Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Она не любит мужчин, но плачет по ночам...

  • Адвокат?!
    ты еще веришь в "сильная женщина плачет у окна"?

    вроде - не мальчик, а на конфетку - повелся....

  • Все вместе это напоминает партию, нет-ПАРТИЮ, заправдорубившую Троцкого:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нигилистка-в-засаде БЗ

    The truth is out there...

  • Че сразу -нигилистка? Хочу быть агностиком!
    "Есть иль нет у кошки хвостик, я не знаю, я -агностик".

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а объясни мне, плиз,
    что значит "снизить планку"??...
    прекратить дрочить с фотографией Бреда Пита,
    и выдумавать истории про его "человечную человечность".

    или: понять таки что жизнь состоит из ОБЫКНОЫВЕННЫХ людей.
    необыкновенными - мы их делам САМИ.

  • :ха-ха!: :respect:

    Bird ! I love to hate you !

  • ладно, уломала: агностик-диагност. Или агност-диагностик?

    The truth is out there...

  • ой, уж не бросайся из крайности в крайность!
    Адвокату: а ты уверен, что твоя знакомая барышня так и делает???...

  • Ищщо не знаю. Буду думать.
    Еще хорошая Етикетка -"желчный пузырь БЗ".

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А для меня "Супер-" - это красивый цветной костюм и улыбка до ушей - как маска, чтобы никто не увидел тяжелой работы.
    пипец.
    страна клоунов.

  • и чо? и причем тут хайам?
    он, блин, в гробу переворачивается.
    "палюбому!"

    и вообще: давайте не путать "бл@дство с ситуацией"

  • В ответ на: Ищщо не знаю. Буду думать.
    Еще хорошая Етикетка -"желчный пузырь БЗ".
    переходим на медицинскую терминологию?
    тогда можно интереснее:
    "Барабанная перепонка БЗ"
    "Зуб мудрости БЗ"
    "Гипофиз БЗ"
    и т.д.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Адвокату: а ты уверен, что твоя знакомая барышня так и делает???...
    Ну дык других выводов просто уже не напрашивается...

    Bird ! I love to hate you !

  • а у меня напрашивается:
    не встретила еще СВОЕГО человека.

  • я бы сказал:
    ПОРА МЕНЯТЬ МЕСТА ПОИСКА СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.

    какого аллаха сидеть у пруда в котором сдохла вся рыба?
    может это и тонкая философия, но, по мне, напоминает - дрочьбу с фотографией Бреда Питта.

  • неее...
    "серое вещество БЗ"
    "спинной мозг БЗ"

  • не встретила еще СВОЕГО человека.


    Она ищет не СВОЕГО человека, а ФАНТАЗИЮ о своем человеке. Мерзавец верно напомнил - мир состоит из обычных, нормальных людей, в нем и надо искать.

    The truth is out there...

  • скажи еще "прямая кишка БЗ"... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • ок.
    тогда объясните мне, плиз,
    что значит "искать"?...

  • условный рефлекс БЗ
    основной инстинкт БЗ
    третейский судья БЗ

    The truth is out there...

  • Не знаю, не знаю, синонимы ли слова "обычные" и "нормальные"( нигилистичным тоном).

    Специалист по связям с реальностью.

  • на то ты и агностик, чтобы не знать этого (оптимистичным тоном)

    можно еще добавить слово "адекватный" для полного комплекта. Свой, нормальный, обычный, адекватный человек. По-моему, "норма" - это почти синоним слову "обычный", поскольку норму только так и можно определить - черта, характерная для большинства (предметов, людей, идей...), т.е. часто встречающаяся, типичная, обычная. Норма - это вовсе не идеал, а просто некое качество, усредненное по ансамблю.

    The truth is out there...

  • Хотел написать, но потом остановился:
    Пеппа обидется а Витка будет за мной таскаться по всему форуму и "тыкать" мне под нос эту прямую кишку.

    "ну его" такое счастье.

  • > Можно подумать, что все поголовно мужики, пытающиеся с ней поближе познакомиться (а автор говорил, что количество их немало), настроены сразу на кровать в первую же ночь.

    В первую, во вторую, цифра неважна.

    > Или как мужик, по-вашему, перестаёт быть "посторонним"? С ним надо дружить с детства, учиться, работать не менее полугода, сидеть в библиотеке за соседними столами, искоса поглядывая из-за формуляров, не менее трёх месяцев? Другое?

    Другое. Он должен быть "своим". С первого взгляда.
    Когда устаешь от встреч-расставаний, это становится самым важным, и на меньшее уже не согласна.

    > Кстати, тоже непонятно, почему она так поступает: многие из них могли бы стать просто приятелями, друзьями (при хорошем раскладе), поспособствовав тем самым дальнейшему расширению её круга общения уже более предметно.

    Да не нужно ей уже в 30 лет расширение круга общения, если ее стиль жизни и так включает в себя вечеринки... И новые друзья в 30 лет уже не нужны... Большинству людей, во всяком случае.

  • "Перепонная барабанка" лучше!

  • И что? Знаю я одну из таких девушек, она пока еще правда моложе ;)) причин на самом деле много...
    1. Действительно в прошлом. что было? может было больно и теперь она боится. Потому что у моей знакомой были долгие хорошие надежне отношения, но перестало хватать эмоций, и просто банально финансовой поддержки со стороны мужа.
    2. Развлечения, свобода, независимость - как бы то ни было - когда к этому привыкаешь, боишься уже потерять и ввязаться в "кабалу"
    3. Да просто с возрастом и с такими замечательными своими достижениями и качествами больше привередничаешь к окружающим мужчинам ... хочется чтобы он тебе соответствовал...
    4. И поэтому остается - добиваться чего хочется и развлекаться как можешь, а серьезные отношения... прихожу к мысли что Женщина - это не та умница, а глупая кукла барби, которую заботит семью, муж, дети, наряды и косметика. Это тоже не просто, но это другое. ...
    :хехе:Не знаю что можно вынести из этого сумбура - заморачиваться о красоте слов некогда - работы много :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: