Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Поздравляю с наступающим днем рождения одну из самых ярких и многогранных личностей сего форума. Безжалостного защитника обиженных и оскорбленных;), временами жестокого, но бесконечно интересного во всех своих ипостасях (надо же, ведь и меня некоторое время считали одной из них;)).
    Всего вам самого-самого, Сатура!!
    :роза:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • присоединяюсь!
    пиши, Ваня, пиши!...
    :bottle:

  • ну, он может быть и написал бы.... только эттаа... см. "Блокированные пользователи и хосты".

    по сабжу - торжественный АНТИреспект forever :ухмылка:

  • а как же разлюбезные клоны?? :миг:

  • Поздравляю!
    Удачи тебе и твоему кролику:миг:

  • Зачем так? Все-таки день рождения…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Поздравляю :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Сатура:) Я тоже поздравляю:) Все пожелания вроде сказала приватно:) пусть сбываются:))
    :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Зачем так? Все-таки день рождения…
    ну как же... в день рождения принято оказывать знаки внимания . вот я и демонстрирую... а в каком контексте и в каком объеме - это уж извините, что выросло, то и получите.... кто б поверил, если б я его "с разбегу в дёсенки"...

  • Ну вот пришел и ваш День Рождения ;), поздравляю :live:. Можно многое пожелать, но главное чтобы удача всегда было с вами. За Вас :bottle:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • От всей души присоединяюсь!!! :live:
    Пиши почаще, с удовольствием читаю все твои посты, одним словом, БУДЬ!!! :respect:

    Да злой я

  • Поздравляю! И желаю прекрасных дней весь год:улыб:

  • Урра!
    С днем рождения!
    Хорошего настроения!
    Любви и удачи! :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Поздравляю.
    /сколько оказывается козерогов))/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну...с ДР... :pivo:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С удовольствием поздравляю с днем рождения одну из самых ярких личностей, встречавшихся мне в жизни.

    Красивых и многих творческих масок, любви, счастья, здоровья. Встреч с простыми и непростыми цветками, лучше - непростыми. Желаю доброты и величия.

  • Иван!
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Оставайтеся всегда таким же умным и интересным :-)
    :улыб::)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не смок дочитать, но смог позвонить... Б**, не вовремя. Прости, Иван!
    Бывай иногда и таким, как сегодня - спросонья, с похмелья! :улыб:

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Нифига не не_вовремя! Я и не пил даже, окромя сока грейпфрутового (гадость). Просто приболел этак слегка.

  • :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >> /сколько оказывается козерогов))/

    И это только тех, кто отмечается:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: