Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Давайте о запахах.

    когда я заболеваю - очень отчетливо ощущаю запах хлора.
    Это для меня явный признак болячки.

    Какой запах для Вас что значит?

  • Лично меня запах опавшей листвы бабьим летом настраивает на романтический лад...

    Bird ! I love to hate you !

  • когда курить бросаю ( на пару дней максимум) тогда мир наполняеться всякими запахами .
    В транспорте сразу чуешь кто тока что курил, а кто бухал вчера :))

  • Я вообще "нюхач". Чувствую даже те запахи, которые нормальный человек не замечает.
    Поэтому они, безусловно, очень важны.
    Например, все города пахнут по-разному. Можно привезти меня в знакомый мне город с завязанными глазами и я безошибочно определю, где я.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня знакомый один боксер, так у него нос много раз сломан - он запахи не чувствует вообще.
    Иной раз как набрызгается парфюмом - хоть противогаз одевай...

    Bird ! I love to hate you !

  • по запаху могу отличить, бы ли у нас кто в квартире из чужих., даже если не один день уже прошел
    помню по запаху те города , в кот. я бывала

  • Какой запах для Вас что значит?
    шизею от запаха и вида цветущей яблони - для меня это как сакура. Символ весны. Волнует.
    Запах цветущих роз с куста, теплый запах яблок, влажный запах листвы и грибов и сухой запах березовой листвы - это мое детство.

    А сейчас редко какие запахи замечаю и различаю. Разве что, проходя вечером по подъезду, могу угадать, что готовят соседи.:улыб:Хотя... чувствителен к запаху своих носков - это у меня комплекс такой. "найти и перепрятать.".

  • Вобще, острое ощущение запахов (обостренное обоняние) это первый признак больной печени...
    А про себя, ну когда я захажу на работу и чувствую запах нечистот, значит удав обделался...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: острое ощущение запахов (обостренное обоняние) это первый признак больной печени
    Вовсе не обязательно. У меня здоровая, например.
    Зато зрение ни к черту.
    Компенсирую обонянием.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • офф..

    "мне мама в детстве выколола глазки,
    чтоб я варенье не нашел.
    не вижу белый свт я
    и не читаю сказки,
    зато я нюхаю и слышу хорошо"

    ссори.

  • >>> когда я заболеваю - очень отчетливо ощущаю запах хлора.

    "Один мой знакомый постоянно чувствовал запах жженых перьев. Просто у него была опухоль в мозгу, давившая на центр обоняния." © не помню какой фильм, там Брюс Уиллис из тюрьмы сбежал:улыб:

  • не,
    ну ты ваще....

  • как говорили в моем дедстве
    "я не в Ще, я в тесте"

    :улыб:

  • тада,
    ну,
    ты в тесте....

  • В ответ на: как говорили в моем дедстве
    Из дедства обратно в детство впал ?

  • Согласен, варианты компенсации тоже имеют место быть, но я говорю о 70-8- процентах случаев, и если такая ситуация с запахами имеет ме5сто быть, то печнь проверить всетаки стоит. С Новосибирской экологией, тем более, у 70% населения апесторхоз, а об этом можно и не узнать никогда....

    Hello, Terranes.

  • хах!
    я даж не заметила! ))))

  • нет мое ДЕДство кончилось.
    что жаль.
    А у Вас оно еще и не начиналось...

    (в сторону, задумчиво)
    И вообще.... странный запах Витьки исходит от этого ника...

  • В ответ на: странный запах Витьки исходит от этого ника...
    Неуж-то хлоркой ????? Или не приведи Господи - серой :смущ:

  • просто прусь не по децки от запаха фаренгейта (что от диора).

    а еще под шышками есть постоянный строгий подгон: всегда кажется будто гдето чтото горит.

    ну а больше всего обожаю запах женского тела после сексу %)

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: