Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • В этом топике все должны прославлять моё всемогущество!
    Кто не будет - ироды вонючие и подлежат казне через отруб их тупой головы.

  • Так. Один готов...А вот щас мы трубочку клистерную, во тылы Всемогуществу ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а ты кто такая вмешиваться в репутацию единоправителя?

  • Не обращайте внимания. Я так, при трубочке вышеупомянутой состою, Ваше Вышество, мелкий служивый человечек я*ломает шапку*.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И чего ты всёможешь? :миг:

  • восхвали вначале, потом узнаешь.

  • Пээээп...а мож просто и банально Оклизьмить литров на 15-ть 20-ть...и сёёёёёёё?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не сметь общаться между собой в моём присутствии!

  • Да пошёл ты....Гы-ы-ы-ы-ы-ы....
    (подпрыгывает и кидается казульками)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нельзя! От 20 литров онЕ лопнутЬ изволят! Собирай потом клочки...

    Специалист по связям с реальностью.

  • кстати, для особо тыпых:
    особенно мне хочется сегодня, чтобы предо мной преклонили колени отроки Свет, Сатура, Серафимм и Девон рэкс.
    по-очереди.

  • ну и как, тяжелая доля у царей?..Особенно с клизьмой на горшке :p

  • Ой! Эти-то по алфавиту, а отчего Девон Рэкс?

    Специалист по связям с реальностью.

  • кошакам что, они твари безмозглые, им простительно сиё хамство

  • особенно мне хочется сегодня, чтобы предо мной преклонили колени

    что значит "хочется"? ты же всемогущ. используй это полезное свойство.

  • В ответ на: Нельзя! От 20 литров онЕ лопнутЬ изволят! Собирай потом клочки...
    Ну... ради царской морды и на благое дело, я езоленты заморской чорной не пожалею. Мотайте Пепа, да вливайте 25.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ....а я азм есьм царица. Императрица, так сказать, всея Руси:улыб:Что? Есть возражения? В кунсткамеру, милости прошу:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Зласька! Могла бы и предупредить, облобызал ба в свое время))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто не будет - подлежат казне через отруб
    чему подлежат то?
    казне?
    а а велика казна то?

    what do you want?

  • 18:58. Пьяный Паспарту кричит что-то во двор и вываливается в окно со второго этажа своих хором. Отфыркиваясь, он встает, горделиво выпрямляется и держа бутылку водки за дно, начинает требовать уважения от окружающих...
    19:19. Пьяный Паспарту бродит по ходу падения снега, но вдруг так резко останавливается, что обманутые снежинки начинают лепить на его спине нехорошую букву... он что-то вспомнил - наверное, имена его обидевших.
    ... По-прежнему пьяный Паспарту едет на тройке гнедых, стоя, в санях и кричит на весь Красный: "Кланяйтесь, с..и! Азм есьм царь!"... Устало падает снег...

  • Ух, ты!! Хорошо видать торкнуло!!!! *с завистью*... расскажешь потом по секрету, где таких здоровских шишек взял? а?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • про звездную болезнь на бз.

    п.3

  • Государь!
    Мы, рабочие и жители БЗ разных сословий, наши жены, и дети, и беспомощные старцы-родители, пришли к тебе, государь, искать правды и защиты. Мы обнищали, нас угнетают, обременяют непосильным трудом, над нами надругаются, в нас не признают людей, к нам относятся как к рабам, которые должны терпеть свою горькую участь и молчать. Мы и терпели, но нас толкают все дальше в омут нищеты, бесправия и невежества, нас душат деспотизм и произвол, и мы задыхаемся. Нет больше сил, государь. Настал предел терпению. Для нас пришел тот страшный момент, когда лучше смерть, чем продолжение невыносимых мук….
    Взгляни без гнева, внимательно на наши просьбы, они направлены не ко злу, а к добру, как для нас, так и для тебя, государь! Не дерзость в нас говорит, а сознание, необходимости выхода из невыносимого для всех положения. форум слишком велик, нужды его слишком многообразны и многочисленны, чтобы одни модераторы могли управлять им. Необходимо народное представительство, необходимо, чтобы сам народ помогал себе и управлял собой. Ведь ему только и известны истинные его нужды. Не отталкивай его помощь, повели немедленно, сейчас же призвать представителей БЗ И СФ форумов от всех классов, от всех сословий, представителей и от рабочих. Пусть тут будет и капиталист, и рабочий, и чиновник, и священник, и доктор, и учитель, - пусть все, кто бы они ни были, изберут своих представителей. Пусть каждый будет равен и свободен в праве избрания, - и для этого повели, чтобы выборы в модраторы происходили при условии всеобщей, тайной и равной подачи голосов. Это самая главная наша просьба...(с)

    Тогда будет тебе Царь почет и уважение…..

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: кошакам что, они твари безмозглые, им простительно сиё хамство
    не в мозгах щазтье...А вот получать тапком по красивой, наглой мордочке действительно хамство. И за что??!!! Всего лишь за парочку килограмм колбасы, да сосисек...что за народ пошел, мясо им жалко...а еще царем называется

  • В ответ на: Зласька! Могла бы и предупредить, облобызал ба в свое время))
    Что??? Не узнать царицу с первого взгляда?! Как можно!.. Страшнее преступление просто трудно выдумать... :ха-ха!: Прямо даже не узнаю тебя, Джонни - такой шанс упустить.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А почему не Бог ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • так это, бога - ТРИВ уже забил.
    должность царя одна и осталась...
    :улыб:

  • Ух ты! А какую религию он исповедует?

  • Самую уникальную - СВОЮ!:улыб:

  • А писарчук? или как его? - писец?:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: