Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А с кем бы на БЗ Вы бы НЕ хотели спать?

  • Вопрос, собственно.

    p.s.раз уж пошли такие обсуждения, то почему бы и нет...

    Bird ! I love to hate you !

  • ВЕСЬ список??? (в ужасе)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Т-сс!..
    Тихо !..
    Это такая уловка - поскольку народ как-то вяло признается, с кем бы хотел переспать, то пойдем от обратного.
    Выясним, с кем бы кто НЕ хотел переспать, и путем исключения выясним список тех, с кем бы конкретный форумчанин желал бы переспать !..

    Bird ! I love to hate you !

  • Элен, надеюсь меня в этом списке нет?))) *крутя гаечным ключом на 32 в левой ноздре*

  • Какой ты оказывается коварный:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Элен, надеюсь меня в этом списке нет?
    Ой... ну не при всех же :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Какой ты оказывается коварный:миг:
    А-ха-ха-ха !...(зловеще хохочет. Языки пламени колышатся и бросают причудливые тени на стены старого замка...)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А-ха-ха-ха !...(зловеще хохочет. Языки пламени колышатся и бросают причудливые тени на стены старого замка...)
    *впечатлительная Элен падает в глубокий обморок...*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 2 fleure:

    >>> а может "кто-то еще" не решился на сей отчаянный шаг после ваших откровений?:улыб:

    Не может.

  • для этого нужно просто зайти на список пользователей НГС..и читать читать читать читать...если времени не жаль...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Саш, я спинным мозгом чуяла, что тема сия не оставит тебя в стороне) Но ты превзошел все мои ожидания! :роза: :respect:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а может перефразировать вопрос:
    с кем на БЗ вы больше не хотели бы спать,
    вот тут бы выяснили ответ на оба сегодняшних топика

    what do you want?

  • я не хотеть больше спать со СветОМ.
    Она есть Crazy Cat. И я не хотеть больше
    этот форум, тут у всэх на ума адна и то
    же - как и с кьем.

  • не хотеть этот форум?
    а какой хотеть?

    what do you want?

  • моя передумайт

  • унд вас

    what do you want?

  • Ну фсё, договорились, мало вам хомячков дохлых, так ещё теперь и за форум взялись :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: