Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Вот не дай бог, кто-нибудь Поручика обидит в топике "Оставьте Nice в покое!". Запомните, он - мой секс-символ, а значит в обиду я его не дам. Только попробуйте на него наехать и будете иметь дело лично со мной! :зло:

  • Так.Щас попробуем, рискуя опаздать в универ. Логическая цепочка -раз он западает на такие вот, простые, как мычание, трюки, значит он и сам...ой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уже рука потянулась создать топик "Руки прочь от Хомяка!" Но удержалась:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ему положено! Он секс-символ!

  • Ошибаетесь...любезный...он не СС...он ЛОХ!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сам ты лох! У него шишка есть, понял? :ха-ха!:

  • Ну капец!!!
    БутлегГейгер мля..ты чё совсем там опух?
    Шишка то она поди почти у кажного есть...вопрос какая?!!!
    Во!
    А вот шта касалося шишек...мы ешо полтора года назад выяснили..там ПГ и рядом не стояло..
    Гы-ы-ы-ы--ы-ы!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так! Фотки в студию! И шоб шишки без макияжу и на фоне измерительной линейки! А то знаю я вас...

  • Чё-то где-то про линейку я уже помню.......глухая затея....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Сима, я тебя тож лублу....:улыб:Бутька ж не говорит, что я твой СС, он говорит, что я его CC.

    И эта.... хде Вы там шишками мерялись-та?
    Меня и правда там рядом не стояло.... потому что эсли б я тож мерилси, то не видать бы тебе призового места. Ты меня поэнтому и не позвал, чтоб спокойно себе бронзу получить....

    Гы-гы.... а эсли сурьезно, то мине полтора года назад ышо не було.... Так шта результаты недействительны за истечением срока давности.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (12.01.05 15:10)

  • типа у него шишка поди и усохла за полтора-то года? :спок:

  • Ну да, как у арбуза.... живот растет, а хвостик сохнет....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • На!!!Усохла..сатри какая!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты знаешь, Сима, после ТАКОГО я медленно начинаю тебя любить.
    Хотя стопудова знаю, что счас ты скажешь, что я опоздала, или ты всю дорогу неимоверно шутил.

  • Ну что ж, неплохо! Посмотрим, чем ответит Поручик...

  • С этим делом (с шишками то бишь) не шутят!

  • пардон.
    это дюймы? :смущ:
    тогда ребристость можешь смело убирать.

  • А тебе какая разница? Символов ведь так запросто не меняют?!:миг:

  • А разве кто-то тут вообще о чём-то шутит? Я думала всё всерьёз. Я даже сфотографировалась прогнувшись, в полный рост, в отличие от некоторых, завтра вывешу на торги. У меня там даже на лбу специальная надпись "Индпошив", чтоб не путали с "ширпотребом".

  • мне тоже нравится Радж Капур.
    такой хорошенький...и дерётся как тигр.

  • Значит, Витька тебя не побьёт. Капур и Поручик - небо и земля. Или земля и небо... вобщем, я в ваших пристрастиях ахтунговых не особо разбираюсь. А Найс мне лично как женсчина не глянется... Я блондинок не люблю чиста феминистически: сверху у них одно, снизу другое - я путаюсь, чёрт побери!...

  • сверху у них одно, снизу другое - я путаюсь, чёрт побери!...

    И зачем ты путаешься снизу у блондинок (задумчиво)

  • я тебе по-секрету на всё БЗ скажу, что быть п++ором входит в мои планы, но к годам так 70-ти.
    мужчина ведь должен всю жизнь удовольствия получать, не так ли?

  • Нравится, ага.

  • Так ли, так ли. Маленький вопрос: а к годам, к которым ты собрался дожить ты кого пользовать собираешься? Или тебя пользовать уже позволишь?

  • не уверен, что мой маленький паспарту к 70-ти годам будет способен на большее, чем пи-пи.
    так что ответ - себя.

  • Мда. Я всегда тебя считала неординарным по части выстроения планов.

  • Разминайся с молоду...гыы

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: я медленно начинаю тебя любить
    Не-е-е-е-е!!!Медленно я не согласный!!!
    Давай быстро, стремительно и ярко...как...как...
    Ну как эти как их там?

    Порутчик молчать!!!!!

    Ну вобчем ты в курсе... :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ничем не отвечу....
    У меня нет еловой шишки....
    У меня токмо натурпродукт.
    А еще я стесняюсь.... она у меня на 15-м сантиметре изгибается, а к 18-му немного толщина уменьшается....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Порутчик молчать!!!!!

    Ну вобчем ты в курсе... :live:


    Малчу, малчу....
    Пусть хоть раз у тебя срастется....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: У меня токмо натурпродукт.
    В смысле токма на башке...по тамушта ты вчерась хлопнулси ей(башкой) об дверной косяк?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, в детстве я катался на велосипеде с рамой и однажды врезался в дерево....
    С тех пор у меня никак не проходит большая шишка....

    ЗЫ: "Не пытайтесь повторить это в домашних условиях!" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (13.01.05 09:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: