Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Увидела впервые
    Была удивлена
    Оказывается - уже во многих фирмах вводится практика официального общения с клиентами по асе

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • У меня в фирме это года с 1998...

    Bird ! I love to hate you !

  • Настолько неоднозначное отношение в разных фирмах к этому делу...
    От официального, до - полного запрета.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • В ответ на: Настолько неоднозначное отношение в разных фирмах
    ага, у меня у сестренки в канторе уже давно принято по аське с клиентами общаться, я удивился блин тоже, когда узнал

    п.3

  • Самое неприятное - когда скрываются, прячутся, а на самом деле - очень полезная штука
    Например - по телефону можешь не дозвониться
    Забыть что надо перезвонить
    Просто нет времени

    А тут - бросил сообщение - и виси оно, пока твой собеседник не сможет освободиться
    Красота!

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Так, нам пора менять инженера... Ибо он твердо уверен, что аська после Эксплорера - лидер по вирусоношению...

  • В ответ на: Ибо он твердо уверен, что аська после Эксплорера - лидер по вирусоношению...
    глупости. помоему вирус из аськи можно поймать только кликнув на присланную ссылку специательную. ну или запустить вложенный файл. но инженера действительно менять надо, ибо он должен заботиться о секьюрити блин. кстати, а почему он у вас называется "инженер" ??

    п.3

  • Устарел инженер:миг:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Пора увольнять инженера и нанимать сисадмина.

  • можно ещё PIN-коды своих банковских карт указывать

  • Потому что он проводит инженерные работы на эфире. Наверное, не очень понятно объяснила, но это специфика такая - радио, понимаете ли...
    Он и инженер, и сис.админ в едином лице. Второй инженер по совместительству зав.хоз. Но это - совсем другая история.

  • Пошутил? Молодец.

  • А что, адрес почты на визитке же вас не смущает? Ася - ещё один способ связаться, лишний контакт. И по асе удобнее разговаривать, чем по телефону. Есть время подумать над ответом.:улыб:

  • Я - понимаю, ты - понимаешь.
    А есть множество людей, которые просто не догоняют:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: