Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Там Мерзавец завел топ, открыв который, я предполагала увидеть исключительно тебя....
    я тебя умоляю... не смешно вообще.

    В ответ на: Кста, уточнили про то "спали" или "переспали?"
    по вышеописанной аналогии - спали в соседних комнатах %)))

    п.3

  • Так я у тебя в списке ПЕРВАЯ была????))))))...спасибо, Макс))))... порадовал)))).. чесс слово))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • --
    Короче говоря, ты сам не можешь знать, кого ты будешь иметь в своей постели через месяц. И надо ли этой "кому-то" знать, кто побывал в твоей постели до нее?
    --

    А вот неплохо бы хоть в общих чертах представлять. Может, и не захочется в ту постель слечь.
    И вообще - не то лечите, мадам! Смешно - вы заботитесь о хорошем расположении к вам, которое будет основано на замалчивании постельных баталий. А разве это что-то меняет в вопросе существования их самих? забавная эгоистичность. Не все ли вам равно - когда объект, зряшно вас желающий проблюется? Втихаря на пару со своим разочарованием, или..ну, неизвестно, где, но уже отведавши то блюдо, оторгнуть которое неизбежно придется?
    --
    Mju:zik_> Therion '2004 - The Dreams of Swedenborg [album: Lemuria]

  • Ты пришел - и сразу стало весело:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Втихаря на пару со своим разочарованием
    Возможно, соглашусь.
    Почему? Да потому что, ни чего нового нет и быть не может. Ну НЕТУ!!! новизны в энтом деле...даже стоя, в гамаке и в лыжах, одев при этом акваланг и то не "пёрло"...

    В ответ на: но уже отведавши то блюдо, оторгнуть которое неизбежно придется?
    По тому как ...по тому как...:-)))

    А по теме ни чего не скажу. По тому шта, не хрен тут мене, разводить пахабщину, как в студенческом общежитии...особенно в комнате где бычьё одно собирается и начинают хвалиться собственными "якобыпобедами", друг перед дружком, а реально даже за попец ни кого в жизни не прихватив...
    Фигня короче получилась, ну да ни чего ни чего...
    Я тож могу иногда "чушь" какую нить написать... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну это ты серафимм не прав. Думаешь, тут вообще никто ни с кем не спал? так что "якопыпобеды" не так уж нереальны

  • Да мне плевать, ежли честно..тут и не скем то...одни крокодилы...блин:-)))
    Нам безупречным красавцам и взглядом(не говоря уже чем другим) то зацепиться не зачто...мля..по любому стопудово!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: тут и не скем то...одни крокодилы...блин:-)))
    серафим - жжот ! %)))))))))))))))

    п.3

  • Я забочусь о хорошем расположении к себе??? ООО, такого гона здесь еще мне в свой адрес слышать не приходилось!!! Почем грибочки берете, любезнейший?:миг:

  • Я с Экстремистом!!!!
    И очень рада тому , что больше с БЗ этого никто не делал!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: Я с Экстремистом!!!!
    И очень рада тому , что больше с БЗ этого никто не делал!!!!
    Юрист, ты счастлив теперь?Хоть кто то признался!! Кстати, теперь твоя очередь, говори ник:улыб:

  • Я всегда была за правду-и не понимаю почему все делают вид, что у них крылья растут!!!! :respect:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Зачем же вы с Экстремистом делали это? Это же.. слов нет, какая гадость! :смущ:

  • Поражаюсь , как люди судят о том в чем ничего не понимают!!!!
    Для начала нужно попробовать , а потом уже выражать свое мнение.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Это же.. слов нет, какая гадость!
    Теперь можно закидать их камнями!:улыб:Ну, кто здесь без греха?

  • Ну, цианистый калий, например, я не стану пробовать :ха-ха!:

  • Жаль...
    Мне кажется.что Вам бы понравилось! :ухмылка:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • --
    Я забочусь о хорошем расположении к себе??? ООО, такого гона здесь еще мне в свой адрес слышать не приходилось!!! Почем грибочки берете, любезнейший?
    --

    Не надо паясничать, мадам. Причем тут мой "гон"? Я веду рассуждения по сути ВАШЕГО поста. Охотно поверю, что вы легонько приврали в откровенных пассажах, если разглагольствовали о себе, поэтому спутали адресатов.. Перечитайте еще раз ваш красивый пост, который в принципе мне понравился и получил идейное одобрение, хотя не мог удержаться от этической шпильки.
    --
    Lacrimosa'91 - Lacrima Mosa [album: Angst]

  • Каждый день сплю с Крыской :-)))
    Точнее, она во мне спит, когда я не на форуме.

    А если имелось в виду живое тело, то иных уж нет, на БЗ, в смысле, а те далече...
    Старички знают, а кто не знает, тому и незачем :-)

  • ты пошто бесовка окаянная старичкофф-бодрячкофф теребишь? али стукнуть тя по кумполку костяной кистью? фу-фу-фу, сгинь окаянная...
    *перекрестился и наполнил комнату запахом цветущего боярышника*

  • Доброй Ночи, всем тем кто еще неспит. Заглянул я к вам на огонек и диву дался, здесь все настолько хорошо знакомы, что другой темы для обсуждения не нашли ??

  • Да какое тут обсуждение, треп просто, от нечего делать.

  • На минуточку, уважаемый: мой пост был адресован кому? Правильно, Юристу. Вы Юрист? Нет. Чо хотели, я не пОняла?
    Дабы закрыть дискуссию с вами, поясняю: слово "ключ" в русском языке имеет несколько значений. Например, ключ - это родник, ключ - это предмет, открывающий дверь. Слова чертовски многозначны! так что не встревайте впредь в диалоги, пока не случилось чего-нибудь неприятного:миг:

  • Спим мы ваще все вместе обычно, т.к. жители одного часового пояса! (устраивает ответ?)

  • Да, как сейчас помню: ночная дорога, машину слегка покачивает, редкие фары встречных, равномерное дыхание спящей девушки, утомленной долгой дорогой и сладко задремавшей под тихий шорох шин.

    Назад в будущее...

  • равномерное дыхание спящей девушки, утомленной долгой дорогой и сладко задремавшей под тихий шорох шин.
    ха, так мы и поверили..!:улыб:

  • Cтранно...я этого не помню(может это была не Я???),но!!!!!! помню очень много другого более приятного,чем сон в движущейся машине!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Правильно не верь ему!!!!
    Пусть признается нечего отмазываться....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • равномерный тихий шорох спящей, утомленной девушки...

    The truth is out there...

  • Не переживайте Вы так!
    Всё ешо буить в Вашей жизни, и шины ..и этот как его...шорох...
    :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Главное чтоб не шорох тараканов...
    в голове :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да не было у меня ни шин ни шороха!!!
    Было другое....
    ГДЕ ПРАВДА!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Я те так скажу илая моя...
    ПРАВДА....она у кажного своя. По любому стопудово!!!
    У тебя своя ПРАВДА....У "него" своя вон..и с шорохом и с шинами...главное одни таблетки есть, шоб не рассходиться в "правдах" то...(шутка)
    редко всё..очень редко.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Грешно смеятся над чужими бедами!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Это с какого перепугу Вы о грехах?!!!
    А?!!!...странно :-))))))
    Вот кто такой Экстремист Мы тут с граждАнами знаем, а хто вы? И стоит ли Вам верить?!!!:-))
    Наводите тут напраслину на почтенного гражданина!!!!Понимаш!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кто я?

    У Экстремиста спросите=он точно знает!
    И не наговариваю!А правду глаголю.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Хорошо, что я не Клинтон. Надеюсь темы «История Локки» или «В постели с Экстремистом» не будет?!!!

    Назад в будущее...

  • Только с Вашего согласия-могу взять соавтором темы:Как оно бывает с Экстремистом!!!! :heart:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • --
    На минуточку, уважаемый: мой пост был адресован кому? Правильно, Юристу. Вы Юрист? Нет. Чо хотели, я не пОняла?
    Дабы закрыть дискуссию с вами, поясняю: слово "ключ" в русском языке имеет несколько значений. Например, ключ - это родник, ключ - это предмет, открывающий дверь. Слова чертовски многозначны! так что не встревайте впредь в диалоги, пока не случилось чего-нибудь неприятного
    --

    Ты на каком языке-то разговариваешь, девонька? у Мыши что ли уроки берешь..
    Какому еще к лешему Юристу? Пост был адресован по теме топика. И не вижу причин, почему бы мне не встреть в эту "дискуссию", как не вижу "дискуссии" вообще. Ни со мной, ни с кем-то еще. Вы в следующий раз обзаводите свой пост точеной подписью, мол, этот пост является дискуссионным с таким-то контингентом людей, просьба посторонним не встревать и т.п. Раз уж взялись опосля о каком-то "встревании" болтать.
    Впрочем, я не на что и не надеялся в отношении вас. После случая с ложным грязным обвинением в мой адрес, ваша реальная персона вызывает у меня омерзение, что, однакоже, не влияет на желание изредка поставить принципиальный вопрос по некоторым словам, которыми вы так беспечно бросаетесь. Ступайте с богом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: