключенных - видите, сколько их? Хотя ладно, это лишнее. Уберем субъективизм, будем опираться лишь на медицинские факты… Так вот, Серафимм, он же Крокодил… согласно результатам последнего психо-тестирования, вы без раздумий можете избить до полусмерти того, кто хоть слегка испортил вам настроение. Это так?
    - Бес***ды.
    - Без мата, пожалуйста.
    - Да х*ли тут такого, ёпта…
    - Серафимм, вы пьяны, что ли?
    - Ну ёпт, ну конины с мужиками ёб***и, х*ли-то…
    - Ладно, вернемся к теме разговора. Иными словами, вы готовы в сердцах пнуть ногой даже умирающего человека, сбитого машиной на ваших глазах?
    - Ну б*я, нет, конечно. Кто вам сказал, что мне такая х**ня способна настроение испортить? Я е*у, пи***ц, в натуре…
    - Даже так?
    - Ну б*я! Мне все эти трупы по**й абсолютно. Это ж наоборот, пи***то, если кого-то ни с х*я еб***ло! Я веселюсь - одним мудаком на свете меньше… Гагагагага…
    - Ну что ж, спасибо за откровенность. Можете идти, Серафимм. Я распоряжусь, чтобы вас перевели в цех прессов, там каждый день машины какого-нибудь пьяного мудака в кашу перемалывают… И доброго вам настроения!
    - Шшшоооаа?…
    - Следующий!

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (21.01.05 07:32)

  • а совесть я во втором классе на булочку с изюмом поменял.

    п.3

  • :respect: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Э-э-э!!Хобот...для тебя три абзаца написать это что то!!!
    Поздравляю...:-)))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 1) А Вы стоите рядом, смотрите, как всё происходит и оцениваете ситуацию. Совесть не мучает? А равнодушие? Птичку не жалко?
    2) проблемы голодных негров - это проблемы голодных негров!


    Как-то плохо стыкуется, Вам не кажется?

    The truth is out there...

  • Иногда мальчонка радует своими успехами....
    Я даже слезинку умиления смахнула.
    Однако подумала, что-то ошибок почти нет, может кто помогал?...

  • не пил вчерась просто...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я и не обещала быть абсолютно моральной!
    Я просто человека спрашиваю, с каким чувством он стоял рядом? Мучала совесть или испытывал равнодушие? Интересно же!

  • Word мне помогал ошибки исправлять... а вообще дорогие товарищи, если бы вы посещали СФ, то лицезрели мои и на много более длинные посты. посему свои ацтойные под****ы оставьте при себе ))))
    алах акбар.

    кстате - пил я вчера. но мало.

    п.3

  • Хоббот...ну мля Ваще...
    Мне паралельно чаво ты там вчера пил, и кого ты там на СФ за цыцки дёргал своими постами...
    Иди кури....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сим, мне тоже реально по х*й на твои движухи, посему тусанись СА-мостоятельно, в противоположном направлении.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: