Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • причем катастрофически. )
    не то, чтоб у меня все плохо, все как раз очень даже и ничего.
    а у вас чего хорошего есть?..

  • В ответ на: а у вас чего хорошего есть?..
    А у нас водопровод, вот ! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • у меня радость: свет забанили.

    "сделал гадость - сердцу радость" (R) Grjaznova M.A.)

    и вообще - мне сегодня что-то весело.

  • как я вижу, вы там вместе тусуетесь. )))

  • А меня прёт, меня прёт потому что снег идет, потому что новый год, потому что гололёд, Дед Мороз меня прёт :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • вот не поверишь,
    хотела тож самое написать! )))

  • В ответ на: Дед Мороз меня прёт...
    Гм...(покраснев)
    Карапузинка ! Ну здесь ведь бывают дети !..(бросает взгляд в сторону Макса)
    Какой пример вы им подаете?..

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (20.01.05 06:24)

  • неужели это негатив?...
    ))

  • Белка: Вот не поверишь, но меня прёт :ха-ха!:

    Адвокат: Если ребенок начал дрочить, то он повзрослел....а наш малчЫк растет..../косясь на волосатые ладошки Макса/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да нет конечно...
    Но неустоявшаяся детская психика может все интерпретировать по-своему.
    И у детей сложится убеждение, что Дед Мороз приходит в гости не для того, чтобы дарить подарки, а для...Гм... Ну вы меня поняли.

    А у кого-то могут возникнуть детские страхи, которые потом перерастут в огромные комплексы... Уже взрослые женщины будут бояться прихода Нового года, так как будут убеждены, что в эту ночь их изнасилует Дед Мороз.
    А при встрече (ну где-нибудь, например, в торговом центре) наряженного Деда Мороза, у этих дам будут истероидные реакции...

    А все из-за одной неосторожно брошенной фразы ! (строго смотрит на Карапузину)

    Bird ! I love to hate you !

  • >Белка: Вот не поверишь, но меня прёт
    --------------
    да это и неудивительно - зря ты что ли снегурочкой нарядилась.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • поверю :бебе:
    и вабще,
    у меня на работе седня все такие милые!....

  • вижу, тебя тоже прет ))
    вот только не могу с уверенностью сказать, что Дед Мороз )

  • Как главный спец по позитиву смею вмешаться!
    У меня тож радость! Я закончила крупную и ёмкую работу и теперь сижу закинув чешки на стол и почёсывая пузо! Позволю себе поблаженствовать до новых идей начальства!:улыб:

  • Адвокат, не случалось ли Вам в детстве читать сказку братьев Гримм "Умная Эльза"?...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • У меня со вчера огромный позитивынй заряд - вчера у меня по плану был терапевтический шоппинг...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Адвокат, не случалось ли Вам в детстве читать сказку братьев Гримм "Умная Эльза"?..
    Нет, я, знаете ли, детство свое провел в колонии для несовершеннолетних преступников, а там таких книжек не было...

    Bird ! I love to hate you !

  • Да будет Вам известно, многоуважаемый Игорек, что снегурочка по древу рода Деда Морозов является внучкой Деда Мороза...поэтому я не могу являться снегурочкой и даже одеваться в ее наряд)))
    Ай, меня прёт))))))))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Что хорошего? Наконец то получил долгожданное письмо и что удивительно не очень ругательное :ухмылка:. Вчера окунулся в проруби и поздравил двух именниников ;). Так что все хорошо:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • видимо, удачно?... ))

  • В ответ на: У меня со вчера огромный позитивынй заряд - вчера у меня по плану был терапевтический шоппинг...:миг:
    Терапевтический шоппинг! О! завидую сташно! Это действительно несёт большой заряд бодрости! Особенно, если покупки удачные и денег было затрачено немерено! :ха-ха!:(Я серъёзно)

  • я вчера наконец-то получила свой медицинский полис на обслуживание в хорошем медцентре. (фирма потратила кучу денег на него), но мне приятно:улыб:
    про обычные ЖК можно забыть навсегда!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А у меня вчера -20 центов на сотике было, приятно :ха-ха!:

    Да злой я

  • жизнь прекрасна, если в это верить:миг:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • В ответ на: А у меня вчера -20 центов на сотике было, приятно :ха-ха!:
    Это ещё не предел!
    У меня недавно было минус 4 бакса с копейками! Заблокировали, нафиг! Приятно.....

  • А у меня - полная беспросветная задница. Посему сейчас пойду писать позитивный топик...

  • дык вот же он! позитивный топ! )

  • В ответ на: А у меня - полная беспросветная задница. Посему сейчас пойду писать позитивный топик...
    Задницы тоже бывают красивыми и приятными!(если целлюлит не мучает!)

  • В ответ на:
    В ответ на: Адвокат, не случалось ли Вам в детстве читать сказку братьев Гримм "Умная Эльза"?..
    Нет, я, знаете ли, детство свое провел в колонии для несовершеннолетних преступников, а там таких книжек не было...
    ...а то прямо ее разыгрываете, прям по сценарию, хоть и не читали)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: видимо, удачно?... ))
    Ну само собой))) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А у меня позитив внутри меня. И в последнее время прет на окружающих))
    Откуда взялся - не знаю) Несмотря на оогромное количество работы (что тож для меня позитив) и усталости, настроение просто отличное. На днях с парнем катались на машине ночью! Абажаю дорогу, смотреть на нее чуть выше капота автомобиля. Кажется тогда, что она нескончаемая... А вокруг снежные поля, уходящие куда-то в темноту... Красиво (с).
    В общем уехали куда-то в сторону Болотного, поели в какой-то кафешке для дальнобойщиков "Бар веселые титьки", а потом обратно:) Было очень все позитивно!

  • В ответ на: А у меня позитив внутри меня. И в последнее время прет на окружающих))
    Откуда взялся - не знаю)
    Я подарила!:улыб:Откуда-откуда...*вспоминая свою подпись*
    Шучу, конечно!
    Но мне очень приятно, когда люди говорят о позитиве! Хвала Аллаху! Надоел негатив!

  • Позитив добавился :ухмылка:. Вернулся из поездки шеф, привез крупный договор - значит будет работа и нормальная зарплата.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >На днях с парнем катались на машине ночью!
    ------------
    А я эту неделю выступаю инструктором по вождению... Человек в пятницу получил права, наклеили буковку "У" на ее машину и катаемся вечерами.... Поначалу сильно страшно было, но сейчас уже привык.... да и она тоже... учится потихоньку.... Зато потом, как представлю - я пиво пью, а меня возят... Красота!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • тренажер, массажер...
    (и прочие вибраторы)
    ведь на дуже должен быть только позитив и мажер !
    хм... чтото я отвлекся...

    так вот значит, позитив он правда внутри каждого, просто его надо увидеть. у меня все кайфова, но есть одно НО - страшно охота упиться пивом ! чем я собственно и займусь в выходные, скорее всего в ньюёрк-таймсе. если есть желающие присоединиться - прошу в личку ))

    п.3

  • В ответ на: у детей сложится убеждение, что Дед Мороз приходит в гости не для того, чтобы дарить подарки, а для...Гм... Ну вы меня поняли.
    видимо в колонии для несовершеннолетних преступников дед мороз с вами так часто поступал...

    В ответ на: А при встрече (ну где-нибудь, например, в торговом центре) наряженного Деда Мороза, у этих дам будут истероидные реакции...
    ага, а так же обильно менструировать и громко визжать. застрелись уже ёпт.

    п.3

  • У тебя в ДМС входит учет по беременности???
    Во где чудеса-то!
    Поздравляю!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Уйди, гад...

    Bird ! I love to hate you !

  • У тебя в ДМС входит учет по беременности???
    ага, по полной программе:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Почему-то многие мужчины об этом мечтают;)
    Хотя мы тоже по-очереди держались за руль, только парень всегда сидел на водительском месте, а я на своем. При это часто выезжали на встречную)

  • Какая-то сказочная контора.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • погоди, а у вас разве нет такого?
    американцы не предоставляют таких соц.гарантий?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >Хотя мы тоже по-очереди держались за руль, только парень всегда сидел на водительском месте, а я на своем.
    --------
    Это чтобы у партнера руки свободные были? :eek:

    >При это часто выезжали на встречную)
    -------------
    и это не удивительно!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >погоди, а у вас разве нет такого?
    американцы не предоставляют таких соц.гарантий?
    -------------
    у нас правда не американцы, а хрен знает кто...
    Так вот говорили, что таких полисов дают то ли 3, то ли 5 штук на Компанию (а всего работающих думаю около 1000).... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все, кроме наблюдения по беременности, родам.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на самом деле, у нас другая крайность.
    у нас нет обычных страховых полисов (бесплатных) и москвичи совершенно не хотят их делать,
    типа им проще организовать обслуживание в частных клиниках и обогатить частные страховые компании..
    По поводу обслуживания по беременности, это скорее подарок был ко дню рождения:улыб: может типа премия, фиг знает.
    У нас не так то много было беременных, потому видимо контора решила расщедриться ради такого дела!..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нам тоже простые полисы не дают. И, по-моему, никто не дублирует.
    А зачем они, собственно?
    У меня, правда, есть. Я его как неработающая взяла, на всякий случай, пока полис ДМС не подошел.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Все, кроме наблюдения по беременности, родам.:)
    ----------
    и думаю зубов (протезирование) - ну это традиционно... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да, ортопедия и ортодонтия - это классическое исключение.:)
    Трансплантация - туда же.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • американцы не предоставляют таких соц.гарантий?
    А с какой стати американцы должны предлагать соц.пакеты своим наемным рабочим в России? Если бы в самих штатах, это еще можно было бы понять - политика государства, демография и т.д. А зачем им помогать размножаться другим народам? А китайцы, как уже обсуждалось, наоборот, наказывают юанем тех, кто слишком активно размножается. Скорее всего, Ваша контора просто слегка прогнулась под российское законодательство, чтобы спокойно работать на нашей территории и зарабатывать бабки. Поверьте, они это делают не из гуманизма, доброты, заботы о российском народе и обо всем человечестве или чего-то подобного, а из желания без проблем косить бабки

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: